КАСАНДРА - КРАСКОВО! СОС!!!! ЩЕНОК ПИТБУЛЯ - НЕСУТ В ЛЕС "УМИРАТЬ НА ТРАВКЕ" (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мы всякое видали… увы… и трудно нас удивить уже, но эта ситуация просто из ряда вон…

Обратилась девушка, в полном отчаянии, со словами, что у нее на руках умирает щенок питбуля, совсем еще малыш может месяцев 8-9… Нашла в лесу, просто лежал, практически бездыханный… обратились в клинику, но всем известно, что бесплатно никто ничего делать не будет, даже из любви к животным… В общем пока она решала как быть, куда бежать и кого просить о помощи, время ушло…мы не успели даже доехать… малыш погиб…

К чему все это написано - оказывается в точно таком же положении сейчас еще и сестренка этого несчастного… Маленькая семья из трех собак (мама-собака и два щенка), живут у, то ли бездомного, то ли разведенца, который вяжет суку, а щенков продает… кормит семейство дохлыми голубями и утками или объедками с помойки… водит на веревке… Погибшего малыша, когда он уже не мог ходить из-за болезни, возил в тележке из супермаркета, а когда щенок был уже при смерти, отнес в лес «умирать на травке, на природе»… там, бедный ребенок боролся за жизнь почти сутки, голодный и без воды… помощь пришла слишком поздно…

Вторую малышку «хозяин» уже тоже собрался в лес нести «на травке умирать». Чудом удалось забрать, но и ее время кончается… она вялая, не ест, ее рвет и у нее диарея… это может быть пироплазмоз… про обработки от клещей "хозяин" вряд ли задумывался…

Мы просто умоляем, давайте хотя бы этой деточке поможем… пусть она получит шанс на жизнь…
SOS!!!! HELP!!!




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Финкураторы:
1500 ИринаП
Итого: 1500р.

Приход
26.04.19

4500р на СБ от @dvtaras из ИГ
27.04.19 - 1500р.(из 2500) на сб ИринаП
10.05.19 - 1500р. на сб ИринаП
15.09.19 - 1500р. наличными ИринаП
05.10.19 - 1500р. наличными ИринаП
25.10.19 - 629 р. (в составе 2000 р.) ИринаП
Итого: 11129р.
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 26.04.19 по 28.04.19 - 1050р.
25.04.19 клиника в Люберцах - 2680р.
25.04.19 клиника Джунгли -1499р.
25.04.19 анализы в ШансБио - 5100р.
Итого: 11129р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Знаете , как страшно везти умирающую , от человеческой жестокости, молодую собаку , когда знаешь , что ее братик уже умер , и мы не успели даже доехать ..... :cray::cray::cray::cray: любое промедление может оказаться фатальным....
когда она смотрит на тебя глазами полными надежды , и ты понимаешь , что это ее последний шанс . Последний шанс для этой прекрасной , ласковой, трогательной девочки, которая в жизни ничего хорошего не видела .... и все только зависит от тебя ....
наверное сегодняшние объятия в ветеринарке , для нее это было лучшее , что происходило в ее жизни ..... она даже не могла подняться и идти ... все время носил ее на руках , а она обнимала меня лапками


Ты должна жить ..... :cray:
 
Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно


Вот это ее братик , который уже не могу ходить ,и его этот садист вот так возил в тележке , а потом привязал «на травке , на природе» умирать .....




А это мама с дочкой , на веревке .... дочку удалось забрать , а то ее учесть была бы такой же ...
Мама пока остается у него
 
T

TaLila

Девочку капаем.

1. Глюкоза 5% + Квамател 4мл
2. Метрогил - 40мл
3. Гамавит - 10мл
4. Р-р Ригера 200 + Мексидол 1,5
5. Но-шпа 1мл подкожно
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш


Вот это ее братик , который уже не могу ходить ,и его этот садист вот так возил в тележке , а потом привязал «на травке , на природе» умирать .....




А это мама с дочкой , на веревке .... дочку удалось забрать , а то ее учесть была бы такой же ...
Мама пока остается у него
Как маму -то забрать? Ведь, если не забрать, будут и другие щенки появляться с такой же судьбой (((((
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как маму -то забрать? Ведь, если не забрать, будут и другие щенки появляться с такой же судьбой (((((
Пытаемся ... щенки не думаю , что будут, у нее не лучше состояние ... ей так же не долго осталось ....:(
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Знаете , как страшно везти умирающую , от человеческой жестокости, молодую собаку , когда знаешь , что ее братик уже умер , и мы не успели даже доехать ..... :cray::cray::cray::cray: любое промедление может оказаться фатальным....
когда она смотрит на тебя глазами полными надежды , и ты понимаешь , что это ее последний шанс . Последний шанс для этой прекрасной , ласковой, трогательной девочки, которая в жизни ничего хорошего не видела .... и все только зависит от тебя ....
наверное сегодняшние объятия в ветеринарке , для нее это было лучшее , что происходило в ее жизни ..... она даже не могла подняться и идти ... все время носил ее на руках , а она обнимала меня лапками


Ты должна жить ..... :cray:
Саш, есть возможность её у него забрать?? Выкупить?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Жду ответа , от женщины , которая нашла черныша и забрала эту девочку ...
Держите нас в курсе пожалуйста... столько собак за последние дни... столько несчастных судеб....что творится?...как страшно жить становится, когда понимаешь сколько неадекватных людей вокруг
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Жду ответа , от женщины , которая нашла черныша и забрала эту девочку ...
Она с ним знакома? Может договориться сама или есть возможность напрямую нам с ним пообщаться?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Малышке очень нужны финкураторы,
Ее нужно лечить, прививать, стерилизовать... да и просто кормить...