КАРОЛИНА! ЗАМЕРЗАЛА НА УЛИЦАХ КОРОЛЕВА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Каролина и правда собака-антистресс. С любовью и доверием ко всему миру готова обниматься даже с мало знакомыми людьми. Общительная обаятельная ласкуша компактного размера.
 
12.05.2014
760
2 544
93
Мои зверушки
неизвестно
Карося - умница каких поискать! Как же мне нравится как она общается с вопящими соседями. Они ей в ухо матом и слюной, а она встанет спокойно, носик просунет к сердитому оппоненту, и те меняют настрой с боевого на мирный.
Иногда сижу у них в вольере, выстригаю колтуны у ее соседа Ягдара, она ткнется мордочкой куда сможет - под руку, на коленку, а самое крутое забраться передними лапами на ручки и тихо млеть секунды или минуты, не важно, сколько достанется. Невероятно нежная девочка, но на прогулке любопытство берет верх, любит побегать, порыскать чего интересного в траве.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Заняла место у хозяйской кровати, прогнав кобеля, он не понял, но принял) надеюсь, что скоро утрясут отношения. До прогулки терпит, промашек не было.

 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2014
760
2 544
93
Мои зверушки
неизвестно
Каролина поехала домой! Девочку заметили на выставке, куда с ней уже неоднократно ездила Наташа. Всё не зря :ba:
Пристройство Каролины - полностью Наташина @nata-806 заслуга!!!! Я не представляю сколько сил, терпения, упорства надо иметь чтобы от выставки к выставке все организовывать, возить, собирать справки, сидеть там, расстраиваться, но не отчаиваться и продолжать собираться на следующее мероприятие.
Наташа - героический герой, СПАСИБО тебе огромное:flowers::ba::gruppa-podderzhki-1:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Фотоприветы от Каролины




 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Приветики от Каролины

тут очень страшно -
привели коготки подстричь