КАРМИНА - СМЕРТНИЦА КИПРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
У Каринки все нормально. Начинаем слушаться и слышать . В поле когда гуляем - мышкует, кого то постоянно ловит. За кошками рвется изо всех сил. Мимо собак стараемся проходить молча, но вчера огрызнулась на соседнего кобеля. Ну он сам начал ее облаивать. Знает уже команду : ко мне, сидеть, лежать, стоять. Команда стоять дается труднее всего. Теперь отучаем лаять на каждый шорох за окном. Вчера мужа защищала от электриков, которые пришли настраивать теле антенну, те даже испугались.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Застали последние теплые денечки на даче. Каринке там нравится. Любопытная , всюду лезет, все ей надо. Радуется всему . Набегалась вчера по участку, потом спала без задних лап.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
В пятницу будет ровно месяц, как Каринка приехала к нам. Наш испытательный срок заканчивается. Малышка освоилась дома, знает уже слова : мама, папа, гулять. Очень любит что бы кто нибудь был рядом - прижмется бочком и лежит. Или на ручки пытается залезть. Соседи, если приходят - вначале облает , а потом может зализать до смерти. :ag: К собакам - выборочно. С кем то играет, кого терпеть не может ( так с лайкой из соседнего доме не сложилось), с кем то начинает играть нормально, потом начинает рычать. Вчера попали под ливень, так она села, плечи втянула и не знает, что дальше делать. Не поймет , что там сверху на нее потекло. Говорю " побежали быстрей домой", так она так рванула, что меня в подъезд внесла. Маленькая вроде бы, а сильная. К людям на улице тянется, приходиться постоянно одергивать. Если кто понравился , то все - заскакала на задних лапах в ту сторону. Очень прыгучая, очень вертлявая и везде свой нос сует, что бы мы не делали. Команду "рядом" прекрасно знает, но если не хочет, то " кто тут? никого не вижу! гуляю одна!", приходится напоминать, что нифига не одна. Стараемся гулять с ней подольше - утром минут 30 ( ну это муж на работу торопится), а вечером уже я с ней часа 2 стараюсь гулять. Энергии то в ней много, надо же куда то выплескивать. Есть хочет постоянно, но с тарелок уже не ворует, вроде бы отучили. Сидит рядом страдает. Очень любит помидоры, виноград, огурцы может пожевать, кожу правда выплевывает. Кабачки тушеные с удовольствием. Ничего не грызет, если мы уезжаем , то всегда , когда возвращаемся в доме порядок. В общем хорошая добрая девочка. Так что все у нас хорошо. Сейчас еще дождевичек закажем и нам и дождь не будет страшен. А пока занимаемся дуракавалянием дома :ag:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за такой обстоятельный рассказ о жизни малышки!)
 
  • Like
Reactions: Кармина
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Виноград лучше бы не давать-ЖКТ собачий не очень хорошо его воспринимает.:ac:
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Виноград лучше бы не давать-ЖКТ собачий не очень хорошо его воспринимает.:ac:
Мы только один раз давали несколько виноградинок. Мы сами его не очень едим, но спасибо будем знать. :)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ура!!! Кармина месяц дома!! От всей души поздравляю! :gruppa-podderzhki-1:
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Ура!!! Кармина месяц дома!! От всей души поздравляю! :gruppa-podderzhki-1:
Спасибо!!! Спасибо!!! У нас кончился испытательный срок! Карина нашла свой дом, а мы нашли ее! Спасибо вам всем за ваш труд. Вы делаете счастливыми не только собак, но и людей! :ba::ba::ba: За нами фотографии и отчет о ее домашней жизни с нами.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
19.08.19
300 на СБ @i_shokhina
500 на СБ @zondon900
200 на СБ @haristaval
300 на СБ @helgalapshina
1000 на СБ @anastasia_zdorova8
500 на СБ @pachinae56
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: