КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Этот диванчик - собственность Богдана!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

фото-отчет - супер!!! Каспер выглядит оч довольным. такая плюха домашняя *THUMBS UP*
и диванчик очень понравился и футболка. и фото с хозяином отличные. здорово! мне все понравилось :)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Всем привет от Богдана!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встреча наконец то состоялась. Очень долго гуляли - Богдашка с моей Дуськой. Богдашка постоянно предлагал ей поиграть, но Дуська приучена вечером играть с лазером, поэтому снисходительно позволяла ему скакать зайчиком вокруг себя. Радостная новость -Богдан абсолютно не агрессивен к другим собакам, наоборот - готов дружить с любым хвостиком (ему всё равно сука или кобель) .За время прогулки встретили много разных собак , мальчик улыбался каждой. Сегодня чуть не умерла от зависти - недалеко от дома Сергея, есть замечательная собачья площадка. Огромная с дренажной системой , огороженная добротным мелкосетчатым забором ( не сетка), высоким и до самой земли, без зазоров. Площадка расположена в зелёной зоне, рядом с прудом - красотища!!! Богдан Сергея просто обожает, бесприкословно слушается его. Постоянно заглядывает ему в глаза. К сожалению Сергей не всегда водит его на поводке, но Богдан никуда не отходит и очень послушный. Но я всё равно против, я свою собаку спускаю только на огороженной площадке, хотя у нас тоже многие собаки бегают по выгулу без поводка. Дело хозяйское.Сделала осмотр Богдашке. Ну в целом всё в порядке. Глазки чистые, ушки чистые, дёсны в порядке( мои опасения на счёт спилинных нижних клыков были слегка преувеличены). Дёсны розовенькие, воспаления нет. Богдашка подрос , он стал выше. Моя собака в холке 45 см, так вот Богдашка немного выше .Так теперь на счёт кормёжки. Кушает он сушку , Про пак суперпремиум. Да , Сергей расстраивается , что Богдан не набирает вес. Дело в том , что этого корма Богдану нужно всего 300гр, а он ему насыпает, чуть ли не по 1кг в день. Думаю может глисты. Сегодня во время прогулки сходили в ветаптеку, купили глистогонку ( кониквинтел). Пришли домой и сразу же дали собаке. Сказала, чтобы через две недели ещё раз проглистогонил. Обещал повторить. У Богдашки немного перхоти. Купили в ветаптеки специальный шампунь , я таким же свою собаку мою. Сергей пообещал больше не молчать и отвечать на звонки. Думаю через пару недель ещё раз подъехать. Вот такие новости.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Да ни хрена не хозяйское это дело. Убежит, пристрелят - о чем люди думают? Правильно, ни о чем, потому что вообще не думают.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Ну, а что делать то. Кол каждому в голову вбивать. Я тоже свою вожу только на рулетке, а вокруг целая толпа хозяйских собак в отрыве носится рядом с проезжей частью. Говорить, что либо - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!! На поводок "сажают" лишь те, у кого или сильно подрались или под машину попали в лёгкую. Не переубедить человечество.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

superdusya сказал(а):
Не переубедить человечество.
нужно пытаться любыми способами! за Каспера рада)
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Да, мы и так с Милкой вещаем , как проповедники, каждому встречному и поперечному. Прости Господи, за кащунство. Мало кто реагирует. Все же УВЕРЕНЫ за своих собак. Репы начинают чесать только после какого нибудь происшествия.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Ира, какая ты молодец, какие фотографии умильные, обе модели прекрасны.Слава богу, что малыш в порядке.
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Для Сергея: Собака в росте и вес набирать не будет пока растет, а это примерно лет до полутора как минимум. Питбуль не должен быть и не будет жирным, его комплекция предполагает облегченную заднюю часть тела, тем более пес по линии разведения маленький и компактный. "Заматереет " он к 2,5 годам - это окончательная остановка роста уже вширь, вес собаки это мышечная масса. По возрасту собак начинают "качать" с двух лет, начиная с небольших нагрузок. Если это делать раньше, то рост и развитие остановится. Ну а раскормить собаку можно до состояния свиньи, особенно если пес любит пожрать, только это чревато также как и людям. Вылезет множество болячек, связанных с лишним весом :)
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

И насчет без поводка . . . моя собака слушается идеально, но вокруг много дебилов, которые носят оружие и могут достать и выстрелить. И вы ничего не успеете сделать.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Совершенно согласна неадеквата полно.Я сама с обоими собаками выхожу в намордниках.Хотя Маг для людей вообще не опасен,а Зельда выдрессирована на раз.И даже защищая меня человека не покусает,а лишь уложит егона землю и встанет на спину.Все намордники одеваються для людей.Что бы не бросались на нас с воплями и злобой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.