КАЛИНКА-ЧУТЬ КАПРИЗНАЯ ДЕВОЧКА ИЩЕТ ДОМ!(на радуге 21.01.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Главный враг собак, это вес. Никак не пойму, почему люди так радуются толстым собакам?
Собаке лучше недоесть, чем переесть, да и людям, наверное, тоже. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Как бы вот придерживаться :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

А у меня Геллочка толстая совсем, оказывается, не от переедания...У нее в брюшной полости жидкость скапливается...Левый сердечный желудочек не работает... :'( Да, в жару, вообще, была труба...На улицу, тоже, выползала и через 2 шага - падала...Живем на уколах и таблетках. Сейчас похолодало - Гелчонок мой получше стала себя чувствовать. Вроде и рада сама лету, да, вот, тоже, молюсь, чтобы жары больше такой не было...Тяжко им,возрастным, да болезным... :(
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Гелочке здоровья и сил! Гуля, и Вам сил! А это как-то лечится? Или можно только поддерживать?
Калинка в этот раз тоже очень тяжело дышала, пока ходили гуляли...
Пройдет и ложится... Такое впечатление, что у нее лапки задние болят, скорее всего от веса.
Вообщем пока на ужин пьём кефир.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Немного фоток ребенка.

 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Улыбается зайка! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Галчонок сказал(а):
Гелочке здоровья и сил! Гуля, и Вам сил! А это как-то лечится? Или можно только поддерживать?
Калинка в этот раз тоже очень тяжело дышала, пока ходили гуляли...
Пройдет и ложится... Такое впечатление, что у нее лапки задние болят, скорее всего от веса.
Вообщем пока на ужин пьём кефир.

Спасибо Большое, за Добрые пожелания!!!
Это - не лечится...Увы... :( У нас, тоже, лапки болят...Я, тоже, сначала думала - от веса...После рентгена поняла...Да, вес, конечно, имеет значение, но в нашем случае, у Геллуськи был перелом...осколочный...И вот эти самые осколки давят и болят, при ходьбе. А похудеть - не получается, потому что сердечко больное. У Геллы мордочка худенькая, ножки тоненькие, а животик - как у беременной...
Насчет Калинки...Если есть одышка - значит, есть проблемы с сердечком. УЗИ сердца надо бы сделать...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Геллуська у меня, тоже, собака - улыбака, как и Калинушка...Дай им, Боженька, Здоровья и Сил!!!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Это точно! Гелочке здоровья! Самое главное она счастлива и любима!
А болеем, к сожалению, мы все. Это жизнь и никуда мы от этого не убежим.
Но пока мы верим в лучшее, все будет у наших малышей отлично!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!



 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Настюша, спасибо за фотки! Сладуся Калинушка! Мы ее очень любим , дурынду такую! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Нужно сделать УЗИ сердца, в общем обследоваться у кардиолога и по результатам
обследования врач назначит вам поддерживающую терапию. Есть лекарства общего действия,
но лучше знать конкретную проблему, там же разные клапаны, предсердия, желудочки и т.п.
У меня Сэр несколько лет принимал предуктал, в последний год под руководством Галины Ивановны
перешли уже на более серьезную интенсивную терапию.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Мне кажется или девочка все чаще улыбаться стала :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

LenoKK сказал(а):
Нужно сделать УЗИ сердца, в общем обследоваться у кардиолога и по результатам
обследования врач назначит вам поддерживающую терапию. Есть лекарства общего действия,
но лучше знать конкретную проблему, там же разные клапаны, предсердия, желудочки и т.п.
У меня Сэр несколько лет принимал предуктал, в последний год под руководством Галины Ивановны
перешли уже на более серьезную интенсивную терапию.
*YES* *THUMBS UP* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

Anfisa2014 сказал(а):
Мне кажется или девочка все чаще улыбаться стала :-[
Калиночка действительно чаше улыбаться стала, ласкаться и целоваться!
Она вообще не умеет играть... Мы ездим к ней год, на контакт с нами она пошла месяца
через 4, как стали к ней ездить, а уж когда перевый раз поцеловала, нашему счастью предела
не было ))) А когда мы увидели, что она грызет палочку (это произошло месяцев через 6) - радовались как дети )))
Но, к сожалению, до конца так и не верит - всегда начеку...
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАЛИНКА-рыжая девочка из Калуги ПРОБЛЕМЫ!!

В субботу были у ребенка, гуляли, лежали на любимом полотенце.
Ходить не хочет - тяжело... Пройдет чуть -чуть и ложится... Но ходить заставляем.
Любимый ребенок