КАРМИНА - СМЕРТНИЦА КИПРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
И очень большое спасибо ИринеП за поддержку со всеми нашими проблемами . Ирочка, спасибо тебе большое , что ты всегда с нами !
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль




Всем большой привет от Каринки. Мы уже вместе 7 месяцев и жизнь потихоньку налаживается. На рыки девушки никто уже внимания не обращает, а она если не в настроении (бывает и такое) - идет спать на свое место. Постели подгрызает , когда она думает, что никто не видит, но когда одернешь - сразу прекращает. Когда мы уходим - не скулит, не лает, а потихоньку раскладывает все наши вещи ( которые найдет) - так как ей нравится. Сапоги почему то всегда на кровати - при чем посередине. Начала драться с собаками женского пола. Так что гуляем теперь выборочно. Но есть и закадычные друзья, вот на видео - бордер колли. Играет только или с хозяевами, или с Каринкой. Других просто не видит. Вообще она становится любимицей многих в нашем дворе.Нас начала наконец то слышать. Правда не всегда, но прогресс есть. Ну и конечно начали сгонять жирок накопленный за зиму.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
А мы подцепили кароновирус. Сначала у мужа опухла и покраснела нога. Стали ездить по врачам, нам сказали, что это узловая эритема. Так как специалистов в поликлиниках нет, то только в больницу. А тут еще и температура прибавилась. Положили в Москве в 81больницу . Ногу вылечили. Но как оказалось на 3 й день дома - мы заболели. Поехали по врачам, сдали анализы. Короче подтвердилась эта гадость у нас. Подписали документы о невыходе из дома до 17 мая. Вот мужа увезли с 39 в больницу, я дома лечусь.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Встал вопрос - куда Карину. И тут нам просто можно сказать повезло. Люди из частного дома, у которых у самих 4 собаки согласились взять ее на 10 дней. Для меня главное что присылают видио и фото по несколько раз в день, я сними созваниваюсь и они тут совсем рядом. Я их дом с балкона вижу. Ну а Каринка устроила там себе курорт. Хулиганит с новой подружкой, спит в отдельной комнате и можно носиться хоть весь день на улице.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
А мы подцепили кароновирус. Сначала у мужа опухла и покраснела нога. Стали ездить по врачам, нам сказали, что это узловая эритема. Так как специалистов в поликлиниках нет, то только в больницу. А тут еще и температура прибавилась. Положили в Москве в 81больницу . Ногу вылечили. Но как оказалось на 3 й день дома - мы заболели. Поехали по врачам, сдали анализы. Короче подтвердилась эта гадость у нас. Подписали документы о невыходе из дома до 17 мая. Вот мужа увезли с 39 в больницу, я дома лечусь.
Здоровья вам и вашей семье побольше. Выздоравливайте и больше не болейте.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лечитесь, выздоравливайте!!!!
 
  • Like
Reactions: Lugovskaya