КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

http://www.samson-f.ru/Друзья, контрикал есть во всей сети практически ....
600 рублей
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Деньги нашли, но никто мне не может нормально объяснить условия перевозки крови и процесс забора, не хочется угрохать 6500 на неправильно взятый или перевезенный материал.созвонились с Светланой, которая спонсирует анализ.наверно ждем результатов анализа на вирусняки завтрашний.если по ним все чисто, лучше вызвать лаборанта с холодильником с нагорной сразу.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Мне кажется, лучше взять анализ на яды, даже если какой-то вирус найдут.
Одно другое не исключает, слишком уж много жизней ушло буквально как песок сквозь пальцы... :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Деньги нашли, но никто мне не может нормально объяснить условия перевозки крови и процесс забора
Что вам кто не может объяснить?
Кровь берет работник. В пробирку. Какого вида должна быть пробирка, нужно выяснить там, куда вы хотите везти кровь на анализ. Они разные бывают, пробирки. Вы берете кровь в пробирке, берете ледяной компресс - в Шереметьево они есть, насколько я знаю - и везете кровь в лабораторию. Весь процесс.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

покажите мне кто и где у нас берут такие анализы =-O =-O =-O
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А пробирку работник перед этим стерелизует? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Zelenka сказал(а):
http://www.samson-f.ru/Друзья, контрикал есть во всей сети практически ....
Дима пол дня ездит по Химкам и ищет контрикал, сейчас нашел одну упаковку на железнодорожной 21.... в интернет магазине отказали- скеазали нет в Москве =-O =-O =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ireniren сказал(а):
покажите мне кто и где у нас берут такие анализы =-O =-O =-O
Дак вон девушки в Био Шансе, вроде бы, нашли. На Нагорной той же...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ireniren сказал(а):
Zelenka сказал(а):
http://www.samson-f.ru/Друзья, контрикал есть во всей сети практически ....
Дима пол дня ездит по Химкам и ищет контрикал, сейчас нашел одну упаковку на железнодорожной 21.... в интернет магазине отказали- скеазали нет в Москве =-O =-O =-O
Спрашивают, контрикал в какой дозировке нужен?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Есть блоки точно ! Сегодня видела... Тоже не вижу проблемы в перевозке, пробирки нужна какая узнать - и все.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Рутковские сказал(а):
ireniren сказал(а):
покажите мне кто и где у нас берут такие анализы =-O =-O =-O
Дак вон девушки в Био Шансе, вроде бы, нашли. На Нагорной той же...
О шанс био и говорим( они единственные кажется) но на телефонах сидят клуши, которые сами ничего не знают. На сайте написано, что перевозить строго в холодильнике!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

OlgaS сказал(а):
Zelenka сказал(а):
ireniren сказал(а):
нужен РОНКОЛЕЙКИН!-у нас заканчивается, а заказать не смогла-завод переезжает, может где есть остатки... ронколейкин перевозить в холоде!СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
Контрикал я привезла в субботу ....
Друзья, звонила в ZOO1 - у них есть Ронколейкин (http://zoo1.ru/vetapteka/immunnye-i-pro ... onkoleykin). Кинула 5000 на голодный телефон, к сожалению карты к оплате не принимают. У них есть доставка и самовывоз. осталось 3 ампулы. Пока забронировала, чтобы не купили. Бронь на мой номер (9 858 113 08 двадцать) на ближайший час.
Оля,спасибо...заказалана 10 тысяч,завтра привезут *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А на Нагорной примут материал для анализов так поздно вечером?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Шанс био есть в бибирево и на войковской, но материал отвозят на нагорную курьеры. Мне предложили для экономии лишнего дня сразу на нагорную везти
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
На сайте написано, что перевозить строго в холодильнике!
Холодильник можно легко заменить блоком. Блоки есть. Это такие штуковины, в которых замораживается лед, а потом кровь возят в пакетах с ними. Мы всегда так делаем.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Рутковские сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
На сайте написано, что перевозить строго в холодильнике!
Холодильник можно легко заменить блоком. Блоки есть. Это такие штуковины, в которых замораживается лед, а потом кровь возят в пакетах с ними. Мы всегда так делаем.
А с пробирками что делать( не знаем какие)?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Охлаждающие элементы в любой аптеке на 2-3 часа 1 пакет -можно еще и ими обложить . Плюс обычный термомпкет для продуктов, наверняка у каждого есть...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Zelenka сказал(а):
Охлаждающие элементы в любой аптеке на 2-3 часа 1 пакет -можно еще и ими обложить . Плюс обычный термомпкет для продуктов, наверняка у каждого есть...
У меня нет) ну что делаем?Берем и везем наобум?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Послушайте, пробирки двух видов - для биохимии и для общего анализа. Спросите в какую из них брать этот анализ.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Nata72 сказал(а):
Послушайте, пробирки двух видов - для биохимии и для общего анализа. Спросите в какую из них брать этот анализ.
Блин, говорю-не знают они нифига!!!читайте на сайте-там все написано!!!-их единственный ответ. :( это просто секретари