КАРМИНА - СМЕРТНИЦА КИПРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
сюда, это мы на перелет им с Креоной собирали
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Пока мама плескалась в ванной, ребенок решил улучшить себе лежачок. Что то говорит, у вас маман диванчик жестковат. А вот если скинуть подушечки диванные, да лечь на них - это самое оно для такого нежного существа . :ag:
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Вот, у Каринки обновочка! Теперь нам и дождь не страшен. Будем красивые гулять. Большое спасибо Свете,что привезла нам комбенизончик :)
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль




Первый раз сегодня гуляли в комбезе. Каринка ходила в нем, как будто не раз уже одевала, прям примерная девочка. Да еще и воображала. Правда правда пока мы не дошли до поля, там уже начала скакать лошадкой и выискивать мышей.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Не можем избавится от одной проблемы: если она спит или просто лежит, но кого то из нас не увидела,стоит задеть ее задние лапы или попу или просто подвинуть, бросается на нас с рычанием, как будто хочет укусить. Ночью включаем ночник, что бы ей видно было. Укусить наверное не укусит, но ощущение не из приятных. Может когда спит вскочить внезапно и начинает оглядываться, как будто не понимает где она. Потом успокаивается. Наверное в прошлом ей хорошо доставалось по попе, поэтому рычит скорее от испуга. И когда нервничает или мы что нибудь запрещаем делать- начинает грызть простынь или подстилку, что попадется. Надеемся,что со временем это пройдет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не можем избавится от одной проблемы: если она спит или просто лежит, но кого то из нас не увидела,стоит задеть ее задние лапы или попу или просто подвинуть, бросается на нас с рычанием, как будто хочет укусить. Ночью включаем ночник, что бы ей видно было. Укусить наверное не укусит, но ощущение не из приятных. Может когда спит вскочить внезапно и начинает оглядываться, как будто не понимает где она. Потом успокаивается. Наверное в прошлом ей хорошо доставалось по попе, поэтому рычит скорее от испуга. И когда нервничает или мы что нибудь запрещаем делать- начинает грызть простынь или подстилку, что попадется. Надеемся,что со временем это пройдет.
Со временем привыкнет, что не чужие трогают.
 
  • Like
Reactions: Кармина

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
я вообще бы не совалась к спящей собаке, если прям очень надо передвинуть, то лучше разбудить.
спросоня может не понять и укусить, мало ли что ей там снится и насколько глубоко она спит
 
  • Like
Reactions: Кармина

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
фотки всё шикарные!) Кармина блестит как чайник на базаре :ag:
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль


Добрый вечер всем! у нас все нормально, только с фотографиями сложно сейчас. у меня муж ногу сломал поэтому бегаем по врачам.. Он на костылях.Ездить за справками приходится мне. Живем сейчас под москвой. В общем кошмар .Кариша наглеет, папа ее балует. Для нее вообще кайф что он дома.
 
02.04.2019
5 272
19 354
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Папе здоровья, Карише-послушания! Вам-здоровья(чтобы на всё хватало), терпения, сил!
 
  • Like
Reactions: Кармина