КАИН - годовалый амстафф отказник из дома! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Гуляли сегодня с Каином.
По началу пытался схватиться за поводок. Я останавливалась и не тянула. Интерес к этой затее у Каина пропал.
Гуляли очень хорошо!
Сначала сам, без команд, шел строго рядом. Потом решил исследовать окрестности.
Уходил только на длинну поводка. И оглядывался и ждал.
И даже если на провисшем поводке всё равно оглядывался постоянно на меня с довольной веселой мордашкой) Вобшем ребенок совсем ещё.
Только когда в поле его зрения появилась другая собака стал тянуть в её сторону и пытаться догнать.
По скольку в приюте живёт с девочкой интерес его мне пока не понятен.
Возможно просто хотел познакомиться и поиграть.
Каин очень симпатичный, ладный, немного худоват пока.
Посмотрим дальше что да как.
:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Москва и МО (пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке и при личном знакомстве с потенциальными хозяевами).

Ищет Дом еще совсем молоденький и очень милый
#Каин_шарик

Каину всего год, он весёлый "шилопопый" ребятёнок, жаждуюший общаться и познавать мир.
Человек для Каина самое важное и интересное! На прогулке малыш всегда в контакте с вами, постоянно оглядывается, заглядывает в глаза.
А с его милой мордочки не сходит радостная улыбка.
Всё вокруг ему интересно, он хочет всё обследовать, со всеми познакомиться.
Парнишка компактного размера поэтому управлять им совершенно не сложно. И очень красив!
В приюте живет вместе с соседкой и прекрасно с ней уживается.

☑ Кастрирован, привит, имеет вет.паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет

Приезжайте знакомиться с Каином!
☎ Звоните нам по номеру
8(905) 543-23-01 Ирэн Александровна.
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ночь прошла спокойно, он очень стрессовал и вместе с ним стрессовала я:ag: Он очень хорошо ест овощи! Вчера пробовала давать сырую морковь и кабачок, съел без раздумий:bs: Утром на прогулке вёл себя хорошо, пытался пищать и тянуть в сторону других собак, вроде как без агрессии:bf: Вчера когда гладила его поджимал хвост, есть вероятность, что предыдущие владельцы били его:( Но сегодня уже лучше, даже сам лезет облизываться:aw: Одевается на улицу без проблем, намордник правда пытается снять, но это скорее с непривычки










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Новости с полей! У нас вчера получилось помыться! Без вопросов дал себя взять на руки и поставить в ванну! Потихоньку переходим на натуралку! Кашу ест на ура! Также сегодня за обе щеки умял на завтрак творог с кефиром! На улице ведёт себя уже чуть лучше, не тянет сильно поводок! Ходит за мной как хвостик по всей квартире)) Вчера получилось оставить его одного на 20 минут, пока ходила в магазин. Не скулил под дверью и не лаял на открывающуюся дверь! Потихоньку вхожу к нему в доверие)








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Новости из дома. У нас всё хорошо! По утрам начали пробежки в лесу! Старается бежать рядом, но стоит ускориться самой, так у Каина сразу включается режим турбо)) Шилопопый он только на улице, дома ведёт себя достаточно спокойно, кушаем хорошо! На улице с собаками дружелюбны, лезем играться, радости у него уйма при виде других собак, хвост готов оторваться)))) Со стола еду не клянчит, а только сидит рядом и пускает слюни)) Даёт поднять себя на руки и переодически лезет сам на ручки))) В лежанке спим редко, в основном на кровати в ногах, не могу я этого мальчика отправить на место. Во время игр ещё немного не понимает, что прикусывает, но это вопрос времени и корректировки поведения! К другим людям настроен хорошо) Каин в полной любви и большом количестве внимания❤






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас с Каином всё хорошо! Во время прогулок уже совсем не тянем поводок, только если увидели впереди собак)) К ним относится хорошо, завёл себе двух друзей, периодически встречаемся во время прогулок и играем с ними) Набираем вес!)) Дома один остаётся хорошо, уже не шкодничает. Первые два раза чуть чуть только. Сейчас уже хорошо все)) Очень, как выяснилось, любим сидеть на ручках)) В субботу идём на первое занятие к кинологу! Ходит как хвостик за мной дома, не оставляет меня ни на минуту)))
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
От хозяйки: Новости из дома. У нас всё хорошо! По утрам начали пробежки в лесу! Старается бежать рядом, но стоит ускориться самой, так у Каина сразу включается режим турбо)) Шилопопый он только на улице, дома ведёт себя достаточно спокойно, кушаем хорошо! На улице с собаками дружелюбны, лезем играться, радости у него уйма при виде других собак, хвост готов оторваться)))) Со стола еду не клянчит, а только сидит рядом и пускает слюни)) Даёт поднять себя на руки и переодически лезет сам на ручки))) В лежанке спим редко, в основном на кровати в ногах, не могу я этого мальчика отправить на место. Во время игр ещё немного не понимает, что прикусывает, но это вопрос времени и корректировки поведения! К другим людям настроен хорошо) Каин в полной любви и большом количестве внимания❤






Мальчик гуляет в медицинском наморднике. Разве это можно?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Не знаю насколько я Вам благодарна, что Вы доверили мне этого милейшего мальчика! Контакт налажен полностью! Каин как и я оказался очень тактильным! Любит обниматься, целоваться, сидеть на ручках! Набрали в весе до 28кг! Считаю, это успех! Завели очень много друзей! Снег любит до ужаса, по сугробам как зайка прыгает) Достаточно спокойно остаётся дома один, а когда возвращаюсь, радости у него нет пределу)) Занимаемся с кинологом, делаем успехи! Огромное Вам и приюту спасибо!!!


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы с Каином поздравляем Вас и всех Шариков с наступающим Новым годом:ryumka-levaya: Желаем всем шарикам найти свой дом, любовь и тепло! Всем сотрудникам желаем счастья, крепкого здоровья и успехов! Стабильности и благополучия!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Каин передаёт счастливый привет из дома:bq:У нас всё хорошо:bf: Растём, ведём себя хорошо. Любим много спать, бегать и кушать:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы поздравляем прекрасную женскую половину работников приюта с 8 марта! Желаем крепкого женского счастья, любви и чтобы каждый день был 8 марта! Любите и будьте любимы:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 310
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: А вот так мы моем лапы:ag: Вылезать из ванны не хочет совсем:rofl: