КАРМИНА - СМЕРТНИЦА КИПРА (1 ГОДИК) (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль



Вот у нас теперь лазарет. Папа лечится, Каринка ему помогает - везде с ним. Познакомились с собаками и их хозяевами из соседней деревни. Все очень доброжелательные. Звали нас с ними гулять . Но вот дожди опять. Как только погода наладится сходим с ними поиграем. От кошек во дворе еле оттаскиваю. Прям любовь у нее к ним.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль



Первая собака у нас, которая ест мандарины . Вообще она пробует все : морковку, кабачки, капусту. На кухне пост свой не бросает. Если я ее ругаю за что нибудь - бежит за мужа прятаться. Вообще лизунья страшная, все никак не можем отучить ее от этой привычки. Может зализать до смерти. Если со мной в чем то не согласна (например гоню ее с дивана) - но начинает со мной драться лапами. Зато от привычки воровать со стола вроде бы отучили совсем. Утром разленилась, вставать гулять не хочет. Когда я уже совсем оденусь нехотя встает, быстренько делает свои дела и домой. Поесть и спать опять. Если прихожу из магазина - не всегда и встречать то бежит. Выглянет с дивана, посмотрит что я пришла, хвостом для приличия помашет и дальше себе лежит. Не царское это дело меня встречать. А муж все ей воркует : "Да ты моя умница, да ты моя красавица" Королевишна короче. И мне с ней стало полегче. Боль от потери любимого кобеля конечно не затихает, но с Каринкой немного притупилась. А то думала с ума сойду, когда он умер. А она смешная, то скачет по дому как лошадка, то придет голову на колени положит и лежит. Хорошая она у нас девочка.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль



Вот приоделись к холодам. Сегодня у нас был первый снег, так она по уши в снегу и траве мышей каких то искала. Я замерзла пока гуляли, а ей вроде бы тепло было в комбинезончике. Во всяком случае домой не торопилась.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль


Гулять в последнее время не очень любит . Особенно по утрам, приходится долго будить. Раньше муж гулял в 6, потом он заболел я перенесла на 7, теперь и в 8 еле встает. ну не хотим мы на холодную улицу. На улице правда бодренько бегает.
Меньше стала нервничать. Реже жует простыню, почти перестала. Рычит правда до сих пор, если ненароком до задних лап дотронуться, когда она спит. Правда тут же начинает виновато смотреть в глаза и лизаться. Надеемся, что и это со временем у нее пройдет.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какая красавица стала и комбезик к лицу идет...:party:
 
  • Like
Reactions: Кармина
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Какая красавица стала и комбезик к лицу идет...:party:
Спасибо! Вредная и избалованная становится. Слушается только меня , а муж пока с ногой на больничном балует. Борюсь с ними с двумя. Как сказал наш друг когда приехал - она говорит у вас лощеная стала. Но начинает толстеть ( спасибо мужу), пытаюсь играть больше с ней, потому что сейчас особо не погулять в нашей деревне. Темно. И грязно, стройка идет
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль




Всем большой привет от Каринки. Мы тут приболели немного. Ночью Каринка меня разбудила, я посмотрела - мама моя! Пол морды , как раздутый шар. Испугались страшно. Утром позвонили своему врачу ( давний друг нашей семьи) и полетели в клинику. Сделали снимок, подозрение пало на сломанный зуб. Еще и температура у нее поднялась под 40. Выписали антибиотики колоть. Бедная девочка, один из антибиотиков очень болючий был, но она выдержала. Первую ночь она спала со мной закутанная в плед. Вся прям горела. Потом лекарства сделали свое дело : опухоль спала, Карина повеселела. Зуб пока решили не трогать, будем наблюдать. Если что , надо будет удалять.
А так у нее все хорошо. Простыни жевать перестала, теперь отучаем бояться вечерами ног и подскакивать ни с того, ни с сего с рычанием. Но она когда так подскакивает сама себе не рада. Глаза сразу виноватые такие, мы ее сразу успокаиваем. Еще одна очень навязчивая привычка - вылизывать всех, кто с ней рядом. Делает это она долго и упорно. И это необязательно мой муж или я. Могут быть просто зашедшие к нам друзья. И не всем это естественно нравится. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как отучали? Меня то она слушается, а вот от остальных отогнать просто в проблему превращается.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Всем большой привет от Каринки. Давно нас не было в форуме. ОКД поблизости мы так и не нашли, да и не до этого было. Вначале праздники, а потом опять воспалилась левая половина морды и поднялась температура где то неделю назад. Хорошо, что у нас оставались антибиотики и муж сделал укол.
Я не спала всю ночь, а часов в 5 утра позвонила в круглосуточную ветклинику и записалась к хирургу попросились вне очереди. Нас приняли на осмотр в 8 утра. Хорошо, что мои девочки волонтеры по ка де бо ( спасибо им большое) подсказали куда бечь. В общем приехали, нас осмотрели и заподозрив опять зуб записали на ренген . Мы приехали и провели в клинике 3 часа. Перенервничала я просто очень. Ей сделали укол снотворного, забрали от нас и нету и нету. Потом выходит врач и говорит, все нормально операцию сделали. Оказывается у нее на корне зуба была киста, которая проросла в нос. Оттуда и сукровица и кровь была на постели. Сейчас все хорошо. Наглеет, считает, что она в доме хозяйка. иногда скалит зубы на нас. За что и получает по толстой попе полотенцем и целую лекцию от мужа "так себя вести нехорошо, ты же хорошая собака". Поправилась с 22 кг. на 24. Ну и гулять особо не гуляем - боимся десну застудить, поэтому только 2 фотки. 21 января повторно ко врачу.


какие же вы все таки. а я вам верила


Голодаю и болею, а вам колбасы жалко...
 
Последнее редактирование: