КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Redfox сказал(а):
давайте обсудим ботинки, что есть ТАМ)))))
:-D :-D :-D закажем сразу оптом ))
а как брать без примерки??? я бы не рискнула, у нас лапы кривые и ничего не держится
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Mariya сказал(а):
Redfox сказал(а):
давайте обсудим ботинки, что есть ТАМ)))))
:-D :-D :-D закажем сразу оптом ))
а как брать без примерки??? я бы не рискнула, у нас лапы кривые и ничего не держится
я померила сантиметром и заказала ) нам подошло все ))
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Начали сностно терпеть одного кабеля - уже не пытаемся сожрать .. но пока только с одним так )) игнор идет у друг друга )
уже могут рядом пройтись и даже не сожрать друг друга
с девочками лабрадорами гуляем каждый день - агрессии нет и даже не скулит как было в последнее время

сегодня смертельный трюк ))
Едем к Пулину .... и не одни ) а в машине с агрессивным кабелем
Джулика БОРМАНА везем на первое занятие )
ну посмотрим как получится)) оба в намордниках .. Каню привязываю на заднем сиденье к подлокотнику ..
Бормана Юлька будет держать в ногах на переднем сиденье )

Пожелайте нам не пуха не пера )) :-D :-D :-D :-D
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Удачи вам! Ждём отчёта) :)
 
26.04.2013
838
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
может ремень безопасности на Каню? :-D :-D :-D
Дернуться не даст и удержит на месте.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
это была очень очень ну прям ОЧЕНЬ глупая и необдуманная идея
кроме п....ц другого слова не подобрать
всю дорогу они лаяли .. рвались сожрать друг друга причем больше инициатор был Каня ...
прорвал перегородку между ними ... поводок на подголовнике был обвязан так, что не вырваться.. но такой ощущение что он РАСТЯНУЛ
с каждым резким движением он все ближе и ближе к Борману был
лай не прекращался всю дорогу ...
наши успокоения и крики не спасали и не останавливали их
это была первая и последняя попытка езды с двумя собаками в машине
больше не подпишусь на такое
да и там они пытались все сожрать друг друга .. а потом коперировались и пытались кого то другого сожрать
впервые Каня занимался ужасно , видимо эмоциональный стресс был
впервые он пытался снять намордник валяясь по земле и цепляя лапами ...
впервые я увидела, как Бормана намордник не выдержал и порвался ... спасибо Пулину - дали свой
занятия происходили в разных группах и я перекрестилась, что этот ужас закончился ...
без остановок в дороге не обошлось ... чтоб успокоить их как то и самим прийти в порядок, чтоб можно было продолжать движение за рулем дальше ...

На занятия встретили Лиду с Чейзом (они занимались в группе с Борманом ) и выражаю огромное .. просто ОГРОМНОЕ спасибо Лидии за то что Юльку с Борманом повезла обратно на своей машине
я бы не пережила второй такой поездки.... как они доехали не знаю ... и даже спрашивать не хочу ) надеюсь ЛУЧШЕ чем мы

ЛИДА СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!!!!!!!!

Каня на занятиях ВПЕРВЫЕ был не управляем и нефига толком не слушался .. и постоянно пытался кого то сожрать ...
вообщем не занятие а бойня ... чур меня чур .. чтоб такого больше не было
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Мы доехали нормально))
Все было в пределах разумного)))
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Каня проспал всю дорогу... вымотался .... промок ... замерз ...
и сейчас сразу пожрал и спать
похрапывает лежит ..
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Канечка учил меня с племяшкой печь пирожки.... Это наши первые пирожки в жизни )))




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
\m/ *YAHOO* *THUMBS UP*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Хороши получились пирожки под руководством Кани! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Мы с Канечкой хотим поздравить всех с наступившим новым годом. Пусть все хвостики обретут дом в этом году. Пусть поменьше возвратов собак будет, поменьше находок новых собак...и побольше людей с добрым сердцем.

Хочется подвести итоги этого 2016 года.

Начало года было ужасным , болезнь Лакуши, ее потеря ...
До сих пор заставка на телефоне фотография ее.. каждый день вспоминаю .. раз в неделю плачу...
тяжело до сих пор ... говорят другая собака вылечит .. нет .. не вылечит, но облегчит ...
Не могу забыть ... и не смогу ...
Перед новым годом решилась разобраться в ее вещах и убрать их .... но не смогла осилить ...
До сих пор в шкафу лежат костюмы пчелки, ангела, красной шапочки ...
Доставала елку на НГ и видела их, но не могу ничего сделать .. так и будут лежать дальше ..
ну не будем о грустном ...

