КАПИТАН - КРАСИВЫЙ РЫЖИЙ СТАФФ (2019)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Привет от Капитана.У нас всё нормально.Собака конечно не простая,но мы стараемся очень , чтобы он нам доверился...
как здорово, что Вы у нас зарегистрировались!)
Спасибо Вам, что решили подарить Капитану семью! Он так долго этого ждал!
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
как здорово, что Вы у нас зарегистрировались!)
Спасибо Вам, что решили подарить Капитану семью! Он так долго этого ждал!
Вот притремся друг к другу,выгоним всех тараканов из головы Капитана.....и будем Суперсемейка.....кстати Капитан теперь....Кабан или Коба....
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
кто с ним гулял...расскажите как вовлечь его в игру(((игрушки не отдает...и вообще как будто все время на страже((((только и бдит по сторонам
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Я не гуляла с Капитаном, но по своему опыту могу сказать, игрушки сейчас его добыча. Он ещё не знает, что ему её вернут. Мой игрушки стал отдавать через год. Отпустило его через полтора два года. Мы исправлялись и привыкли к новой жизни и к друг другу долго. А первые пол года мы только гуляли гуляли гуляли.... Пока он не перестал видеть во всех врагов... И я ничего не требовала от него первые три месяца.... Я просто дала ему время к нам привыкнуть. Гайки я стала закручивать позже.....
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Я не гуляла с Капитаном, но по своему опыту могу сказать, игрушки сейчас его добыча. Он ещё не знает, что ему её вернут. Мой игрушки стал отдавать через год. Отпустило его через полтора два года. Мы исправлялись и привыкли к новой жизни и к друг другу долго. А первые пол года мы только гуляли гуляли гуляли.... Пока он не перестал видеть во всех врагов... И я ничего не требовала от него первые три месяца.... Я просто дала ему время к нам привыкнуть. Гайки я стала закручивать позже.....
Спасибо большое за ответ....я тоже решила спрятать пока все игрушки (((чтобы не провоцировать собаку,потому что просто приближается на 3-4 метра ,он уже рычит))).... зачем нам это , конечно не нужно....
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Спасибо большое за ответ....я тоже решила спрятать пока все игрушки (((чтобы не провоцировать собаку,потому что просто приближается на 3-4 метра ,он уже рычит))).... зачем нам это , конечно не нужно....
Он вообще видимо отвык от общения постоянного с людьми((( уляжется посреди комнаты,а ты тут мелькаешь туда сюда,тоже можно услышать недовольный рык))).
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Спасибо большое за ответ....я тоже решила спрятать пока все игрушки (((чтобы не провоцировать собаку,потому что просто приближается на 3-4 метра ,он уже рычит))).... зачем нам это , конечно не нужно....
Все правильно делаете.Первый периуд вообще нужно убирать и избегать вещей и ситуаций которые его смущают и настараживают.По мере привыкания и появления доверия к Вам собаки все это уйдет и общение с ним будет только в удовольствие.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Мой так разговаривает. Но это только сейчас, спустя три года совместного проживания, я поняла, что он так пытается разговаривать со мной. Знаете сколько гостей поседело, когда кто нибудь завязывает шнурки, а Маг игрушкой, или другим ботинком, начинает в лицо тыкать и рычит так, что кровь в жилах стынет. Я бы носила в кармане мелкие кубики сыра, и проходя мимо время от времени угощала.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мы гуляли несколько раз с Кинзой ( соседка Капитана, уже домашняя ) и работник с Капитошей, он очень хороший пёс !!! И так давно ждёт своих людей ....
Он действительно очень внимателен и насторожен все время , но явной агрессии никогда не было , и игрушки у него забирала , и вкусняшки делила с Кинзой, он не пытался отжать только себе )))
Ему просто нужно время , расслабится и доверится людям и у Вас будет прекрасный друг !!!
Единственное очень испугался взмаха руки в большой чёрной варежке , хотя так на руке не реагирует
Спасибо Вам за Капитана :vygul-sobaki:
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Мы гуляли несколько раз с Кинзой ( соседка Капитана, уже домашняя ) и работник с Капитошей, он очень хороший пёс !!! И так давно ждёт своих людей ....
Он действительно очень внимателен и насторожен все время , но явной агрессии никогда не было , и игрушки у него забирала , и вкусняшки делила с Кинзой, он не пытался отжать только себе )))
Ему просто нужно время , расслабится и доверится людям и у Вас будет прекрасный друг !!!
Единственное очень испугался взмаха руки в большой чёрной варежке , хотя так на руке не реагирует
Спасибо Вам за Капитана :vygul-sobaki:
Вы знаете он начеку на прогулке и есть агрессия(((на людей выборочно а на собак всегда)))Да я тоже заметила что взмахов рук боится
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здорово!! То ли ещё будет :ad:
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Ну вот сегодня ровно месяц как Коба живёт с нами!!! Что сказать;; собака хорошая,команды слышит,выполняет,квартиру не громит не воет, спокойный.На прогулке тоже Болие мение критичных замечаний нет
Попрошайка ужасная....смотрит
на тебя сиротским глазками и играть игрушками мы не умеем не отдаем, поэтому всё пока спрятали
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Один минус....очень напрягает когда он без причины рычит и зубы показывает.Очень надеюсь что это скоро пройдет и он Ти оттаит.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Один минус....очень напрягает когда он без причины рычит и зубы показывает.Очень надеюсь что это скоро пройдет и он Ти оттаит.
Я не кинолог, но может пытается так утвердится? Новое место, надо себя во всей красоте показать :am:

Спасибо Вам за счастье мальчика!
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Я не кинолог, но может пытается так утвердится? Новое место, надо себя во всей красоте показать :am:

Спасибо Вам за счастье мальчика!
Я тоже думаю проверяет наши характеры((((кто в доме хозяин)))