КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Давно ничего не выкладывала...
чтоб убрать второй подбородок надо фоткать сверху....
а чтоб убрать пузо, надо прикрыть чем то красивым .........
вообщем все как у людей ))))
жирненький, но на фотках подбираем удачный ракурс )) :-[ :-[ :-[
ну и новеньким лежачком хвастаемся ) :-[





 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Искусственные цветы не любит, хмурый :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
\m/ \m/ \m/ *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Agentmila сказал(а):
Канечки еще нужны матрасики - и помягче и мурло не будет упираться в пол :-D :-D :-D

https://vk.com/video33291049_456239096? ... bba8d304a2

:-D :-D :-D я не знаю как его сфоткать, чтоб не было видно, что он укрупнился.... а ты его пузо во всей красе показываешь )))))))) :-D :-D :-D мы его скрываем скрываем , фотошопим фотошопим , а ты вот так прямо хрясь и показала )
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ :-[ :-[ а вчера у нас полгода было

в принципе и писать то нечего , ничего не изменилось с последнего моего рассказала на новый год
пытаемся сожрать всех на улице , а дома идеальный ...
подружились за это время со стафочкой старенькой ( 13 лет) но очень игривая ...
идем гуляем вдруг бежит на нас стаф... я как обычно с воплем подзовите собаку...
а мне в ответ НЕ БОЙТЕСЬ НАС МЫ ДОБРЫЙ ... я уже кричу - МЫ ЗЛЫЕ !!!
Каня как обычно в атаку попытался пойти (и не надо говорить что к сукам он хорошо.....по опыту знаю ПЛОХО... только к некоторым нормально и то терпимо... не играется, а игнорирует ) ..... стафочку это не испугало ... пока я его пыталась удержать подошла и хозяйка... сказала да отпустите его , он же в наморднике, ничего не сделает ...
ну пошваркался на нее несколько раз ,она ноль эмоций, пыталась с ним поиграть... а он пытался сожрать ее сквозь намордник .. хозяйка невозмутимо стояла и говорила - не переживайте, сейчас успокоится .....
как в воду глядела ... успокоился и стал ее игнорировать .. она к нему и подбегала и лапку на него клала и пыталась поиграть ... он уже ноль эмоций - просто отходил от нее и яростно копал снег ...
постояла поудивлялась .. послушала хозяйку... чтоб ему кабель навесил люлей несколько раз на кого он вопит и рвется в бой и он прекратит это делать ... но что то не рискнула повторить ... шваркаемся и рвемся в бой ...
просто боюсь опробовать, а вдруг от его налетов кабель решит защититься... и тогда покусает Каню ?
вообщем не рискую ...
не надо советовать кинолога, мы это проходили )) на площадке можно его хоть отпустить в стаю кабелей, хоть посадить напротив кабеля и отойти .. он не дернется ... а вот этого же кабеля увидев за пределами площадки - они уже убить пытаются друг друга ... хотя все тоже самое делаем....
а еще игнорим мопса одного ... не знаю почему .. всех остальных мелкашей хотим сожрать, но мопса этого не трогает ...
а еще сели на диету .... после того как померила осенние костюмы и не смогла застегнуть на нем )) ведь новые )) только купили и были идеально по размеру ) даже на вторую кнопочку не застегиваются )) так что фотками не радую )) смотрите более ранние отфотошопенные)))) и где пузо спрятано )) сейчас похудеем немного и выложу новые фотки ))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Прочитала всю тему - удивительная история. А Татьяна - удивителный человек *GIFT* Счастья Вам))
 
21.05.2015
2 778
23
38
Поздравляю с маленькой датой! *GIFT*
Главное что он дома идеальный, остальное приложится.....со временем :)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Танюша , поздравляем! Нечаянное счастье!!!очень рады за Вас!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
всем спасибо за поздравления ...

сегодня гуляли в метре от шпицов , которых он ненавидит и биглей..
шкваркался долго ... и лаял ... но эта кучка была спокойна ... (4 шпица и 2 бигля)
с биглями мы уже как то общались - он их начал игнорировать еще не прошлых прогулках ..... со шпицами туго у нас
после того как надоело шваркаться шел сзади игнорировал , но стоит шпицу повернуть голову назад или гавкнуть .. ВСЁ опять сначала...гуляли минут 10 с ними , потом уже ушли от них подальше ...
видя их через дорогу не пикнул ... хотя раньше видя вдалеке у него случалась истерика ...

тетка с пуделем увидев нас сменила маршрут прогулки ... я ей - давайте поближе мы тренируемся ... в ответ ТРЕНИРУЙТЕСЬ НА КОШКАХ :-D :-D :-D :-D

ну нет зимой у нас кошек во дворе .. вот весна начнется и десятками будут лежать у подъезда ... :( а я пока еще не знаю его реакции на кошек ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ну и фотка царя )

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хороший, а какой худенький :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:( эм... это что опять начинается ?(

это не два клыка рядом... и не обломанный клык .. это просто двух зубов у нас не хватает ... уже удаляли ...



 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Так как Каня агрессивен к собакам, а у нас в подъезде собачников много ... то заходя в подъезд и выходя из него - сначала появляется моя голова, а потом мы уже целиком с Каней ....в наморднике и на коротком поводке...
Всё как всегда стоим у лифта, уши навострив, боюсь, что собачница выйдет с первого этажа ...
тишина .. полнейшая тишина ... когда кто то идет обычно слышно дверь, топот ног, шуршание пакета ... а тут тишина ..
вдруг сзади ЗДРАВСТВУЙТЕ... я сама чуть в штаны не наложила от испуга... а Каня кинулся на мужика...
короткий поводок и намордник сделали свое дело... но я если честно опешила ....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Каня, наверное, тоже испугался, поэтому кинулся.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
tanechka-semenova-68 сказал(а):
Опешила в смысле не ожидала что охранять будет?))))))
ну я сама испугалась этого "ЗДРАВСТВУЙТЕ" ... но и реакция Кани меня опешила ... он как то к людям ко всем нормально )) и даже наоборот хорошо ... а тут кинулся ..
то что охраняет это да ... но тут не было рукоприкладства, что проверяли мы на площадке с кинологом ..
тут просто неожиданно "ЗДРАВСТВУЙТЕ"

видимо я сама испугалась и он почувствовал это ...
короче не крадитесь ко мне сзади )) когда я с Каней ) :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мы со своей собакой, когда она еще молодая была, шли в темноте и вдруг нам под ноги из кустов радостно выкатилась эрделька-подружка, я от неожиданности ойкнула, а Варта, тоже от неожиданности, куснула ее за лапу. Причем я уверена, что именно от неожиданности.С тех пор стали врагами на всю оставшуюся жизнь.