КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Фросенька сказал(а):
NELL1 сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Боже, как страшно!
Наводит на мысли, что кто-то умышленно травит собак этой породы...

А я вот больше склоняюсь к какому-то вирусу..... =-O :(
Собаки других пород или беспородные тоже гибли?

Гибли, конечно. Но количество погибших стаффопитов зашкаливает. :'( Почему-не знаю.
Это что-то такое, к чему именно стаффопиты особо чувствительны.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Послушайте, это просто яд какой то - просто у двориков иммунитет сильнее. Пока по всем смертям так и нет диагноза, хотя клиника одинаковая. Т.е. неизвестно, от чего антидот вводить... Известные нам противотуберкулезные средства дают другую симптоматику. На энтерит у всех отрицательный анализ. По нашему случаю лейкоциты были 1, но это от потери крови, наверное? Как лечить, если непонятно от чего?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А на какую-то токсикологическую экспертизу есть возможность тело Камеи отдать? =-O
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Собака в шарике :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Токсикологическая экспертиза? Вскрытие с анализом причин смерти стоит около 15 тысяч... И не факт, что найдут причину - скажут от чего смерть наступила, а это следствие... Анализ на все яды делают около 2 недель, по моему. И он дорогой очень тоже. Денег нет на это.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Мы там намордник большой черный кожаный оставили, так что если найдете, пользуйте, пожалуйста, чтобы добро не пропало
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Nata72 сказал(а):
Токсикологическая экспертиза? Вскрытие с анализом причин смерти стоит около 15 тысяч... И не факт, что найдут причину - скажут от чего смерть наступила, а это следствие... Анализ на все яды делают около 2 недель, по моему. И он дорогой очень тоже. Денег нет на это.
Мне кажется, ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ. Просто чтобы знать-яд или нет.
Вскрытие-15000, а анализ на яды сколько?
Если будут делать анализ на яды, перечислю 500 руб, больше пока не могу.
Мне кажется, на ЭТО стоит собрать денег.
Иначе-до бесконечности, яд не найден, антидот не известен, суммы за лечение-астрономические, результат...
Результат-МЕМОРИАЛ!!!! :'( :'( :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Экспертизы не будет!Камею уже похоронили,если есть желание,приезжайте,раскапывайте и отвозите!Надо было анализы сдавать пока она была жива!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Взяла кровь у малыша,отвезу в Аверс!Спасибо Оленьке Zelenka,что помогла денежкой! *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

LisaAlena сказал(а):
Экспертизы не будет!Камею уже похоронили,если есть желание,приезжайте,раскапывайте и отвозите!Надо было анализы сдавать пока она была жива!
Простите, пожалуйста! Я не знала, что можно взять анализ на яды У ЖИВОЙ собаки!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

LisaAlena сказал(а):
Взяла кровь у малыша,отвезу в Аверс!Спасибо Оленьке Zelenka,что помогла денежкой! *GIFT*
Когда анализы должны быть готовы?
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Сегодня читала статью о отрицательном энтерите.Там написано,что действительно стаффы в зоне риска они наиболее подвержены заражению.К сожалению сейчас не смогла найти именно эту статью. Заражение может проходить от фикалий зараженных животных.Загоны для собак там не убирают(видно на фото Камеи) которое я сделала в первое посещение,весь пол усыпан калом и залит мочей,если у щенков были опилки,то у нее все в серых ипрожнениях и в них же валялись мослы которые давали ей грысть. Глаза действительно сильно текли.И там жуткая специфическая вонь....так пахнет Смерть...пропитываешься этим запахом сразу и он долго не выветривается стоит в голове,я его до сих пор помню. :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭНТЕРИТЕ....СЕГОДНЯ СДАЛИ АНАЛИЗ У КАМЕИ,ПОКА БЫЛА ЖИВА :'( ,НА ПАРОВИРУС И КОРОНАРНЫЙ....И ТО И ТО ОТРИЦАТЕЛЬНО...НЕ НАКЛИКАЙТЕ НА МАЛЬЧИКА БЕДУ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

УСЫПАЛКИ И МУНИЦИПАЛКИ ВСЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ... ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ НЕ УМИРАЛИ НА ГЛАЗАХ СЕРДОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ И ПОМОГАТЬ НИКОГДА НЕ ПОМОГУТ И ВИДЕТЬ ЭТО НЕ ЖЕЛАЮТЬ, СОБАК СВОЗЯТ В КОНЦЛАГЕРЯ И ТАМ ОНИ УМИРАЮТ КТО ОТ ЧЕГО ....НАДЕЖДЫ ВЫЖИТЬ НЕТ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

это последняя собака ,которую мы взяли... пока не пристроятся штук пять собак-не берем....иначе страдают наши собаки :( :(
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Простите, что влезаю не в свое дело.
Разговаривала вчера с ветврачом, он посоветовал сдать (не знала тогда, что несчастной девочки уже нет в живых) кровь на наличие тяжелых металлов.
У него несколько подобных случаев было, отравление тяжелыми металлами, симптомы схожи, только у кого-то стремительно, у кого-то в течение нескольких месяцев.

Еще раз простите за вмешательство.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Это не вмешательство - это реальная помощь! Спасибо огромное!Многие тяжелые металлы - убийственный яд и для человека.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Была такая мысль...
Вот что интересно: при отравлении тяжелыми металлами печень страдает?
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Страдает если не в ста,то в 95% случаев...и почки...и чаще всего нервные явления начинаются..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Перечислила 500 на тел. 89652180519.