КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Не уже, а еще.
На фоне большинства шариковских питомцев он практически вьюнош.
Да и объективно если, то собака при должном уходе может прожить еще лет 10, более чем солидно.
В нашем.
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Да я понимаю,что 6 лет для мужчины,да и для девушки - это возраст расцвета,но подавляющее большинство так не думает,они боятся взять собаку в два года,а уж старше...Год назад у него было больше шансов найти свой дом,и с каждым годом шанс будет только уменьшаться...Хотя я знаю несколько случаев,когда собак брали в 11 - 12 лет.
Я очень надеюсь,что все же этот мальчик с таким замечательным характером найдет свою семью!
А по поводу Грея я ошибся,он не у вас.У него тоже очень грустная история,с 2008 года,года когда его предали (ему было 2 года тогда) он до сих пор не обрел свой дом...Сейчас ему уже 7 лет,мордень вся в седине и надежды уже мало...Кому интересно,можете почитать: http://www.cadebou.com.ru/f/index.php?s ... ntry471960
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Грей, как раз, в нашем приюте, и уже довольно давно.
Шрем - дело другое. Собака гораздо проще. И я уверена, что он пристроится. 6 лет - не возраст.
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Все таки у вас!Спасибо Вам за то ,что не бросаете своих подопечных!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

В данном случае спасибо целиком корсомаме Юле - это ее сынок, под ее опекой.
 
18.07.2013
14
0
1
г. Москва
zolotaylica.ru
Мои зверушки
ка де бо
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Марина Анатольевна Калашникова перевела на Шрема 3 тысячи рублей.
Спасибо ей огромное! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

все получили *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

ДАВАЙТЕ ПОСОВЕТУЕМ, НА КОГО ТАТЬЯНЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ *WRITE*

Меня зовут Татьяна. Нам больше всех понравились Нарни и Шрем. Приедем ещё в субботу. Поскольку у нас нет опыта содержания таких собак, просим совета - какая собака нам больше подойдет. Я очень хочу взять Шрэма, а Кристина - Нарни, была бы возможность - забрали бы обоих. Очень хорошие оба. Пожалуйста, помогите определиться.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Хто ж Грэя бросит. Сынка мой деть и никогда я его не оставлю :-[ . Мы переехали поближе к корсам. Нам тут нравится .
Гости чаще, внимания больше, балуют, живем с человеком . Все ТТТ.

А по поводу Шрема.
Нельзя так. это не игрулина. в конце концов владелец не старикашка беспомощный. за собаку очень обидно.
Влад полчаса обниматься перед тем как слить , это не реабилитирует ни капельки .
хорошо что я ему Грэйку не отдала.

У меня сейчас ситуация с одним корсом, владельцы пожилые одинокие люди. владелице плохо и её собирались класть в больницу, дедушка естественно собирался ехать за женой ухаживать. И то - позвонил, сказал, что некуда Рикушку, попросил помощи, а если всё хорошо будет, они его назад возьмут. Хотела забрать, а вечером перезвонили, сказали что супруге лучше, но попросили ежели чего - не бросать их. А там реально людям помощи ждать неоткуда , они одни. И сколько ситуаций сложных было, а все равно всеми способами стараются Рикушку не оставить.
 
07.10.2013
329
34
28
Мои зверушки
Нарни
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

На эти выходные постараемся приехать всей семьей - знакомиться со Шремом. Надеюсь, если он понравится моим также как и мне (а мне он уже просто снится :-[ ) к ноябрю заберем его.
 

oenothera

Новичок
26.10.2013
2
0
1
Мои зверушки
Монечка - кадебо
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Здравствуйте! Можно к вам приехать завтра, в субботу, познакомиться со Шремом?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

oenothera сказал(а):
Здравствуйте! Можно к вам приехать завтра, в субботу, познакомиться со Шремом?
Конечно! :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Шрем отличный парень, моментально вспомнил все, чему его когда то учили. Но, есть одно НО между его задними ногами. Срочно на кастрацию, вяжет все, что движется, готов просто залюбить весь мир. Абсолютно однозначно развязан.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Грэйка тоже новых знакомых пытается трынькать, а потом усё - не интересны :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

Yaska сказал(а):
вяжет все, что движется,
YulyaStelsi сказал(а):
Грэйка тоже новых знакомых пытается трынькать
У нас Зельда тоже имеет склонность.Может порода такая темпераментная...Все-таки испанцы кровь южная =-O
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!

:-D ну и мося)
Возили Шрема на Узи,очень переживаю что за кровь взяли слишком много,не столько сколько изначально озвучили.Но врач после узи посоветовала именно развернутый анализ,т.к у него болезнь,не вспомню сейчас название,в описании всё расписано,завтра Влада расскажет,анализ крови и мочи должны быть готовы ночью.Вообще когда увидели его первый раз в начале месяца то вид серьезный отпугнул,а зря,классный парень!Очень классный!Внимательно слушает всё что говорят,слушается не особо тянет,знает команды,на мелких зверушек внимания вообще не обращал,да и на крупных тоже.Несколько раз получили комплимент какой он красивый))Я вообще с этой породой первый раз общаюсь,общением осталась довольна,впечатлил)По дороге из клиники спал,балдел а как подъехали так глаза забегали,нервничал,видимо надеялся что мы его домой заберем,кстати машина на 5+!Сначала ждет команды,потом залезает и едет оооочень спокойно *THUMBS UP*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!



 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КА ДЕ БО Шрем из Долгопрудного ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ГОД!!!


Мишка Гамми :)