КАРМИНА - СМЕРТНИЦА КИПРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль







Сегодня 11 дней, как забрали Каринку с передержки. Мне она обрадовалась, побежала домой не оглядываясь.... но.... Как оказалось, за 10 дней, что ее не было дома, девица стала совсем неуправляемой. Опять бананы в ушах и никого не вижу и не слышу. Чуть что не так, начинает рваться к воротам, где была на передержке. Понравилось ей там. Обижается на меня, что заставляю слушаться .Вот когда я пожалела, что передержка была совсем рядом. И уйти погулять в другое место у нас нет никакой возможности. Кругом стройка и дорога. Но начинает потихоньку соображать, что деваться то некуда, надо слушаться маму. Думаю через недельку все наладится. Во всяком случае очень на это надеюсь.
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
20 августа был ровно год, как Каришка живет с нами. Так быстро бежит время, кажется только вчера она к нам приехала, а сегодня уже полноправный член семьи и конечно очень любимая наша хулиганка. У мужа был отпуск и мы почти месяц жили на даче , а с интернетом там не очень. Поэтому небольшой отчетик отправляем только сегодня. А на даче она вовсю отрывалась - набегалась вволю и очень не хотела уезжать. Зато ежик, живущий у нас под верандой, ( за которым она все время охотилась, но безрезультатно) наверняка счастлив, что охотница наконец то уехала :ag: В общем повезло - застали последние летние денечки.




Усадьба Марфино. Старый мост.






А это - на Московском море (Иваньковское водохранилище)


Волга



в лесу