КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Мы можем завтра забрать с Новослободской. Дайте номер для созвона, договориться по времени.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

903 2162558 Яна...спасибо...постарайтесь на вторую половину дня,чтобы еще побыла немножко дома :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *WALL*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Спасибо! Попробуем попозже. Завтра утром созвонимся с неудавшейся хозяйкой.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

бедная наша малышка, скорей уж пришел твой камаз с настоящими пряниками :( :( *KISSING* *KISSING*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Я продолжу платить за Калифорнию. В ближайшие дни оплачу передержку с сегодняшнего числа на месяц.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

JuliaMadrid сказал(а):
Я продолжу платить за Калифорнию. В ближайшие дни оплачу передержку с сегодняшнего числа на месяц.
Юля, спасибо огромное!

Очень-очень печально за Калифорнию.. Надеялась, хоть будет возможность пристроить из дома, а тут даже так :'( :'( Бедная идеальная девочка(((
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

А на сколько у хозяйки командировка и рассматривала ли она вариант взять собаку с собой? или оставить родственникам\знакомым? ее кто-нибудь спрашивал? что она отвечала? как-нибудь комментировала свой поступок? Не для злопыхательства хотелось бы знать, а для понимания картины происходящего. Спасибо!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Юль,понять это невозможно....человек позвонил мне и сказал,что не может любить ее должным образом,т.к. сосредоточена на себе и любит только себя =-O =-O я даже не поняла что это ... о-моему это какие-то аномалии...если не любишь собак,то не берешь....а если у тебя была собака и ты тянешься к собаке,то ты нуждаешься в любви и тебе нужен друг...но человек именно сказал, что не может дать той любви собаке,на которую она расчитывает....при этом она сказала, что можно пристраивать собаку от нее...и вдруг через день обьявила, что во вторник уезжает до нового года в командировку =-O :'( :'( :-| комментировать не буду....есть еще предположение , что она сделала анализы и анализы не очень хорошие,нужно обследование....не нашла вообще анализов в теме =-O =-O что вообще не делали??рентген делали,а узи,кровь?может из-за этого отдала? очень грустно и очень неприятно... очень мало людей,имеющих душу и доброту...
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Ирэн, случай неприятный и не добавляющий оптимизма вообще ни разу. Очень обидно за собаку и безответственность взрослых людей. Обидно страшно что Калифорнию, собакина с и так непростой судьбой используют как живой тренажер для самопознания. Но если Яна действительно художник, то там такое восприятие действительности может быть в голове, что в нашей реальности ее понять будет мало возможным. Не осуждаю Яну, мне просто стыдно за нее.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Калифорнию привезли, и ещё оставили 2,000 на неё. Пусть повезет малышке. Одна из самых моих любимок в Шарике. Очень обидно за неё :'( такая милая ласкучая девочка
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА НА УЗИ К ОГОРОДНИКОВОЙ!!!!! ЭТО ЩУКИНСКАЯ ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ -ВТОРНИК! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

СДАЕМ АНАЛИЗ НА ДИФИЛЯРИОЗ...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ



Анализы от 26.09.13


Анализы от 26.10.13

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

ireniren сказал(а):
СДАЕМ АНАЛИЗ НА ДИФИЛЯРИОЗ...
*WALL* сейчас в группах повешу..
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

а что это значит-то? объясните, пожалуйста.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

JuliaMadrid сказал(а):
а что это значит-то? объясните, пожалуйста.
плохие анализы(( и, соответственно, плохие подозрения в связи с ними. надо срочно обследовать, ищем машину.
в группах повесила.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

В группе вк отписалась irinkaa, что может отвезти) *GIFT* *GIFT*
тел. 89067959373
Созвонитесь плиз!
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

Влада буду завтра в 15:30,не кормите :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеНУЖНА МАШИНА НА УЗ

Ир,спасибо... *GIFT*