КАПИТАН - КРАСИВЫЙ РЫЖИЙ СТАФФ (2019)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Фото от поклонников)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Суровый мужчинка
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Как я рада, что у Капитоши поклонники есть! Надо еще будет ему позаниматься, зимние накопления сбросить, мозги прочистить.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Anita сказал(а):
Суровый мужчинка
Так и есть :-D
Сама с ним идти не решилась в первый раз, пошли с работником.
Капитоша парень отличный :-D :-D :-D Просто я не впечатлила его совсем :-D
На прогулке я была что-то вроде балласта, он на меня обращал внимание только когда я доставала индейку :-D
Фамильярничать и играть с ним я не решилась, мы ведь практически не знакомы, но команду "сидеть" он выполнял на "отлично", даже мою *THUMBS UP*.
Думаю что с хорошо знакомыми людьми он лапушка и ласкуша, но я в их число не вхожу :( С работником он очень тепло общался, было видно, что общения ему хочется, но первому встречному (мне) вот так сразу доверять он не собирается :-D Тем не менее с удовольствием лопал индейку когда подбегал на мой зов и садился :-D
Красивый, умный и харизматичный пес *THUMBS UP*
Его доверие нужно заслужить, но тем-то оно и ценно :)



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Еще немного Капитоши :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
И мы с Капитошей погуляли в это воскресенье - проходилоа мимо его вольера , оба раза угощала Масика индюшкой --запомнил , на мое предложение погулять с удовольствием запрыгал от радости , ну как его не взять на прогулку :)

Парень он конечно сурьезный , но отнюдь не прочь побегать да еще и с мячиком , мячик охраняет , но на вкусняшку меняется , у меня был только литой жесткий мячик и Капитоше явно было больно его сильно сжимать , хотя и очень хотелось , привезите мальчишке кто нибудь мячик помягче пожалуйста , он очень расстроился когда я не оставила этот мячик в вольере , или канатик , кажется тоже будет кстати , а так Мальчишка замечательный , и погладиться любит и почесушки , а еще он очень любит валяться в травке , пожевывая мячик , но доверие и правда нужно заслужить
:) :) :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере в группах
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На твймере 22.10.2017
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Капитан был на занятиях у кинолога когда приезжал Мазда клуб, его взяли как наиболее спокойного и управляемого для неопытных людей :)
Он вел себя идеально, и если самое первое наше с ним знакомство было довольно невнятным, то в этот раз, в перерывах между упражнениями мы с ним пообщались очень тепло :-[ Он доверчиво прижимался и тыкался мордой, а когда его обнимаешь, он закрывает глаза и даже не шевелится :) так ему хочется ласки...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В самом низу тема, никому не интересны старожилы :(