КАСАНДРА - КРАСКОВО! СОС!!!! ЩЕНОК ПИТБУЛЯ - НЕСУТ В ЛЕС "УМИРАТЬ НА ТРАВКЕ" (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я уже подумываю ее забрать. :blush2:
Не долго вы думали ))) поздравляю ...) забирайте с мамой вместе ...))) толькл приехали с ней сегодня ... стресс сильный , но увидела дочку и обрадовалась ....!)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Красотка !!
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Доброе утро. Как я поняла у Касандры все хорошо. Можно мое ФК перенести на ее маму Кассию? И еще , Ирина_Гена это тоже я, просто забыла пороль и не смогла восстановить. Я хотела подписаться на ФК Кирюши на 1500 р. Все в силе, можно только номер карты, обычно я отправяла на голодные.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Кнопочка, бесконечного счастья и взаимной любви с новыми родителями на долгую долгую совместную жизнь :vygul-sobaki::ba:
 
06.04.2019
194
671
93
42
Вчера как приехали покушали погуляли и помылись. Девочка хорошая гуляла рядом и все время оглядывалась и ждала в какую же сторону я пойду, все время была рядышком. Дома очень испугалась телевизора аж вся тряслась как осиновый листик, но с этим мы чуть позже справились и перестали на него обращать внимание. Потом у нас было препятствие это стиральня машинка мы так убегали от нее что попу занесло на повороте, но и с этим мы тоже справились, поняли что машинка не обидит. Вчера научились команде сидеть. Сегодня малышка спала со мной и с мужем в кровати, а с утра одарила нас сладкими поцелуями после чего пошли гулять. Там сделали все свои дела и пошли домой. Дома налопались и тут у нас начались игрули, бегали так что влетели в дверь, не успела затормозить. А года я пошла на работу, такую истерику закатила муж сказал что даже сырок не помог, так плакала стоя в коридоре на тумбочке и зазывала меня обрато.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какое счастье, что после стольких испытаний и кошмарной жизни малышка быстро обрела любящих и заботливых родителей!)
 
06.04.2019
194
671
93
42
Мы с Касандрушкой поздравляем всех с 1 МАЯ! И Желаем что бы все хвостики нашли пап и мам.