КАЛИНКА-ЧУТЬ КАПРИЗНАЯ ДЕВОЧКА ИЩЕТ ДОМ!(на радуге 21.01.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Надо срочно фоточки менять,в объявках!!!Такие СЛАВНЫЕ у Вас фоточки получились!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Калинка - прелесть!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* На Геллу мою похожа... :-[
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо. Только большинство фоток не получилось )))) Их сложно зафиксировать в одном положении :-D
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня оставила в ШРМ Калинке за декабрь от Anna Tsorieva.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ой, ну какая же Калинка - малинка - КРАСАВА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ой, ну какая же Калинка - малинка - КРАСАВА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ничего себе, у меня комп разрадовался! - вместо одного, аж, :-D затроил!
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня наличными в ШРМ Калинке за январь от Anna Tsorieva.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Опять проблема с глазками - внутренние углы глаз воспаляются и даже кровят. обработали, закапали капли, заложили мазь.
рекомендовано сдать биохимию и свозить к офтальмологу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Шилкин принимает только по вторникам с 19-00 до 22-00 в Веде. ул Снежная 13 кор. 1
очередь живая без записей.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Закидываю в группы.. Наверное, на завтра ставлю на таймер. Сегодня столько срочных постов, Калинку не заметит на их фоне никто(
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Девочки, я во вторник отвезу Калинку в Шилкину, так что транспорт есть у неё, ужас какой - чтож так не везет девочке? ((( Люблю её очень, она ведь уменьшенная копия Барика :) Если бы не её этот брёх через решетку - давно уехала бы на диван, дурочка (((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Очень переживаю за девочку..Пусть у нее ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! *YES* Калинкой, каждый раз, любуюсь, когда поднимаю объявления...
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
...
очередь живая без записей.
а почему тогда сказали, что к 15 часам? =-O Получается, не обязательно к 15? Потому что вечером мне намного удобнее бы было...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Lindeni сказал(а):
Владка сказал(а):
...
очередь живая без записей.
а почему тогда сказали, что к 15 часам? =-O Получается, не обязательно к 15? Потому что вечером мне намного удобнее бы было...
Наташ, так не к 15, а с 19 же, выходит *SCRATCH*
Владка сказал(а):
Шилкин принимает только по вторникам с 19-00 до 22-00 в Веде. ул Снежная 13 кор. 1
очередь живая без записей.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Отлично- мне же лучше! Только бы она завелась во вторник, сегодня завела, но с трудом, боюсь если холода усилятся, старушка моя встанет ((( Начинаю искать себе подстраховку :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЛИНКА - рыжая девочка из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Lindeni сказал(а):
Отлично- мне же лучше! Только бы она завелась во вторник, сегодня завела, но с трудом, боюсь если холода усилятся, старушка моя встанет ((( Начинаю искать себе подстраховку :-[
Наташ, аккумулятор домой забери :-D :-D :-D