КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Если кто-то хочет разрывать могилы и доставать трупы...


Тут еще одно предположение. Из разряда фантастики:
А радиоактивные отходы там не могут быть? Если они там давно и идет распад радиактивных элементов в каком-то одном месте,и собаки которые там находятся получают дозу и потом умирают.
Смех смехом, но по симптомам не так далеко от истины...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

по поводу витакана-моя длительная практика работы в приюте показала,что использовать витаканв хвост и вгриву мягко говоря небезопасно....витаканом колется животное ЗДОРОВОЕ!,ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ, ПЕРЕД ТЕМ ,КАК ПРИЕХАТЬ В ПРИЮТ, ИЛИ ГДЕ БОЛЬШОЕ СКОПЛЕНИЕ ЖИВОТНЫХ...если к вам пришло незнакомое животное и вы не знаете что с ним - НЕЛЬЗЯ! использовать ни витакан , ни гескан, заболевшему или в инкубационном периоде животному мы только благополучно помогаем "уйти"...сыворотки действуют только если уколоть в первый день заболевания, а вы знаете у кого когда первый день?....если в приюте -не дай бог!- эпидемия, то все животные когда поступают без прививки .колятся для профилактики.....в остальных случаях -нельзя использовать неизвестному животному сыворотку!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Разбитые градусники и лампы там точно есть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

sveti сказал(а):
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62767

Про вскрытие.
мы делали солнцевской собаке вскрытие и ничего там не было обнаружено...никаких инфекций
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Nadira сказал(а):
Разбитые градусники и лампы там точно есть.
Про ртуть я думала, но там симптомы немного иные. И проявляется отравление ртутью гораздо быстрее - через несколько часов.
Потому изначально и была мысль про крысиный яд, он один действует с оттяжкой на 3-7 дней. А у всех заболевших собак симптомы проявлялись спустя несколько дней, после вывоза с Полигона.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Симптомы похожи на отравления.можно сдать токсикологию в шанс био.( можно брать ткани даже у погибшего животного на неизвестный яд) 6500 4-5 рабочих дней готовность
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Владка сказал(а):
Моча светлая. Писает помногу. Рвоты, стула нет. Температуры нет. На еду не реагирует вообще - ни на котлеты, ни на вареные куриные желудочки.
Анализы крови


Переведите, пожалуйста,неграмотной-по результатам анализов собака здорова? Или.... =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Анализы нормальные. Лейкоциты, что радует, пока есть.
Только вот и у Камеи по крови ничего страшного не было. Пока лейкоциты не стали линейными.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Может провести токсикологические исследование всеже, чтобы знать отчего лечить наверняка?какой нужен антидот. насобираем как-нибудь, а время подготовки длительное-5 дней. :( или же это поможет отсечь мысль о любом отравлении
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Рутковские сказал(а):
Nadira сказал(а):
Разбитые градусники и лампы там точно есть.
Про ртуть я думала, но там симптомы немного иные. И проявляется отравление ртутью гораздо быстрее - через несколько часов.
Потому изначально и была мысль про крысиный яд, он один действует с оттяжкой на 3-7 дней. А у всех заболевших собак симптомы проявлялись спустя несколько дней, после вывоза с Полигона.
Ну а можно проколоть собаке витамин К1? Вреда-то уж точно не будет, ведь всё остальное уже пробовали?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Может провести токсикологические исследование всеже, чтобы знать отчего лечить наверняка?какой нужен антидот. насобираем как-нибудь, а время подготовки длительное-5 дней. :( или же это поможет отсечь мысль о любом отравлении
Камею уже похоронили. :(
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Симптомы похожи на отравления.можно сдать токсикологию в шанс био.( можно брать ткани даже у погибшего животного на неизвестный яд) 6500 4-5 рабочих дней готовность
Ну конечно есть смысл это сделать! Даже если не успеем, не дай Бог, хотя бы станет известно, что с собаками из Калуги! Я готова дать деньги. Можно ткани взять у Кадета.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

sveti сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Симптомы похожи на отравления.можно сдать токсикологию в шанс био.( можно брать ткани даже у погибшего животного на неизвестный яд) 6500 4-5 рабочих дней готовность
Ну конечно есть смысл это сделать! Даже если не успеем, не дай Бог, хотя бы станет известно, что с собаками из Калуги! Я готова дать деньги. Можно ткани взять у Кадета.

Если так можно, то конечно! А как его проводят-содержимое ЖКТ, кровь, как-то еще?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

sveti сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Симптомы похожи на отравления.можно сдать токсикологию в шанс био.( можно брать ткани даже у погибшего животного на неизвестный яд) 6500 4-5 рабочих дней готовность
Ну конечно есть смысл это сделать! Даже если не успеем, не дай Бог, хотя бы станет известно, что с собаками из Калуги! Я готова дать деньги. Можно ткани взять у Кадета.
у Кадета ткань именно брать необязательно
http://www.vetlab.ru/index.php?id=106 Посмотрите все, плз!!!Пока у нас еще есть время!!!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ВРЕМЯ УХОДИТ,,,,,,, :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Вчера на осмотре он был настроен сражаться насмерть, в стрессе был явно, температура была , кажется 39,9, это много. Если сегодня нормальная, может, обойдется.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Написано, что материал берется только в лаборатории.
Значит, надо везти собаку туда, пока ей не стало СЛИШКОМ ПЛОХО..... : *HELP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Может кто-нибудь позвонить по телефону на сайе и узнать как и что нужно. С работу иду-не очень удобно