КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А как сегодня Кадет себя чувствует?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

sveti сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Кровь приняли, все нормально. Еще 10% скидку дали( если понадобится кому) ждем 4-5 дней
Ань, кому денег за анализ отдать?
Мы с тобой созвонимся, разберемся. Там даже дешевле со скидкой 5850 получилось.
Что-то нет новостей о его состоянии. Вчера такой вяленький был, но хоть глазки не текли( может из-за того, что протирают)
ЗЫ: с анализом и правда чуть не накосячили, взяли чуть больше, чем нужно, а в пробирке, как мне обЪяснили есть что-то, что не дает крови сворачиваться и расчитано га опред кол-во , а еще взболтать нужно сразу... примудрости...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Девочки, вы первый раз с кровью связывались, что ли? Поэтому и написала, что 5-6 мл... Ну, да все хорошо, что хорошо кончается. Молодцы, что сдали все!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Nata72 сказал(а):
Девочки, вы первый раз с кровью связывались, что ли? Поэтому и написала, что 5-6 мл... Ну, да все хорошо, что хорошо кончается. Молодцы, что сдали все!
Первый!о чем и писала на форуме и почему переживала накосячить.
Как можно узнать как он? сегодня и результаты анализов на вирусняки должны быть, как я поняла, но в теме тихо. :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я сама болею - сегодня не смогу доехать, все знают, что мы волнуемся , поэтому сразу отпишутся, как только будет время. Большое кол-во обработок, уколов, таблеток, капельницы - девчонки зашиваются. Доберутся до компа- черкнут.
 
30.09.2013
587
2
18
49
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Nata72 сказал(а):
Девочки, вы первый раз с кровью связывались, что ли? Поэтому и написала, что 5-6 мл... Ну, да все хорошо, что хорошо кончается. Молодцы, что сдали все!
Первый!о чем и писала на форуме и почему переживала накосячить.
Да хоть бы последний! Вселенная! Хочу, чтобы пёсей больше не травили!!! *BRAVO*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Mirumir сказал(а):
sveti сказал(а):
Хочу, чтобы пёсей больше не травили!!! *BRAVO*
Надо ехать в КУ и спалить там все. Может и не будут травить больше. *SCRATCH*

Ага. Будут тогда на улице отстреливать, как и происходит в большинстве городов России.
 
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

NELL1 сказал(а):
Ага. Будут тогда на улице отстреливать, как и происходит в большинстве городов России.
У нас отстреливают. Не знаю, сложно сказать, лучше умереть от выстрела сразу или несколько дней умирать от яда.

Надо спросить у тех кто в КУ травит собак, как бы им хотелось умереть.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Да неизвестно что лучше для собаки.умирать по 5 дней в муках- это сложно назвать лучшим исходом.очень жду результатов анализа на вирусняки, хочется уже хоть какое-то понимание причины этого кошмара получить.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Mirumir сказал(а):
NELL1 сказал(а):
Ага. Будут тогда на улице отстреливать, как и происходит в большинстве городов России.
У нас отстреливают. Не знаю, сложно сказать, лучше умереть от выстрела сразу или несколько дней умирать от яда.

Надо спросить у тех кто в КУ травит собак, как бы им хотелось умереть.

Я уже двадцать раз говорила на тему отравлений с охранником, с которым я в нормальных отношениях. Ответ один-"НЕТ! Кому это надо....."
Если бы это имело место быть, он бы мне хоть намекнул.....
Поэтому я и думаю на какой-то мутирующий вирус.....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

У Кадета сегодня понос. без крови, какой то зеленый. Рвота есть. Капаем весь день...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Владка сказал(а):
У Кадета сегодня понос. без крови, какой то зеленый. Рвота есть. Капаем весь день...
=-O что ж за гадство!!!а что с анализами на вирусняки?
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Боже. Ранее поноса не было... вроде
Что ж за херня такая (извините). Бедный мальчишка
Влад... а он вообще как себя ведет?... ничегошеньки так и не пытается поесть?... на прогулку просится?.... или вообще пассивен? :(
А результаты анализов когда будут ?..
Одни вопросы..... Ну хоть кто то должен справится с этой дрянью... из Калуги :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Лен, нет результатов по анализам? Хоть в двух словах...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

у мальчика очень тяжелое состояние- вчера уже не ходил,рвота два раза со сгустками крови,понос водой,делаем все что возможно и невозможно.... уверена ,что инфекция,хотя не подтверждено,но я думаю энтерит или мутация его... вопрос -почему отдают собак с инфекцией и ничего не говорят? это преступление и с этим надо разбираться! ]:-> уверена, что там гибнут собаки в большом кол-ве :'( хотя им это только на руку...больше не берем из Калуги стаффов, или берем только через стационар :( :( :'( две ночи сижу в интернете, перелопатила всю литературу, подняла РКФ, замучила Галю...просто всех подключила....девчонки наши -умницы,готова на них молиться,делают все возможное....на сегодня понос пошел у Толика,не знаю связано ли это....Кадет с отдельным работником находится не на нашей территории,с ним Санжар,ему относят все капельницы и уколы,питье-малавит и сегодя попробуем фосфалюгель.....схема лечения сумашедшая,капаем 2л-3л в день, мнения противоположные ,в интернете очень старые рекомендации...вчера ночью капали, сегодня с 6 утра уже капаем....Толика не ждем-капаем сразу....нужны лекарства, всем непривитым колем гамавит,риботан,при первых признаках у собак будем извещать....со своими собаками прошу не ездить в шарик... период болезни 10 дней...диагноз неточный, но лучше перестраховаться....как анализы на токсичные эл-ты?или на металл? не поняла ... =-O
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А анализы на биохимию подтвердили отсутсвие каких-либо инфекций? =-O
Я еще вспомнила, охранник жаловался, что стафф перегрыз огромную доску в вольере. Может, дело в опилках в желудке (робко и с надеждой)...... :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Результаты будут через 4-5 дней после сдачи, к сожалению... Т.е. Через 3 дня, как я понимаю . А те анализы, которые Лена сдавала как?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Влада же писала, что нам известно о трех смертях( с Камеей) собак из Калуги с подобными симптомами... Теперь Кадет. А в инете говорят, что известно о семи таких смертях собак, вывезенных из Калуги. Те были двориками, по моему... Разные передержки, разные кураторы, разные клиники и схемы лечения - результат один :'( . И еще отрицательный на энтерит. А при нашем ударном лечении, если бы ( в теории) это все таки был бы энтерит, разве собак бы не вытянули? Я не знаю даже что вообще не пробовали, такое ощущение, что все перепробовали(((