Каня .. в этом году я познакомилась с ним и проведя некоторое время вместе уже не смогла отдать ....
Он другой .. со многими косяками с которыми я не могу справиться ... уже и руки опустились его исправить ...
По началу вывихи рук во время каждой прогулки ... мозоли ... строгач помог ... и уже могу гулять без него, но не все члены семьи могут без него гулять, поэтому переодически он гуляет в строгаче...
Зооагрессия ... я не понимаю как он был на передержке с другими животными .... особенно с маленькой собачкой ..
он ВСЕХ мелкашей хочет СОЖРАТЬ ... а с большими подраться ...
Да ходим не первый месяц на занятия к кинологу ... и сажали напротив кабеля агрессора .. и на площадке отпускала с другими зооагрессорами ... он держался, но стоит выйти с площадки, что бы я не делала - эту агрессию сложно потушить ...
только утягивать в другую сторону, подальше от собак... За все время мы нашли только 3 друзей лабрадоров девочек... и 1 кабеля вельш корги кардигана ... он не кастрирован , но не агрессор ... после частых прогулок вместе Каня прекратил на него обращать внимание и просто терпит ... даже когда тот подходит и нюхает его ... ну и еще одного кабелька терпим, но его за полгода видели раз 5 ... овчарка кастрированная ... остальные собаки наша еда или враги ...
дома все хорошо , попрошайка сильная ... аж слюни текут ...
2 лежака, но предпочитает на кровати, но все равно пользуется и ими ...
ест все ... кроме бородинского хлеба и апельсинов с мандаринами ))) проверено вчера ))
не бухарик ) от шампанского вчера отказывался и нам не давал пить ...
В остальном у него хорошая спокойная жизнь и мне кажется он ей очень доволен ) постоянно лезит обниматься - целоваться ... очень активный ... команды понимает .. но ДОМА ... НЕТ и НЕЛЬЗЯ слышит дома замечательно , а вот на улице видимо звуков много и он глуховатым прикидывается... не любит купаться не в ванне , не в водоемах - проверено летом... в воду не затащить ... но любит снег !! особенно если много ... прыгает и копается в нем постоянно ...
цистита нет, но для меня было шоком по началу, что собака столько ссыт .. нужно переметить ВСЁ ... каждое дерево .. и не просто прыснуть, а нормально так... дома с этим проблем нет и спокойно терпит 12 часов .. какули стабильно 2 раза в день ..
кровать до сих пор удается занять если кинуть вкусняшку подальше от кровати и пока он бегает успеть занять места ... но он наглый может понять, что мест нет и лечь сверху ...
а еще когда нервничает сильно линяет .. и гадит много )) После каждого занятия с кинологом машина вся в шерсти, хотя дома таким не страдает ... хоть шерсть и есть.... да и после зантия раз 5 может сходить в туалет по большому скажем так)))
Гуляем в наморднике не только потому что может кого то сожрать , но и ЧТО ТО сожрать .. реакция и нюх у него отменный ...
Да и еще напрягает его черта одна ... когда он видит добычу в виде собаки ( а я еще не вижу) он сгибается и готовиться к атаке... может видели видюшку, когда собака напала на мальчика на велосипеде и кошка потом бросилась на собаку... собака идет спокойно , а потом склоняется прячется и потом нападает .. я каждый день наблюдаю эту картину ...он делает также ..причем в момент броска даже если собака далеко он прыгает так и несется , что ошейник его держит и останавливает и он подлетает аж ... в момент длинны поводка...

любит игрушки ... мягкие ... хватает правда минут на 20 , но уверенно разгрызает их и получает удовольствие .. купили пулер - не нравится, мячики резиновые и тд не любит ... канатики любит ... вообще он любит побегать и поиграть ...

не могу отучить от привычки прикусывать руки в момент игры ... иногда больно даже ... по моське то получает .. и наказываю .. но все равно если заигрывается может прихватить ... к людям ко всем замечательно ,.. многие его боятся только...

ну да ладно много букв ) и так вопрос )) Кто наряжает елку в 10 часов вечера 31 декабря ?))
Правильный ответ - Мы с Канечкой )))) сначала не было времени ... а потом решили ну какой новый год без елки ?? и по быстрому нарядили ))
Как же приелся уже салат ОЛИВЬЕ на нг , но в 10 часов вечера 31 декабря, хоть и других салатов было много .. было принято решение все таки и его сделать ) в 11 он уже был на столе )))) в 3 часа ночи погуляли , кстати на салюты хоть и во дворе запускали у него реакции НОЛЬ, ну громыхает и ладно ... я больше пугалась, чем он - он и ухом не повел делала дальше свои дела ... время 2 часа дня , а он еще спит и утренней прогулки еще не было, хоть я уже и жду его пару часов когда выспится и пойдем )


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ох, Таня!
Желаю тебе много сил, здоровья. Не опускались чтобы руки от маленького злюки *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2013
838
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Масик... так спит сладко *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*