КАБАЧОК - СТАФФ ИЗ ВОСТОЧНОГО(2017) ИНСУЛЬТ! ( на радуге 28.08.19)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо хозяевам за прекрасные домашние годы! Держитесь.... Кабачку яркой радуги и мягкой травки :cray:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Мягких облачков тебе, малыш :cray:
 
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон
:cray::cray::cray:Мягких облачков
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мои глубочайшие соболезнования......
Спасибо за счастливые годы жизни Кабачка......
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Много слов благодарности хозяевам Кабачка...Вы смогли сделать то что сделают немногие-взять возрастную собаку и подарить ей дом и частичку своего сердца...
Да забирая старичка понимаешь что большая часть его жизни прожита.НО даже если это будет день-два дома имеет смысл в этом поступке...
Коба прожил 2 года домашним любимым и счастливым псом и это самое главное...
Мягких облачков замечательный пес...
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... :cray::cray::cray:
 
19.03.2017
128
178
43
37
Москва м. Рассказовка
vk.com
Мои зверушки
Кабачок (на радуге 28.08.2019) и Кара (Наина)- амстаффы из Шарика
Друзья! Мне очень тяжело писать этот пост, поэтому сразу прошу прощения за «прыгающие» мысли.

Ушёл любимый и полноценный член семьи! Не передать словами на сколько это тяжело!

Спасибо всем, кто помогал будь то совет, либо дело.

Я пониманию прекрасно, что у каждого свой срок и кабушкин срок пришёл ещё полтора года назад, когда костлявая постучалась нам в дверь! Но мы не отдали кабушку и вот она пришла опять...

Спасибо всем за тёплые слова, но утрата невосполнимая.

Прощай, любимый носик! :vygul-sobaki: Мягкой тебе травки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Друзья! Мне очень тяжело писать этот пост, поэтому сразу прошу прощения за «прыгающие» мысли.

Ушёл любимый и полноценный член семьи! Не передать словами на сколько это тяжело!

Спасибо всем, кто помогал будь то совет, либо дело.

Я пониманию прекрасно, что у каждого свой срок и кабушкин срок пришёл ещё полтора года назад, когда костлявая постучалась нам в дверь! Но мы не отдали кабушку и вот она пришла опять...

Спасибо всем за тёплые слова, но утрата невосполнимая.

Прощай, любимый носик! :vygul-sobaki: Мягкой тебе травки
Боль от утраты любимого хвостика не описать словами........крепитесь.....сил Вам всё это пережить.
Я прекрасно помню, как Вы забирали красавчика из приюта) Он тогда сидел с Яшмой (моей бывшей подопечной) и я частенько их брала гулять вместе) Удивительный был мальчик :ba: После того, как Вы его забрала домой, я регулярно и с улыбкой просматривала его тему с приветами из дома. С Вами он был по-настоящему счастлив, залюблен, зацелован, окружен постоянным вниманием, теплом и заботой! Спасибо Вам, что забрали его из приюта и подарили, хоть и короткую, но счастливую и домашнюю жизнь :flowers:Он ушел в окружении любимой и любящей семьи, а это главное. Он навсегда останется жить в наших сердцах, а для Вас и Вашей семьи он станет ангелом-хранителем и будет Вас охранять и оберегать и дальше