КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

трындец!!! *WALL* *WALL* *WALL*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Форумчане, предложение следующее:
141352, Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, д.п. Абрамцево, Морской пер., 5,
пара, взрослые люди. Мужчина занимался стаффами, опыт имеет. готовы принять в дом за 800 р в сутки. как вариант, чтобы спасти. тел 8926 419 1415 Евгений. Тыс 2 подкину. Парня надо спасать.Что думаете???
Я тоже пару тыщ подкину, больше не могу, надо на Оду и Дусю, и Камее помогать,тем кого уже взяли. Но я не функциональна как перевозчик.
Считаю что надо вытаскивать хоть куда и быстрее ,и выбирать должны те кто повезут куда дешевле и удобнее . Денежку завтра в Ш оставлю если решите. Когда собака в безопасности и есть ясность со здоровем можно искать постоянных фин и место просить в Ш .
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Вообщем, жесть..
Будто специально .. издеваются ..эти Калужские "товарищи" - местные >:eek: ]:->
Я только на след неделе может смогу разово скинуться на собу ... 1000-1500
к, сожалению, с финансами не очень..и на всех денег не хватает ... :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я Вас умоляю..... Еше сказочно повезло, я еле уломала-отдать пса ЗАВТРА! :(
Собирались до следующих выхов додержать.....
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

По-хорошему, пса надо сразу помещать в такое место, которое находится в минимальной транспортной доступности от стационара. :(
Или туда, где ему смогут оказать квалифицированную медицинскую помощь, не прибегая к услугам стационара. :(
В Калуге стационаров нет. НИ ОДНОГО. :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Zelenka сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Форумчане, предложение следующее:
141352, Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, д.п. Абрамцево, Морской пер., 5,
пара, взрослые люди. Мужчина занимался стаффами, опыт имеет. готовы принять в дом за 800 р в сутки. как вариант, чтобы спасти. тел 8926 419 1415 Евгений. Тыс 2 подкину. Парня надо спасать.Что думаете???
Я тоже пару тыщ подкину, больше не могу, надо на Оду и Дусю, и Камее помогать,тем кого уже взяли. Но я не функциональна как перевозчик.
Считаю что надо вытаскивать хоть куда и быстрее ,и выбирать должны те кто повезут куда дешевле и удобнее . Денежку завтра в Ш оставлю если решите. Когда собака в безопасности и есть ясность со здоровем можно искать постоянных фин и место просить в Ш .
может спросить у этого дядьки, возьмет за 7500 дней на 20 или нет? Где взять передержку с стационаром я не знаю, все хотят прививки. может хоть денег на него наскребем.финкураторов найдём
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Надо ведь сегодня еще и найти того, кто будет перехватывать собаку на МКАДЕ....
А еще даже и неясно, куда везти...... :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

вот с перехватом мне кажется меньшая из проблем, главное его вытащить, пока не нажрался всяких прелестей местных!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Ну, что? Собака завтра остается в Усыпалке, так как везти ее некому и некуда? :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Ещё раз повторюсь,в шарике мест НЕТ!даже в гостинице!Если только клетка,но это к Ирен Александровне!Мы не успеваем вылечивать своих собак,а приходят все новые!
Помощи с машинами нет никакой,даже элементарно кровь отвезти на анализ и то,некому!Я в клиниках уже почти ночую и думаю,если брать собаку,то надо помогать не только деньгами на передержку,но подключаться к процессу лечения !!!Лекарства возят единицы,а уж отвезти в клинику вообще целая проблема,проще всего покричать на форуме"давайте возьмем" и потом спрашивать "как дела?"
Никого не хотела обидеть,решать конечно не мне!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я нашла передержку вальерная крытая с теплыми будками, 450 р с своим кормом 550 их. Самое дешевое, что есть.
Это 13500, мы нашли 5000.Увы, это пока все, что есть.готовы взять
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Из инета выхожу, буду поздно. Надеюсь на.... перемены к лучшему в судьбе собаки. :'(
Если что-звоните.
89038115581, Елена.
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
http://www.walkservice.ru/DogHotel.aspx
Ради интереса рассчитала проживание собаки на три дня с их кормежкой (каша-мясо) и вот что вышло :


1590 руб. .... может как вариант? или дорого?

МАШИНУ НУЖНО искать по соцсети... может кто откликнется ???
Только определить ..куда этого неизвестного собакина... *SCRATCH*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я перевезу- не вопрос, только нужно в намордник упаковать.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Я перевезу- не вопрос, только нужно в намордник упаковать.

Позвоните мне срочно, пожалуйста, или сбросьте мне СМС, я перезвоню. 89038115581, Елена
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ну что сказать... собаку жаль-собака не виновата,что ей достались плохие или неответственные хозяева....мест нет, при том едут еще двое собак: из Домодедово и из Сергиева...везите, будем надеяться ,что кто-нибудь отзовется и поможет финансово в сокураторстве и будем надеяться , что эта собака не будет с такими проблемами ,как несчастная Камея....будем молиться,чтобы кто-нибудь завтра пристроился *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ireniren сказал(а):
ну что сказать... собаку жаль-собака не виновата,что ей достались плохие или неответственные хозяева....мест нет, при том едут еще двое собак: из Домодедово и из Сергиева...везите, будем надеяться ,что кто-нибудь отзовется и поможет финансово в сокураторстве и будем надеяться , что эта собака не будет с такими проблемами ,как несчастная Камея....будем молиться,чтобы кто-нибудь завтра пристроился *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Ирэн Александровна, у меня нет слов..... :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ireniren сказал(а):
ну что сказать... собаку жаль-собака не виновата,что ей достались плохие или неответственные хозяева....мест нет, при том едут еще двое собак: из Домодедово и из Сергиева...везите, будем надеяться ,что кто-нибудь отзовется и поможет финансово в сокураторстве и будем надеяться , что эта собака не будет с такими проблемами ,как несчастная Камея....будем молиться,чтобы кто-нибудь завтра пристроился *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Пес даже не представляет как ему сейчас повезло!спасибо, Ирен Александровна
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Все, с Аней созвонилась. Теперь ждем завтрашнего дня и действуем по обстановке.
Бедная Камея..... :'( :'( :'(