КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Вот если абстрагироваться от всего, я почему-то тоже думаю, что энтерит.
Но:
1) почему его не показывают анализы?
2) ПОЧЕМУ не дает результатов лечение?!!!!! :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мягкой травки тебе, малыш... :'( :'( :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Результаты вскрытия еще не готовы? :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Спасибо, увидела. Панкреатит, нефрит, гепатит, гастроколит... И все это в одной собаке.... :'(
И что это?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
NELL1 сказал(а):
Панкреатит, нефрит, гепатит, гастроколит... И
Это значит почки,поджелудочная,печень и желудок поражены.Т.е.желудочнокишечный тракт.Попросту отравление...
Бедные-бедные дети...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
М-да... Как говорит усыпальный охранник-"На колу мочало-начинай сначала!".
Почему в таком случае анализ крови на яды не показал НИЧЕГО? :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Нашла вот здесь.


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=1164299
"У моих соседей двух алабаев попользовали толченым стеклом, кому-то ,видимо. дорогу перешли хозяева. Так Гуля(алабайка) жутко выла от боли, кричала. Вскрытие показало: кинули фарш с толченым стеклом, изрезаны были желудок и кишечник. Рвоты не было".

Мне кажется, на Кадета и Камею не похоже. :(