КАЙЛИ -тигровое ушастое нечто мелкого размера(2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Ирина забрала собаку! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Встречайте.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Спасибо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

то что привезли сейчас очень сложно назвать не то что метисом какой то породы, ЭТО даже собакой сложно назвать. ширина в самом "толстом" месте меньше, чем кулак худенькой ЛеныЛисы. 12 кг!!! вырвало водой. ничего не ест. взяли сейчас кровь на анализы, Лена отвезет в клинику.


 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Девочка в ужасном состоянии,ничего не ест,худющая,взяли кровь,сейчас отвезу.Нужно срочно обследовать,узи как минимум!Финкураторы,откликнитесь! :'( *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Лен, давай обследовать. Деньги в выхи.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Какой ходячий кошмар..... :'(
Она бы не протянула еще и пары дней....
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Светик,ищу и везу?
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Переведу 1000 руб.единоразово на собаньку как только закончу болеть и выйду из дома.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

LisaAlena сказал(а):
Светик,ищу и везу?
Могу на карту перевести, завезти с оказией раньше вскр не получается. Найди, плиз, денежку - буду премного благодарна.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Твою мать... ЭТО еше и отдавать не хотели.... Насилу я уговорила позавчера....
Наверно, ее хотели еще ..... довести "до кондиции"..... :-!
И охранник мне утверждал, что она ЕСТ.....
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Лен, я думала завтра к Серику приеду и наличку оставлю ,но Влада пока молчит- а на СБ сутки будет падать .
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Её вывели на палке с петлёй я ждала и думала щас выйдет не меньше чем Бастион,появляется Ливретка мне говорят забирайте вашего стаффа :-D :-[ Подняла её как пушинку и поехали,девочка хорошая ласковая знает команду место но что-бы я не предлагала сыр,мясо,сосиську не чего не взяла всю дорогу тошнило белой пеной.Выздоравливай :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Господи, бедненькая, хорошенькая девочка!!! Поправляйся!!! :'(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Да, друзья...такого стаффа вы еще точно! не видели)))) Я просто покорена ею. Это реально левретка или фароонова собака, от стаффа там только ваш любимый тигровый окрас.)))))))) Девочка - просто чудо. Но смотреть страшно - одни кости и кожа, причем буквально, без метафор...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Я тоже в шоке -реально по виду она должна на ногах не стоять. Чудесная милейшая девочка-дворик, удивительно шустрая и спокойная для своего внешнего вида. По размеру думаю не будет проблем с пристройстом. Очень похожа на одну малышку которая уехала недавно в Голландию, только что покрупнее . Но до пиара там не то что далеко , а даже не видать. Оставила Леночке на нее обещанные 2000 ежемесячные.
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Послала 300$ на мужа Ирен, за июнь-июль-август. Выздоровления девочке!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Результаты узи выложу позже,ещё не дома!Коротенечко,кишечник в ужасном состоянии,печень тоже пострадала,не ест,очень много пьет и ее сразу рвет!!!Анализы на удивление,хорошие!Сейчас в шарике на капельницах!Когда начнет есть,нужен будет корм лечебный для жкт,en или ad!Оставила ей 3банки!Выздоравливай!Фоточки позже выложу!Спасибо всем огромное,ща помощь,Кайли,так ее теперь зовут!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Огромное спасибо всем, кто принимает участие в судьбе малышки *GIFT* *GIFT* *KISSING* . Леночка, и тебе отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо: за то, что отвезла, что позвонила-успокоила; думала, что уже до завтра не засну. Ну, теперь у девчушки уже точно все наладится!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

Ириша,спасибо тебе за такой удивительный подарочек из Калуги!Теперь не расслабляемся,лечим и ищем достойных родителей для малютки!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: некуда...неначто....но очень жаль....

только уехала из шарика...там еще Лена Корниенко осталась докапывать...по три капельницы два раза в день. плюс уколы... пока рвота не прекращается :( девочка -красотка и обаяшка....СПАСИБО,ЧТО СПАСЛИ ДЕВОЧКУ!