КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
последнюю кидаю однотипную фотку и всё ))
просто моська довольная и еще не знает, что его из этой кучи ОДИН ))

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Тань, смотри,расстроится ведь ]:-> ]:-> ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Тань, какая ты бесстрашная!!!Надо попробовать твой метод со своим мелким. *YES* Может, тоже, брехать перестанет. *SCRATCH* Вот, только, местные собачники нас знают и стороной обходят... :(
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Гуля сказал(а):
Тань, какая ты бесстрашная!!!Надо попробовать твой метод со своим мелким. *YES* Может, тоже, брехать перестанет. *SCRATCH* Вот, только, местные собачники нас знают и стороной обходят... :(
мы с ними раньше вместе всегда гуляли .. они меня хорошо знают - я их ...
Когда появился Каня они все рвались ко мне знакомить собак я всех притормаживала ...
потом на площадку без Кани приходила общалась .. говорила что агрессор и тд и тп ...
и что не стоит бежать ко мне видят меня с собакой
потом общалась, что кинолог говорит не прятать его от собак )
да и еще подходя к ним Каня дает понять, что мы идем) лаем ))

они только просят намордник не снимать )
а у кого мелкие на поводки берут, но нюхаться сами подводят и подбадривают меня ))
что все получится и тд и тп
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Участвуем во флешмобе против Хабаровских живодерок

#ОСТАНОВИМНАСИЛИЕ #Живодерок_Хабаровска_втюрьму
Подпишите петицию против мразей. Вся информация там: https://vk.com/club131076736


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Каня - наш человек ! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Каник - просто Красава!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Петицию подписала.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Такие копытца классные! *THUMBS UP* А Каня молодчинка - ни грамма вкусняшке не даст заваляться! :-D
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
P. S. к сожалению спустя 2 года все ссылки на магазины уже не действительны , просто накидаю фоток , так будет проще .......
Если действительно хотите купить нормальные ботинки , то лучше взять эти - не спадают , хорошо держатся, практически не промокают в снегу , затягивайте только липучки по-максимуму , НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СНАЧАЛА КОРОТКО РЕЖЕМ КОГТИ НА ЛАПАХ !! ПОТОМ ТОЛЬКО МЕРЯЕМ ЛАПУ !

1)



просто набрать в интернете " неопреновые боты для собак " , а дальше выбираем магазин для покупки
на размер лапы в ширину 7 см отлично подходит :)

если размер лапы в ширину 8 см , то боты этой фирмы уже к сожалению не подойдут - у них идиотский размерный ряд :( разница между размерами 1 см , а по факту гораздо больше :(

мне пришлось взять вот такие
2)


размер XL ( на ширину лапы 8 см ) , чисто внешне они по подошве выглядят одинаково с предыдущими ботами , но поскольку эти ботинки не такие жесткие в области мыска , лапа в них влазит на ура , они конечно не такие фирменные и быстрее промокают , липучки коротковаты , так что в них о пробежках по глубокому снегу не может быть и речи , но пока другого варианта я не нашла , если промокли , то дома просто хорошо промываю их водой и внутри и снаружи , хорошо отряхиваю и на батарею + их в области липучек лучше закрепить ремешком - липучкой выше 5-го пальчика на 5 мм и обязательно носочки на передние лапки вот такие , продаются в магазе DogsActive.com



3) не вздумайте брать вот такие ]:->


самые ужасные и стоят дорого , хотите изуродовать лапы собаке , то это этот вариант и подобные этой же фирмы Ruffwear (США)


фирма 4- RUNNER - гадские , не знаю о чем думали производители , когда проектировали боты ]:->

а какие боты подобрать на такую слякотную погоду даже и не знаю - перепробовала кучу вариантов , остановилась на этих
4) " Ботинки резиновые теплые на флисе FOKWOW " -- они маломерят ровно на 2 размера , продаются в магазе AsiaDogs





Как то так , удачи , я в свое время в период с января по март при подборе ботинок потратила 22 тыс руб , перепробовала всевозможные варианты - Вам выложила самые оптимальные , у Бондюши лапы от реагентов разъедались прям да мяса и ничего не помогало , пока подобрали боты денеег ушло немеряно :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: MarimarumasA
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
а чем не понравился 3 вариант? мы эту фирму брали в другой модели, ходим третий сезон и очень довольны.

второй вариант просто ужасен, грохнули за неделю, не держатся и промокают
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Мы вот такие взяли
https://ru.aliexpress.com/item/Puppy-Do ... 0.0.IL6Kyx

я БЕЗ ЛИПУЧЕК одевала мерила ...
поэтому сползли
размер 6 нам подошел ...
еще на улицу не ходили в них )) то снега много и соли нет .. то соли нет и снега нет ))
но ходит он нормально в них - его не напрягает
вот попробую с липусками ( они в комплдекте)
просто я для Лаки брала подобного плана , что на кратинках .. и всегда хотела взять НОСОЧКАМИ ..
ну вот попробуем как ) я бы их повыше надвязала скажем так)) чтоб и коленочки прикрыть )))))))))))) и не спадали чтоб ))

11/11 черная пятница и распродажа везде где только можно )
так что буду на алишки исктаь подобного плана, что советуете ))
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Спадают со всех лап ]:-> поправлять на морозе нереально , руки отмерзают ]:-> , фурниура мелкая и фиг сразу переделаешь, + на переднихх лапах в области фиксаторов у моего постоянно натирается 5 пальчики , кот повыше находятся в кровь аж течет , пальчики очень сильно опухают и очень долго вообще никакие боты не получается одеть ]:->
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
VERTOLET сказал(а):
Спадают со всех лап ]:-> поправлять на морозе нереально , руки отмерзают ]:-> , фурниура мелкая и фиг сразу переделаешь, + на переднихх лапах в области фиксаторов у моего постоянно натирается 5 пальчики , кот повыше находятся в кровь аж течет , пальчики очень сильно опухают и очень долго вообще никакие боты не получается одеть ]:->
видимо вам не подошла модель, мы специально взяли более короткие, такие тоже были, но нас продавец отговорил именно из-за 5 пальца




идем в с ними в третью зиму, пока не развалились. прогулку час-полтора выдерживают без проблем, но по лужам особо не ходим
http://4showdog.com/shop/novinka-botink ... shita-lap/
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
все ссылки на данный момент не действительны , все удалила , дабы не вводить в заблуждение

 
Последнее редактирование:
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Девченки - ищите на алиекспрессе ботинки )) 11 ноября там огромная скидка ))
а то ссылки кидаете )) а я хочу ТАМ купить )))))))))))
короче там подобного плана ботинки за 1000 р купить можно )) и это без скидки ))
жду черную пятницу))) а пока ищу )))) выбираю ))) :-D
давайте обсудим ботинки, что есть ТАМ)))))
:-D :-D :-D закажем сразу оптом ))