КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-Калуга! Истощённый метис в усыпалке.

500 (из 3500) на СБ за май
*GIFT* *GIFT*
 
19.08.2016
28
0
1
Мои зверушки
Душман - амстафф, Семик - амстаффчик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

10.05.2017 на Сбербанк 1000 на Карапуза ФК за май (пока половина)
*GIFT* *GIFT*
 
16.10.2016
157
0
16
54
Москва, Зеленоград.
Мои зверушки
Париж - метис стафа
и... а рыбки считаются "зверушками"???
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

А чем не метис малинуа с питом?
С более крепким костяком, сообразительный, от малинуа взял ......,
от пита добродушность и .....
Метисы отличаются более крепким здоровьем и .....
*KISSING*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Tattt сказал(а):
А чем не метис малинуа с питом?
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Боюсь под таким соусом еще дольше будет сидеть :-D
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Zwertus сказал(а):
Tattt сказал(а):
А чем не метис малинуа с питом?
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Боюсь под таким соусом еще дольше будет сидеть :-D
Алён, это ты точно подметила. Вначале сидеть, а потом от скуки лежать. :-D
 
19.08.2016
28
0
1
Мои зверушки
Душман - амстафф, Семик - амстаффчик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

24 мая на Сбербанк Ирэн Александровны 1000 за май для Карапуза. Давай уже двигай домой малыш, нечего в приюте сидеть!
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Selik сказал(а):
24 мая на Сбербанк Ирэн Александровны 1000 за май для Карапуза. Давай уже двигай домой малыш, нечего в приюте сидеть!
Спасибо, что не бросаете парня.
За это время ни одного, совсем звонка.
И на досках висит, и в сетях разбрасывала, даже на выставку не позвали :'( :'( :'(

А он славный, ласковый, беспроблемный, стал понимать, что такое игрушки.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

500 (из 3000) на сб за июнь
*GIFT* *GIFT*
 
19.08.2016
28
0
1
Мои зверушки
Душман - амстафф, Семик - амстаффчик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Сегодня 14 июня 2017 в 19.40 2000 ₽ на карту Сбербанк Ирэн Александровны для Карапуза за июнь. Пора домой малышу, на диван под бок к самому лучшему человеку, его человеку)
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

16.06 в офисе 10тыр наличными
*GIFT* *GIFT*

Сегодня с Пузенышем ездили на выставку приютских собак "Спасение". К сожалению вернулись обратно в приют, а не поехали в новый дом. Но все равно хорошо провели время, соскучились друг по другу за 3 недели, наобнимались, нацеловались *KISSING* Карапузина постоянно охотился на вкусняшки с чайного стола, развлекал детишек великолепным исполнением сидеть-дай лапу, но большого удовольствия от обнимашек с чужими не испытывал, и это при том, что мне безоговорочно позволяет делать с ним все что угодно и слушаеися отлично. Прекрасный пес для семьи - полное взаимопонимание со своими и игнор чужих.
В машине отлично, теперь даже садится в нее спокойнее. Вкусняшки брать и играть стал аккуратнее. Прекрасно слушает и моментально откликается на призыв. С неагрессивными собаками держит нейтралитет, но если провацируют, то ответит и суке.
Несколько человек нам на полном серьезе говорили что видят в нем примеси то ли стаффа, то ли пита :-D Для меня Карапуз породы "друг", но что-то терьеристое в крови есть - это какой-то долбанный энерджайзер, с 7 часов на выставке в постоянном движении, большой круг по полю в приюте и он все еще готов был к продолжению приключений. Так что ищем активных родителей!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Zwertus сказал(а):
Для меня Карапуз породы "друг"
Алён, очень круто сказано!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Нужно взять на вооружение для пиара *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Zwertus сказал(а):
Спасибо, что не бросаете парня.
За это время ни одного, совсем звонка.
И на досках висит, и в сетях разбрасывала, даже на выставку не позвали :'( :'( :'(

А он славный, ласковый, беспроблемный, стал понимать, что такое игрушки.
Лен!
А может ему свеженькое видео надо снять? :-[
Фотки не всегда передают характер собаки
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Сегодня наконец то познакомилась с Пузей. Сколько мне Алёнка(Zwertus) про него рассказывала, но тем не менее я была приятно удивлена увиденным. Признаюсь честно, я ожидала увидеть как минимум безразличного к себе парня, но по факту оказалось всё не так. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Значит так, ПАРЕНЬ просто ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Алёна славно потрудилась над его социализацией. Если вспомнить каким зашуганным она его привезла в Шарик и каким он теперь стал, то это всё равно что сравнить минус и плюс. :-D Алёна респект тебе!!! *YES* Такой лапушок. Ласковый ласкуша, глазёнки умненькие, улыбается постоянно, рядышком идёт не по принуждению, а по собственному желанию. Мы долго гуляли в поле, уходили с круга , чтобы поиграть и полопать угощения. Когда начался вечерний выгул, мы ходили по кругу вместе с другими собаками, чтобы посмотреть на его реакцию. И вот что я вам скажу, ему все эти собаки и работники вообще были пофиг дым. Для Пузи главное общение с тем, с кем он рядом, а всё остальное его не касается. *YAHOO* Конечно же нужно с ним ещё поработать над базовыми командами, но это дело наживное. *YES* Пузя очень душевный мальчик *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Ира!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Я знаю, что сегодня у Пузи был первый в его жизни банный день. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Будем ждать рассказа от банщика -Алёнушки (Zwertus ) :-D :-D :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Так точно, вчера мы принимали душ *YES*
Ехала я именно с такой целью, потому что после Калуги его не мыли и вонючка он редкостный. Ну а после того как на поле Карапузина нашел какое-то *овно и знатно в нем вымазал морду, вариантов не мыться не осталось. :-D Юра препроводил нас в душ для рабочих, где я много материлась (собиралась на Карапуза, но по факту на сам душ - как там моются люди?! температура скачет от кипятка до минусовой *WALL* ) Ругаться на Пузеныша было совсем не за что, малышу было страшно, потому что действо для него не понятное, но он просто зажимался. А вытирались мы вообще с восторгом - ведь это как обнимашки, а обнимашки мы очень любим. Парень золотой O:) хочешь уши чисти, хочешь ногти стриги - слова не скажет. Намордник одевает без энтузиазма, но если одели истерик и мероприятий по немедленному освобождению не устраивает. Так что Карапузина сидит теперь с чистой шеей, свежим маникюром, в новеньком Форесто и с адресником (чтобы такое чудо не дай Бог не потерялось) и ждет своего камазика с пряниками.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

УРАААА!!!!! Банное событие планетарного масштаба свершилось :-D :-D :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Леночка!
С легким паром вас! :-D :-D :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Anita сказал(а):
Леночка!
С легким паром вас! :-D :-D :-D
Спасибки, Анит!
я тоже с ног до головы была мокрая, но довольная :-D
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Алён, а почему ты Пузю не фоткаешь???????? ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Ведь приезжаешь к нему каждую неделю. Лодырь!!!! Как не стыдно.....