КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Погуляли. Ещё покакал немного. Видно что жёсткие идут какашки так как тужится со звуками и когда выходит аж взвизгивает (( оставила пелёнок в квартире вдруг захочет сходить
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Бедный собакен. У моего такое было - заливала масло в попу в несметных количествах , пальцами выковыривала не только какашки, но и осколки костей, аккуратно разворачивала их в кишке. Правда, все переносил мужественно. Страху натерпелись, с тех пор никаких костей - никому и никогда! Удачи!
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
дома чисто , встретил как обычно бодро и прыгая ...
вечером пойдем гулять , посмотрю как какули будут идти ...
но сам шустрый .... как будто все забыл и ничего не болит ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
созвонилась с Галиной Ивановной решили вечерней прогулки подождать .. если больно и тужится масло еще влить ..
если нормально , то ничего не вливать ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ну всё хорошо ...
сходил легко без болей и много много много ....
аппетит проснулся хороший...
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Ну, с облегчением ...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
С облегченьицем!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
всем спасибо за поддержку
утром какашки отменные были :-[ :-[ :-[
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Вот так Каня!!! Эх рулька вкусная была...
У меня однажды был сожран кусок сала с фольгой и пищевой пленкой..... два дня оттирали подарки со стен!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сегодня был ПЕРВЫЙ день за все время, когда Каня реально СПОКОЙНО погулял не пытаясь кого нибудь сожрать.
Нет, дни такие бывали, что никого не пытались сожрать и прогулки спокойной проходили - просто в данные дни мы никого не встречали на своем пути )))) Ну или встречали лабрадорчиков с которыми мы дружим. А сегодня встретили во время прогулки аж ЧЕТЫРЕ собаки на которых еще утром мы кидались и рвались в бой ... а сейчас он просто поскулил и дальше пошел ... Я конечно хочу думать, что это прогресс... эм... глянула за какое время и поняла, что именно сегодня нам 8 месяцев .... аж прям подарок .... но что то мне подсказывает, что это не прогресс ... а что то болит ....
хотя виду не подает ... гулял активно как всегда, но почему то не лаял как обычно ... и не рвался к собакам с лаем...
Я уж думаю может зубик беспокоит .... ну или опять шишки эти на деснах... тьфу тьфу тьфу ... хочу думать о хорошем, что перевоспитался... ну хотя бы временно .... хотя бы на один день ... но чую подвох :(

Гадаем на стеклянном шаре )
 
T

TaLila

Канечка, просто решил быть джинтельменом и радовать мамку))))
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Просто был без настроения. Все вернулось на круги свои.
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Тань, от тебя же тоже зависит.
Гуляла вечером злая, как черт (пытался пожевать бабушку). Все команды ИДЕАЛЬНО, собакам вместо "ррр" предлагал поиграть =-O Мне, конечно, нравится. Но держать себя в состоянии "злого черта" постоянно не могу. И они секут.
Может не Каня был не в настроении, а ты была как раз в нужном настрое?)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я Танюшку злую даже представить себе не могу, ну даже если очень сильно зажмуриться, всё равно не могу :-D *KISSING*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
нам 8 месяцев .... аж прям подарок .... но что то мне подсказывает, что это не прогресс ... а что то болит ....
хотя виду не подает ... гулял активно как всегда, но почему то не лаял как обычно ... и не рвался к собакам с лаем...
Я уж думаю может зубик беспокоит .... ну или опять шишки эти на деснах... тьфу тьфу тьфу ...
Тань с юбилеем!!!! *GIFT* *KISSING* А что у него за шишки на дёснах?????
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
EvgeniyaKorn

Не ...точно не поэтому .. всегда однотипное настроение на прогулке .. Просто он был без настроения ...

superdusya

Да на челюсти на деснах шишки растут .. Уже оперировали , пришлось зубы удалять .. Сдавали на гистологию , все ок короче... Но они опять лезут .. я фотки выкладывала ... Может накалывает .. но ЧЕМ ?? на улице в наморднике, ни какие бревна не грызем... титбитовские вкусняшки грызем .... но что то не думаю что ими ... хз что это ... но не хочу опять его под нож ...

ДайЛапу

смотрела видюшку ... не оценила ... и наоборот даже вывело чем то ... особенно когда зал хохотал , когда чмырили стафов и питбулей ... так что не я не любитель таких видео )
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюша, гляди в оба глаза!!! У нас везде разбросали мясо в очень большом количестве. Мы ведь рядом с тобой живём.Предупреди всех своих собачников, которых ты знаешь.