КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Приехали к часу в клинику . Погуляли причём уже подольше и он уже заинтересовано гулял и тащил своим путём . Вернулись обратно сказали утром не кушал . Поел грудку и куриную и индейку . Пусть не так много как раньше, но поел . Не какал но 2 огромные лужи надудолит на улице . Стал ножку поднимать . Выписали нас и как видите по бумагам диагноз артроз артрит . Я не доктор, но чую что то не так . Сказали пусть отоспится и старайтесь его не травмировать и не пугать . Решила из одной в другую клинику сразу не вести . В дороге был чуть слышный пердеж, но чувствовался. Он с удовольствием залезал в мою машину , но тяжело . Обратно вылезал ещё сложнее ((( . У дома пописал ещё , какать отказался и пошли домой . Подъезд сам узнал. Пришёл домой все обошёл и посмотрел . Попил и заснул . Домой вернулся здоровый храп , которого мне так не хватало . Отсыпается . Вечером пробую кормить с кучей видов лекарств и если не получится , везти придётся обратно , так как для обеспечения жизни они должны быть приняты обязательно . Надеюсь отоспится и аппетит вернётся .
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Погуляли . Писает и пьёт он много , но не ест . Скормила пару кубиков 2 см на 2см грудки куриной . С таблетками беда никак и не в чем . Скупила корма маленькие всех видов и вкусов начиная и Цезаря до монж - не ест . Колбасу съел 1 кусочек такой же как и грудки . Таблетки буду молоть и впаивать через шприц . Но он фыркает и выплёвывает даже жидкость . Доктор научила как поглаживать шею и держать верхнее небо чтоб таблетку проглотил , это будет пытаться завтра сейчас я уже раздроби все на кучечки таблетки и по очереди давать буду
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Приехали к часу в клинику . Погуляли причём уже подольше и он уже заинтересовано гулял и тащил своим путём . Вернулись обратно сказали утром не кушал . Поел грудку и куриную и индейку . Пусть не так много как раньше, но поел . Не какал но 2 огромные лужи надудолит на улице . Стал ножку поднимать . Выписали нас и как видите по бумагам диагноз артроз артрит . Я не доктор, но чую что то не так . Сказали пусть отоспится и старайтесь его не травмировать и не пугать . Решила из одной в другую клинику сразу не вести . В дороге был чуть слышный пердеж, но чувствовался. Он с удовольствием залезал в мою машину , но тяжело . Обратно вылезал ещё сложнее ((( . У дома пописал ещё , какать отказался и пошли домой . Подъезд сам узнал. Пришёл домой все обошёл и посмотрел . Попил и заснул . Домой вернулся здоровый храп , которого мне так не хватало . Отсыпается . Вечером пробую кормить с кучей видов лекарств и если не получится , везти придётся обратно , так как для обеспечения жизни они должны быть приняты обязательно . Надеюсь отоспится и аппетит вернётся .
Дома и стены помогают.
Не ест, может после всех лекарств тошнит сильно и желудок/поджелудка болят.

Не рекомендовали заваривать льняные семечки? Обволакивает очень хорошо.:blush2:Ещё легче льняную муку разводить в теплой водичке. Моим это шло лучше всяких Альмагелей и тп. Стоит копейки, а эффект хороший. И из шприца поить.
И Вентер хорошо был. Но лен вне конкуренции)

А ещё в назначениях ваших, обратила внимание, там Фуросемид пожизненно указано. Но он калий и магний выводит. И если жидкость не набирается, то его просто так не пьют. Наверное кардиолог уточнила?
Тот кот с жидкостью (которого в сентябре говорили усыпить, а он до сих пор жив) - у них такая же схема была. А потом фурик убрали и живут на ветмедине одном.

Поправляйтесь!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
панангин восполняет калий и магний , поэтому и его пьем

ночь прошла ужасно ...
всю ночь ходил бродил по квартире , я паниковала и не могла заснуть ...
вытошнило несколько раз

сейчас погуляли , но вижу устает на прогулке , причем в клинике более живенько гулял
только что приняли таблетки.... если можно назвать это приняли таблетки..... в труху и через шприцы ...
сидим отсчитываем полчаса и буду пытаться покормить , но он отказывается от всего
достала блендер буду молоть в труху и шприцом вкачивать с жидкостью
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
все плохо
накормила со шприца и опять выблевал все через минут 20
позвонила в клинику -сказали везите
повезу обратно после 13 , клиника сегодня с 14-00
пьет очень много
и блюет склизью желтой
ест меньше чем блюет
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой кошмар((( что же такое с рыжиком?(
 
  • Like
Reactions: Bulbano
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Привезла в другую клинику , которую посоветовала Ирен Александровна на алтуфьевском шоссе . Ознакомились со всеми бумагами и тоже очень удивились основному диагнозу артроз/артрит . Сегодня будет кардиолог и посмотрит его , сейчас что то в катетор поставили и забрали в стационар . То что он блюет после таблеток это плохо , так как таблетки выходят обратно , а они ему необходимы . Взяли кровь на анализы и сказали езжайте домой и ждите звонка .

подозрение на язву как понимаю , его и кормить то нельзя было и не ел поэтому ... я уже не знаю как реагировать , что диагнозы меняются каждый раз (((
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Reactions: BabaKisya
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
дали бумажку, где предварительный диагноз написано .... УСН, язва желудка
сегодня кардиолог его посмотрит и потом отзвониться
все бумажки и диск с медвета оставила им
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
В сентябре 2017 года старший не смог встать, врач сказал, что позвоночник кривой, хорошо что до этого прокапались в приюте .... В 2018 в мае стало опять плохо, таблетки давали, длилось примерно сутки , а к ночи его тошнило и кидало на стенки, все таблетки вышли наружу и на следующий день глаза такие же были как у вашего мальчонки, только не мог сам ходить, 4 дня ставили ему капельницы, таблетки не давали... Почему версию инсульта врачи отмели?
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
И что я помню, что очень много пил. Надеюсь на правильный диагноз, сил Вам!
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
почему отмели версию инсульта , не знаю , все что говорят и дают - я сюда выкладываю ..
пил много , сказали из за какого-то препарата что я даю , фуросемид вроде ... но точно не помню название ...
причем он ночью выпил ЦЕЛУЮ салатницу большую воды и плюс свою миску
в медвете он поактивнее был и гулял подольше и интересовался улицей ...
вчера выходили с ним вечером и ночью на улицу , прям шаг от подъезда в траву ... надудолит одну большую лужу и домой , гулять не хотел даже ...
и утром так же
и по лестницам в подъезде тяжело карабкается , а в ветклинике медвет лестница больше и более крутые ступеньке, там по активнее карабкался

причем я не настаивала на выписки его , они уже сказали, что выписываемся ....
если бы я знала что дома хуже станет и вот атк все будет , я бы не забирала его
я не слова не сказала, когда домой и тд ... они сами скзаали завтра выписываемся ...
вот на следующий день приехала к назначенном времени и выписали
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
В голове один вопрос... Как и от чего лечили в предыдущей клинике? Брали анализы и поили из золотой миски? Или экспериментировали? Столько времени прошло и не известно, что с пацаном. Только бы не навредили...
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Вы знаете, перед самым началом приступа мы тоже ездили в клинику, прописали нам кучу всего, только как потом оказалось все это не усвоилось и вышло ночью наружу и в клинике потом руки развели, типо не знаем как помочь. Только Галина Ивановна вывела нас из этого состояния и в приюте нам прокапали, что реально помогло..