КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/663-%D0%BA ... 0%B5%D1%82

Добрый день.
*WALL* *WALL* *WALL*
Все в названии. Собака с отлова, пол вроде кобель, но точно смогут посмотреть часа через полтора.
ТТТ, гоотовы отдать завтра с условием, что если хозы найдутся, то его им вернут.
Если отдадут, то завтра сможем довезти до МКАД-юг, ориентировочно к 13-14 часам.
ФОТО НЕТ И НЕ БУДЕТ.
89038115581, Елена.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ свова стаффф!!!!!

*WALL* *WALL* *WALL*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

*HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

:'( :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Со слов охранника-стафф кобель,окрас рыжеватый, хвост не купирован, уши купированы, седины на морде он не заметил.
К людям адекватен, как с собаками-никто проверять не будет.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

кома :( хоть форум не открывай . зашла посмотреть как Камея *WALL* *WALL* *WALL*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Тут промедление смерти подобно, нужно что-то решать!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

fotveb сказал(а):
Тут промедление смерти подобно, нужно что-то решать!!!
А что решать если нет ифнормации куда сажать. Понятно что по идее надо бы забирать, сразу в ветклинику анализы сдавать , если с паспортом то проще почти везде возьмут если там прививки есть, потом финкураторы и передержку итскать и в очередь. .Мест же нет как я понимаю все равно. Мы Дуську тогда сажали в Эсперанс www.vk-esperans.ru, цена в сутки терпимая. Видела где то в теме вольерные передержки с будками в МО...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Девушки, я понимаю, то, что фото нет-это огромный минус. Сама я собаку не увижу до завтрашнего утра.
Но я позвонила еще и директору Усыпалки-сказал, что ТОЧНО СТАФФ, даже не метис.
Вроде этот гражданин-то должен разбираться в породах..... :(
Документов на собаку нет, пес с отлова.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ну вот куда их пихать всех *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Эсперанс брал у меня собак и без доков - нужны только желающие и машина, мы там сидели несколько дней. Там и анализы сдать можно .Я физически больше никого не потяну...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Если я забираю собаку завтра, мне надо знать СЕГОДНЯ, кто ее завтра на МКАДЕ забирает и куда везет.
*HELP* *HELP* *HELP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Форумчане, предложение следующее:
141352, Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, д.п. Абрамцево, Морской пер., 5,
пара, взрослые люди. Мужчина занимался стаффами, опыт имеет. готовы принять в дом за 800 р в сутки. как вариант, чтобы спасти. тел 8926 419 1415 Евгений. Тыс 2 подкину. Парня надо спасать.Что думаете???
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Это я объяснила что без анализов и откуда везем.Может хоть на пару дней перехватиться, пока анализы не сделаем или не привьем, чтобы что подешевле найти? :'( :'( :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

У нас гостиница 500 рублей... Это охринеть, а не цена.... И никаких анализов- осмотров. Но я тут ничего не решаю, так что думайте...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ааа...ну если есть альтернатива, то конечно...я думала вообще без вариантов
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Nata72 сказал(а):
У нас гостиница 500 рублей... Это охринеть, а не цена.... И никаких анализов- осмотров. Но я тут ничего не решаю, так что думайте...
Граждане, может хоть в гостиницу вытащить его,не дай Бог чего съест, как Камейка((( 4это нам хоть даст время что-нибудь придумать
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Неправильно поняли - в Шарике гостиница 500 рублей в сутки...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Nata72 сказал(а):
Неправильно поняли - в Шарике гостиница 500 рублей в сутки...
не сразу, но поняла-еще неопытная в Шариковских правилах-только начинаю приобщаться. Сколько у него дней в усыпалке есть? :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Хм.... Сколько дней? Загадочный вопрос.... =-O
Кто ж знает, когда, где и чем траванулась Камея?