КАРМИНА - СМЕРТНИЦА КИПРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Стырила яблоко из сумки на даче и раадааа. Вообще она умница, ничего не грызет (тьфу,тьфу), слушается , ну старается по крайней мере. Подворовывает правда. Приходится следить, что бы со стола ничего не утащила. И еще есть такая привычка - из постели, когда лежит, зубами как блох выкусывает. Ну ничего отучится потихоньку. Ира , ваши с ней занятия не прошли даром сидеть команду знает. Сейчас закрепим и команду рядом, вообще золотце будет , а не ребенок.:)
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Всем добрый вечер! Каринке сегодня повезло- папа с нами пошел гулять. Никаких ей занятий - просто прогулка часа на 2. Сачканула короче. :) Ну иногда и отдохнуть надо , а то мама замучила своим воспитанием. Козочка еще та. Мы когда ее брали - я все таки думала, что ей года 2. А сейчас она растаяла - ну господя- дитя дитем. Играть начала в игрушки. спит с нами, не поднимается рука прогнать. Мне все время кажется, что ей холодно. Ест корм очень плохо, просто уговариваем . А вот к нам в тарелку заглянуть - это святое. Становится хулиганкой, но поругаешь, сразу лезет целоваться. Нормальный ребенок короче. Носится по полю, как лошадка. Это мы сегодня пошли с рулеткой, а так на поле я хожу со специальным длиннющим поводком. Бока немного округляться стали. Ну в общем, пока дома сидим, стараемся как можно больше времени с ней проводить.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Уровень владения гипнозом - высший :ag::ag:
 
  • Like
Reactions: Кармина
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Уровень владения гипнозом - высший :ag::ag:
Ну да, если учесть , что перед этим она съела свой корм ( правда с уговорами) и пока гуляли вкусняшки лопала.... Папа уже еле держится. И только на мое "нееет" оба притихают :ag:
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Добрый день ! Всем большой привет от Карины. У нас все хорошо, учимся . Почти хорошо ходим рядом, знаем что такое "сидеть" и " ко мне". В общем она молодец. Дом начала охранять , правда лай такой - сбивается на щенячий. А мы ржать начинаем ( ну нам конечно очень стыдно, где то в глубине души). Но как говорит мой муж " Охраняет же!" :ag: