КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Фросенька сказал(а):
Мама правда очень приятная и вполне вменяемая женщина.
Ой как замечательно - приятная женщина. А что по поводу - "мать хозяина его панически боится. УГРОЗА ОТСТРЕЛА!"?
В следующий раз, когда Вы Фросенька по каким-либо не зависящим от Вас причинам не сможете оперативно приехать за Каспером, приятные и вменяемые люди вызовут отстрел и тю-тю...

Фросенька сказал(а):
На мой взгляд - наркоманы и алкаши живут несколько иначе и в других условиях, чем я видела.
Некоторые накоманы и алкаши живут в лучших условиях, чем обычные люди [:-} [:-}
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

А я вообще не понимаю - тут что, ВСЕРЬЁЗ обсуждается, отдавать ли собаку обратно?
Ну, тогда без комментариев...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

taras сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Мама правда очень приятная и вполне вменяемая женщина.
Ой как замечательно - приятная женщина. А что по поводу - "мать хозяина его панически боится. УГРОЗА ОТСТРЕЛА!"?
В следующий раз, когда Вы Фросенька по каким-либо не зависящим от Вас причинам не сможете оперативно приехать за Каспером, приятные и вменяемые люди вызовут отстрел и тю-тю...

Фросенька сказал(а):
На мой взгляд - наркоманы и алкаши живут несколько иначе и в других условиях, чем я видела.
Некоторые накоманы и алкаши живут в лучших условиях, чем обычные люди [:-} [:-}
Может быть, но не на окраине Москвы.

Я высказала только свое впечатление от общения с этой женщиной и искренне не понимаю, почему проблемы взрослого мужика нужно перекладывать не нее. Я, например, панически боюсь змей, а для кого-то это самые прекрасные существа на свете! И я не то, что отстрел, все экстренные службы на уши поставлю. если в моей квартире это прекрасное существо появится. А написать можно все, что угодно и про отстрел тоже.
Сергея не видела и ничего про него сказать не могу.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Не отдавайте Каспера, это великое счастье, что он вернулся в Шарик живым и здоровым! Следующего шанса не будет!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Фига се, сколько тут произошло. =-O
Конечно, не мне решать, отдавать такому хозу или нет. Но я бы-не отдала НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО.
Отталкивающее впечатление с самого начала-начиная с первого поста так называемого "хоза" и продолжая "ДТП со смертельным исходом"!
Ничего личного, но знаете, как в народе говорят? С дураками ВСЕГДА что-нибудь случается! *BYE*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Chimaera сказал(а):
Не, не дело это.
Связи нет, на форум зашел один раз пообзываться, собака без поводка.
Зашибись какой "адекватный" хозяин.
А больше всего умилило предложение типа "жду в гости", при хронически не отвечающем телефоне - это то есть под дверями постоять? Щедро.
Откуда такого инопланетянина взяли, да еще собаку ему отдали?

*PARDON*
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Фросенька сказал(а):
Его мама ( очень приятная женщина) просила пока, хотя бы неделю, Каспера не пристраивать, она надеется на лучшее...
Из Вашего же сообщения следует, что это не я перекладываю на маму проблемы взрослого мужика, как Вы выразились, а мама сама взваливает их на себя, прося не пристраивать Каспера
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

taras сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Его мама ( очень приятная женщина) просила пока, хотя бы неделю, Каспера не пристраивать, она надеется на лучшее...
Из Вашего же сообщения следует, что это не я перекладываю на маму проблемы взрослого мужика, как Вы выразились, а мама сама взваливает их на себя, прося не пристраивать Каспера
Из моего сообщения следует только то, что меня попросили передать руководству приюта. Еще раз - Сергея не видела, не знаю, а судить по чьим-то впечатлениям не буду. Но если есть хоть малейшее сомнение, что собаке там не место - я бы не отдала.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Мама просит пока не пристраивать. А мама готова на момент этого "пока" оплачивать передержку мальчику? И потом, странная постановка- приезжайте срочно, забирайте,.....
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Tusia сказал(а):
Мама просит пока не пристраивать. А мама готова на момент этого "пока" оплачивать передержку мальчику?
А зачем? :-D Логика простая: раз отдали на халяву, так и держать будут на халяву, а потом привезут с благодарностями, в ножки кланяясь и однообразно восклицая "Исполать тебе, барин, осчастливил нас, сирых да убогих!"
Tusia сказал(а):
И потом, странная постановка- приезжайте срочно, забирайте,.....
Ну дык опять же правильно - как привезли, так и заберут по первому щелчку, а как иначе? Предельно рациональное инопланетянское мышление. Гениально описано Стругацкими в "Попытке к бегству", сцена допроса надсмотрщика - весьма рекомендую к изучению :-D
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Только тему увидел. Офигеть! На самом деле, если верить физиогномике, товарищ бывший хозяин рано или поздно должен был "присесть".
Впрочем не исключаю, что он действительно любит каспера-богдана, но какой-то своей, особой любовью.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Ага, народная русская забава: захотим сегодня пожить с собачкой- звонок в ШРМ: везите, настроение поменялось- опять звонок: забирайте. Они что думают у ребенка и у волонтеров психика железная, и возле ШРМ круглосуточно рейсовый автобус (два) стоит специально для таких "забав" @=
Хозяин Каспера-Богдана, возможно, его любит. Только, боюсь, что эта "любовь" рано или поздно только навредит собаке.
 
06.10.2012
17
0
1
Мои зверушки
Богдан-Пит
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

да.... действительно (без обид) "чем больше я узнаю людей ..." дальше знаете! =-O
не каждому человеку по кайфу сидеть на форумах и фантазировать как там и что...
Да,вина моя ,что трубку не снимал,но на то были причины ,ЛИЧНЫЕ. Объяснять не буду_=ИЗВИНИТЕ!!!! Ирэн мне усё пояснила. :'(
по поводу вчерашнего : я собственник ,а за рулём был человек который у меня машину купил ещё 2 года назад.Из-за этого приехали ко мне.Пока всё объяснишь...Уйма времени пройдет.. *WALL* Мама перенервничала.Она Богдана не боится,просто не справится с ним без меня.Вот и поддалась панике...
Хотел спросить у много уважаемой публики:- не удачная фото повод подозревать человека в наркомании и алкоголизме? СТЫДНО!!!
http://www.kadrovichka.ru/vacancy.do?id=33722
http://advpalata-rt.ru/?action=shownews&newsid=15
http://www.rusprofile.ru/id/1456550
http://www.careerrussia.ru/element.php? ... NT_ID=4802
http://www.bibirevo.tv/tsg.html
http://www.apno.ru/magazine/2008/10.pdf стр.19
Это ссылки по поводу чем я занимаюсь
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КАЖДОМУ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ КАСПЕРА-БОГДАНА!!!!!
МОЙ ТЕЛ.+7 965 348 07 17 Сергей .Звоните рад буду ответить на любой интересующий Вас вопрос.
Еще раз ,извините,что заставил Вас нервничать.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Bogdan сказал(а):
Да,вина моя ,что трубку не снимал,но на то были причины ,ЛИЧНЫЕ. Объяснять не буду_=ИЗВИНИТЕ!!!!
Видимо те же ЛИЧНЫЕ причины мешали Вам перезвонить, хотя бы на следующий день?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Bogdan сказал(а):
*WRITE* ЭЙ,МУТНЫЕ!!! ВЫ ЧЕГО НАГОВАРИВАЕТЕ!!!! ИРИШЬ,ТЫ ЖЕ КУРАТОР!!!! ЖДУ В ГОСТИ!!! С РАБОТОЙ РАЗГРЁБ ТАК,ЧТО Я ВЕСЬ ВАШ!!!

Надо же, какой оригинальный жаргон у человека, претендующего на вакансию налогового судьи! \m/
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

NELL1 сказал(а):
Bogdan сказал(а):
*WRITE* ЭЙ,МУТНЫЕ!!! ВЫ ЧЕГО НАГОВАРИВАЕТЕ!!!! ИРИШЬ,ТЫ ЖЕ КУРАТОР!!!! ЖДУ В ГОСТИ!!! С РАБОТОЙ РАЗГРЁБ ТАК,ЧТО Я ВЕСЬ ВАШ!!!
Надо же, какой оригинальный жаргон у человека, претендующего на вакансию налогового судьи! \m/
Это несколько вырвано из контекста, но действительно не совсем корректно.
 
06.10.2012
17
0
1
Мои зверушки
Богдан-Пит
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

что именно смущает в ЖарГоне? *NO*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Хм... Да не то чтобы "вырвано".... В каком контексте это должно стоять, чтобы вот это воспринималось "корректно"? Ась? :-[
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)

Bogdan сказал(а):
Да,вина моя ,что трубку не снимал,но на то были причины ,ЛИЧНЫЕ. Объяснять не буду_=ИЗВИНИТЕ!!!!
Извинить не могу (с) - если что, это цитата.
А тут, знаете, при всем уважении чьи-то ЛИЧНЫЕ причины мало кого интересуют.
По одной простой, извините за тавтологию, причине - тут речь идет не о чьих-то ЛИЧНЫХ обстоятельствах, а о судьбах собак. И не просто собак, а измученных, искалеченных, раздавленных предыдущими "хозяевами".
И поэтому у Вас, как у потенциального владельца такой собаки, НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких причин, ни личных, ни прочих. И Вы ОБЯЗАНЫ быть на связи ВСЕГДА. И Вы НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА отпускать собаку без поводка, случайно там это произошло или нет - опять же никого не интересует.
Не устраивает - до свидания. Не готовы соответствовать требованиям приюта и договора совладения - до свидания.
А в Вашем случае, помимо вышеописанного, еще столько привходящих обстоятельств, что волосы дыбом.
Лично мне будет крайне жаль, если Вам опять отдадут собаку.
Но это, к сожалению, не мне решать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.