КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

у меня не видно фоток(((((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Видно! Красавица!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Lindeni сказал(а):
.......может всё-таки в Аверсе УЗИ сердца сделать? Попов ушел, но оборудование-то осталось у них, там отличный кардиологический кабинет был...
напишите кто-нибудь что с узи решили?
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Только что на карту Ирэн перевела 25100 руб с пометкой Нева+Арчи+Калифорния. Калифорнии отсюда полагаются 8100 руб. Я заплатила все по долгам в теме. Таким образом красотка с 10.11 по 10.12 оплачена.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

*GIFT*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Девочки, я бы в объявление добавила условия пристройства на передержку. Или хотя бы фразу - условия передержки уточните с Ирэн.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Да, вот важно кстати, а я забыла - мы тестировались на кошек! Передержка без кошек однозначно, Калифорния их ест даже через клетки в клинике, а уж на улице... кошку спасло то, что я раньше её увидела, кошки для Калифорнии однозначно объект охоты.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

не будем пристраивать к кошкам....будем к котам :-D :-D :-D оть бы наша красотка акклималась :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Ирэн, я поняла почему путаница... УЗИ, про которое мы говорили (у Огородниковой) - это внутренних органов, оно было и результаты есть в теме, а узи сердца, на предмет дирофилярий, не делали - это же только вот назначили перед операцией... а надо бы...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Прочитала тему...Бедная девочка :( ....Когда операция?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Надо узи сердца делать и если разрешат наркоз - договариваться по-новой :( Вопрос как всегда в деньгах. Та операция была 10тыс - эта так же думаю обойдется, ну и узи - у Камолова платили 3800, вот и предлагаю найти подешевле.
Девоньки, милые, давайте тоже по группам покидайте, а то застряла собака с лечением (((
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Влад! Ну хоть тресни - не понимаю *WALL* Где расходы на дирофиляриоз??? Выложи в тему назначения по нему - по какой схеме лечим собаку? *WALL* Ирэн пишет, что пролечили - чем? Ивомеком? Где назначения? *WALL* Какая форма - подкожная или сердечная? Адвокат кто назначал? В финотчете нету расхода на препараты от дирофилярий, посмотреть негде...
JuliaMadrid сказал(а):
...
Напоминаю, что с этого месяца я взяла ее под фин опеку.
- с 20 октября у Калифорнии надежный тыл!
Юля Мадрид берет на себя полностью лечение девочки, *GIFT* *GIFT* *GIFT* у собаки ответственнейший куратор, а мы... :-|
"Узи огородникова" как сказано в расходной статье финотчёта :) - это узи внутренних органов, к сердечным глистам отношения не имеет.
Попёрлась сегодня в Аверс, (там узи 450р один орган - обрадовалась :-D ), запишите нас, говорю, - фигу, сердце там до сих пор некому мониторить. Пошла копать инет, узиста-кардиолога искать...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Узист кардиолог Кайдановская Наталья , ссылку сейчас найду
http://www.vetclinica.ru/
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Написано, что круглосуточная, а сами трубку не берут! Но по-любому южное бутово- это слишком далеко, нам бы на севере что-нибудь... да я найду, главное - что Юлечка наша Мадрид не бросит в беде девочку, спасибо ей огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Желаю скорее со всем разобраться и начать лечить девочку! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Гуль, - заканчивать лечить! ) :) Нечего ей в приюте торчать, она абсолютно пристраеваемая собака, прям хоть себе бери...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Lindeni сказал(а):
Гуль, - заканчивать лечить! ) :) Нечего ей в приюте торчать, она абсолютно пристраеваемая собака, прям хоть себе бери...
Наташенька, понимаю.... *YES* Значит, быстрее заканчивать!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Зуева в ветцентре на цветном . Но там запись и самой клинике уже нет доверия .
К кайдановской я моталась в Бутово со своей старухой , она очень внимательная , очень советую .
Теперь выбираем увы уже не клиники а людей которым можно доверять .в медведково где Цез сидел
может есть узи сердца , надо у Леночки спросить ...
Девчонку жалко , хорошая , активная ,
Палеха строила когда с ним сидела :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Вот- точно кстати, Оль, как называлась клиника где был Цезарь калужский?