КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Боже! Бедный ребенок, как будто удара ждет.... Видно ничего хорошего в своей жизни не видел. :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

От летящей пластинки сыра вжался в землю, привык к битью бедный.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

начал ковыряться в корме. :(

в мед.кабинете. "Спасите, убивают!!!!!!!!!!"
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Varta сказал(а):
От летящей пластинки сыра вжался в землю, привык к битью бедный.
Это пройдет, Копи тоже поначалу от поднятой руки или поводка прижимался к земле. А когда (мы его перекормили - виноваты, блин!) сходил дома один раз в туалет, побежал стремглав, прятаться под ёлку. Как вы правильно все тут говорите - кормить и любить, других лекарств нет, и, конечно, время надо малышу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Да, Настя, я тоже вчера в него "пулялась" печеньем и сосисками!
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Какое у него все-таки лицо красивое!!!!!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

elkorn сказал(а):
В черно-белом полку прибыло. Привет, братан :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

*WALL* в черно-белом полку очень много прибыло...и еще прибудет в понедельник из Ногинска *WALL* *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

У приведенья сточены нижние клыки. причем сточены давно, они уже начали "гулять" по десне и переворачиваться. не айс. я не зубник ни разу, не знаю, будет ли это собаке чем то грозить.
Парень удивляется вниманию к своей персоне со стороны разных людей и сперва недоверчиво, потом все более охотно подходит за порциями ласк :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Да, сегодня после Паши и Оды взяла Каспера, очень хорошо гуляет, нюхает, слушается, все интересно, правда иногда на ходу начинал смотреть в глаза и прижиматься к моему бедру боком, я немного напрягалась, собака незнакомая, так и не поняла, что он хотел, может просто сыром пахло. :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Да, у Каспера очень интересный взгляд - никогда не поймешь - чего он хочет, его гладишь, а хвост как приклеенный, в глаза смотрит пристально...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

а что у него со здоровьем, вроде анализы не гуд были?!
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Владка сказал(а):
Да, у Каспера очень интересный взгляд - никогда не поймешь - чего он хочет, его гладишь, а хвост как приклеенный, в глаза смотрит пристально...
Когда сидела с ним в вольере в субботу, хвост у него ходил ходуном в какой-то момент. А именно, когда из его морды делала морду шарпея, такси и других животных. По ходу, ему понравилось :) *YAHOO*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Гуляет он странно, как щенок, который первый раз вышел из дома. Ходит медленно,
осторожно, ко всему принюхивается.
Он ошалел, наверное, от такого внимания разных людей и от всевозможных новых ощущений.
Его гладят, ласкают, тискают. Я взяла его за щеки и поцеловала в нос - он глаза выпучил, а
потом стал морду вытягивать, чтобы еще в нос поцеловала - понравилось! Если бы это был взрослый пес,
я бы такого себе не позволила, но Каспер еще ребенок совсем и в силу возраста, он быстрее забудет свою
кошмарную прошлую жизнь. Какие у него ужасные шрамы на шее. :(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Шрамы можно сгладить, так, что почти совсем не заметны станут. Я когда свою собаку взяла,она у меня тоже вся в шрамах была( и лицо, и лапы,и живот). Очень хорошее средство Контроктубекс ,рассасывает даже килойдные рубцы. Я наносила по два раза в день (образуется плёночка). Мазала 1 год. Теперь совсем ничего не видно, как будто и не было. У молодой собаки регенерация клеток отличная, так , что всё возможно убрать. Главное наносить нужно каждый день, без перерыва.Но этим я надеюсь, займётся хозяин!!!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

superdusya сказал(а):
Шрамы можно сгладить
+1
Главное душевные шрамы. Вылечить их можно только любовью и преданным хозяином.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

superdusya сказал(а):
Очень хорошее средство Контроктубекс ,рассасывает даже килойдные рубцы.
а старые тоже рассасывает? это я для себя, колено рассадила давно уже, хочу это убрать
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Засторелые тоже сглаживает, а некоторые" превращает"в тоненькую,белую ниточку. Главное непрерывное ,довольно долгосрочное лечение. Результат становится очевидным примерно через полгода. Нужно всегда носить с собой в сумочке.Я всем знакомым рекомендую. Протестировала на себе и на своей собаке." Убрала" у себя много шрамов, в 2003 г. попала в страшную аварию,теперь о ней напоминает только боль, а внешне ничего не заметно. Попробуйте!!!
 
Последнее редактирование:
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Я не питмен ни разу, просто люблю эту породу и держу с 2002 года. Читала много материала и про собачьи бои в том числе. Сама к боям отношусь ровно, но не поощряю. Могу сказать что настоящие питмены, имеющие рабочие питомники, не будут доводит собак до такого состояния. И тем более содержать в таких условиях. Наоборот, собаки у них чистые, здоровые, тренированные и ухоженные. А тут видно что собачьи дети выращены в таких условиях, что даже про отбор на бои говорить не стоит. В Калуге явно были просто собачьи драки и никакие не питомники, а просто кучка дебилов. Щенков вообще не роллируют и выставляют на бои лет до полутора как минимум. вот сука из известного в определенных кругах рабочего питомника. Она ведь не похожа на тех бедных существ из Калуги. Можете закидать помидорами, эт я немножко в защиту известных питомников))). Просто есть разведенцы и торгаши, а есть люди, знающие и любящие породу и занимающиеся боями именно со спортивной точки зрения. Ведь это питспорт, питбуль изначально дерется не из за злобы, а лишь из за собственного азарта.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

А где тема Крыжовника? Хотелось бы почитать и перевести на него и Каспера денежку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.