КАИР-ПИТБУЛЬ 2 ЛЕТ НАЙДЕН В ПАРКЕ!(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
По прошествию некоторого времени коротенечко, т.к. всем доблестным работникам и помощникам приюта уже не до нас, соообщаю: У НАС ВСЕ ХОРОШО. "Тигровая свинина" старается вести себя прилично, с переменным успехом, гуляет в парке без поводка в нашей веселой стае, скрепя ржавыми шестеренками мозга постигает основы дрессировки и радует меня, просто лежа на полу у меня в ногах... Все таки три собаки-это немало, но наша стая счастлива и я вместе с ними. Значит я поступила правильно, значит -это моя собака, так суждено, а сложности есть везде и у всех. Желание рождает возможности - нежелание-причины. Спасибо всем, кто помог мне понять, что этот пес мне нужен... *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это Вы зря, помним и счастливы, что у вас все хорошо. Живите дружно долго *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Просто Спасибо Вам!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! СЧАСТЛИВЫ ВИЕТЬ ФОТКИ И СЛЫШАТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ...РУКИ ПРОСТО ДО ВСЕХ НЕ ДОХОДЯТ.... :) *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Покажите нам "свининку" :-D :-D :-D как они все уживаются %)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
ЗДОРОВО! *DRINK*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
отличные новости!!!!!!!! *BRAVO* *KISSING*
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Вот фотки из дома. Не судите строго-постановочные. Вернее посадочные. Иначе все в непрезентабельную кучу лезут или под столом побираются. :-D Кот отсутствует, т.к. до сих пор (и, видимо,теперь уже постоянно)будет для Джоя объектом охоты. Печалька.










 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сколько ИХ у ВАС?! =-O =-O =-O :-D
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Хи-хи :-D ...Не пугайтесь, моих только трое. Все, похожие на овчарок-подруги. Мы с ней в приют приезжали, собаку забирать. Но стая постоянная, поэтому все засветились. Приходилось под всех подстраивать-характеры разные,далеко не идеальные... Как-то срослось постепенно..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ОГО!!!!! =-O вот это я понимаю - желание взять собаку!!!!! Когда есть желание и терпение - всё-всё получится!!!! Вам спасибо за дом для "свинки"!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И за такие замечательные фото!!!
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Какая у вас крутая команда *THUMBS UP*
От фото с кагором упал и умир (с) :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
*THUMBS UP* *KISSING*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Супер!! *THUMBS UP*
Вот это точно, ЖЕЛАНИЕ! Вас надо ставить в пример *YES*
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мне очень стаффбуль Ваш нравится, просто красотун невозможный!!!
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
yulechka сказал(а):
Мне очень стаффбуль Ваш нравится, просто красотун невозможный!!!
Это мое солнышко, сыночка любимый. Правда в припадке ревности начал на пита нападать и затевать безобразные драки. Все время жалею,что нет запасных рук,чтобы под клацающие челюсти пихать. А в остальном -чудное создание. :-D
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Не хотела писать...не знаю зачем и есть ли смысл, просто так,нет уже сил. Как все течет и меняется, жаль не в лучшую сторону. Все мои усилия пошли прахом , а сделала я все возможное. Это меня несколько успокаивает, а может это и иллюзия. Сейчас думаю,что надо было еще подумать и все взвесить,но всего просчитать, к сожалению, нельзя. Собаки мои жили вроде нормально, без особых стычек,но потом что-то произошло и начался ад. каждодневные драки двух серьезных псов, разнять которые в одиночку невозможно...руки в дырах.. по их собачьему разумению они делают все правильно. Один отстаивает свою позицию старшего, ревнует ко мне и защищает территорию, другой, чувствуя силу, и возможность справиться, хочет стать единственным кобелем в стае... Я обращалась к зоопсихологу к дрессировщику, много слов, а воз и ныне там. существование двух кобелей под одной крышей стало невозможным, они стремятся убить друг друга. Опускаются руки и в голову приходят нехорошие мысли. Отдать пита я не смогу, никому он не нужен с проблемами по здоровью и появившейся зооагрессией.... Так что ставить меня в пример видимо не стоит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
позвоните мне, плз 89037602464
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
с кинологом Ириной общались?
 
01.03.2015
14
0
1
Мои зверушки
Стафбулька Лютер, калужская помойная Муха,дикий котэ Фунт и посланное Богом счастье-питбуль Джой
Mariya сказал(а):
с кинологом Ириной общались?
Общалась. Но на другую тему. как приучить к коту и с девушкой сына проблемы были. Кобели мои тогда вели себя прилично, я, дура, расслабилась.