КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

=-O =-O =-O Посередине просто ужас(((
И как быть-то в таком случае? Перешивать как-то? Подшивать? =-O
Надо ко врачу же срочно *HELP* *HELP* *HELP*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Шов разваливается, потому что он постоянно мокнет.... Попробуйте пластырем стянуть место расхождения и шов сушить надо каким-нибудь антисептиком (фукарцин, марганцовка, зеленка..)
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Она от боли помрет(фукарцин,йод,зеленка) есть хорошее средство Бетадин,оно без спирта
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Бетадин, йодинол, повидон йод и йодопирон - это очень хороший антисептик не содержит спирта.... Но, тогда надо смачивать салфетки и накладывать прямо на шов, сверху сухие и клеить пластырем или чем-то фиксировать, чтобы они не спадали... А просто мазать шов бетадином и его аналогами нет смысла, так как это не царапина или ссадина... Как-то так.. Я просто 7 лет проработала в гнойной хирургии, много чего ужасного повидала..
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Да и еще можно во круг шва кожу мазать хролфилиптом или слабым раствором марганцовки, чтобы сильно не щипало, чтобы не было мацерации (это типа мокнущей экземы, если кожа постоянно мокнет, то может присоединиться грибок)
 
28.08.2013
23
0
6
37
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Блииииин, бедная девчушка...
Пусть поправляется, у нас все в силе, ее ждут, готовы взять на передержку,как только это будет возможно по состоянию её.
Терпения ей и скорее выздороветь малышке...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

ШВЫ СНЯЛИ...ЖИДКОСТЬ ВЫЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ...ЭТО НОРМАЛЬНО...НАЧАЛИ ДАВАТЬ ЦИПРОЛЕТ И КОЛЕМ ТРИ УКОЛА ДЕКСАМЕТОЗОНА... РАНКИ ОБРАБАТЫВАЕМ...ДУМАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ЗАЖИВЕТ... ПЕРВАЯ ОПЕРАЦИЯ ТОЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМНОЙ
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Давай, родная! Уже домой пора! :о)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

фууух, ну слава богу, что получше *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Пусть все быстрее заживет у девочки!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Мы с тобой. (хоть ты и грызла моего Михеля :-D ). Переживаю. Сегодня проведаю.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Светлана, разве этот ангел может грызть. Она маленькое счастье ))).
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

YulyaStelsi сказал(а):
Светлана, разве этот ангел может грызть. Она маленькое счастье ))).
Она счастливая его грызла. :-D
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Добрый день! *GIFT* Как здоровье у девочки? Швы заживают? Очень уж она мне нравится :-[ переживаю за нее) скорейшего ей выздоровления *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

швы подживают...но очень слабенькая,очень хочется отдохнуть, но в офисе все теребят,ласкают и она,как воспитанная дама, всех привичает...ох скорей бы на свой диванчик и прожить на нем как можно дольше и без всяких операций :) *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

ireniren сказал(а):
ох скорей бы на свой диванчик и прожить на нем как можно дольше и без всяких операций :) *KISSING*
Ирэн, твои слова - да Богу - в уши!!! *YES* *YES* *YES*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Девочки, я только приехала - задержалась... Забрала опять Калифорнию, дрыхнет на диване - спасибо Наташе Сафроновой за белую ткань, можно десять Калифорний брать - хватит всю квартиру застелить ) Про швы - нитки были саморассасывающиеся, вот и отваливались потихоньку. Экссудация уже гораздо меньше, но девка отощала совсем.
Ирэн! Корм сухой который дали она НЕ ЕСТ. Она хочет курицу! *YES* Чтобы откормить её, нужно что-то вкусное, чтобы ела "про запас"... Я наверное всё-таки рискну опять натуралкой кормить - хорошо? Если "нет" - то не буду...
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

а я совсем запуталась... Калифорния где теперь? Все ли оплачено за лечение\операции\реабилитацию? за передержку платить надо? есть ли какой-то долг? помогите!!! :о)))))))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче

Lindeni сказал(а):
Девочки, я только приехала - задержалась... Забрала опять Калифорнию, дрыхнет на диване - спасибо Наташе Сафроновой за белую ткань, можно десять Калифорний брать - хватит всю квартиру застелить ) Про швы - нитки были саморассасывающиеся, вот и отваливались потихоньку. Экссудация уже гораздо меньше, но девка отощала совсем.
Ирэн! Корм сухой который дали она НЕ ЕСТ. Она хочет курицу! *YES* Чтобы откормить её, нужно что-то вкусное, чтобы ела "про запас"... Я наверное всё-таки рискну опять натуралкой кормить - хорошо? Если "нет" - то не буду...
Наташ, ты дома уже? Неделю тебя не слышала...