КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

мне тоже малыш оч-оч нравится, я его глажу. но он так необычно смотрит...вот-вот кинется...глажу, но боюююсь :(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Вот-вот, такие же ощущения. Я его не боюсь, но постоянно на чеку потому, что не понимаю чего от него ждать.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

А когда боком к ноге жмется и в глаза заглядывает, вообще жуть :-D .
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

страшилкО :-D
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

:-D отъелся бродяга))). Имя ему прям супер подходит)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Сегодня очень весело гулял с молодым человеком (?)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Владка сказал(а):
Влада, у Вас Каспер просто необыкновенно выразительным выходит, еще мне нравится фото в начале темы в медкабинете.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Взгляд у него зомбирующий, конечно, но парень он добрый, просто невоспитанный) поработать над ним немного - и подарок будет, а не пес.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

А как он с другими собаками? В особенности с кобелями:)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

VelvetDARKNESS сказал(а):
А как он с другими собаками? В особенности с кобелями:)
если он девку сожрать хотел, то с кобелями должен быть совсем плохо
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Varta сказал(а):
А когда боком к ноге жмется и в глаза заглядывает, вообще жуть :-D .
По законам природы, когда собака прижимается к ногам или садится на ноги - это проявление высшей формы доверия. Парень просто никогда ласки не видел и теперь пытается получить ее максимальное количество. Но. Поскольку он все равно еще "свеженький" после адской жизни, я бы тоже поостереглась. Реакции могут быть непредсказуемы.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Varta сказал(а):
Владка сказал(а):
Влада, у Вас Каспер просто необыкновенно выразительным выходит, еще мне нравится фото в начале темы в медкабинете.
Не могу объяснить своего пристрастия к этому чудовищу.Просто глаз от него отвести не могу. Правда, что-то есть в его поведение, что настораживает немного. Возможно, потому что с породой совсем не знакома.. :(
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Владка сказал(а):
Влад, какой красавец! А у него лапки слегка распущенные или мне так кажется?
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Mariya сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
А как он с другими собаками? В особенности с кобелями:)
если он девку сожрать хотел, то с кобелями должен быть совсем плохо
Я подумала что это не прямом смысле))). Обычно коблы сючек не едят, если только сючка не стерилизованная. Вот тогда молодые собаки путают.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

VelvetDARKNESS сказал(а):
Обычно коблы сючек не едят, если только сючка не стерилизованная. Вот тогда молодые собаки путают.
Хехехе, не едят?
Еще как едят! И стерильных едят, и нестирильных едят, и в течке тоже едят. Наш вчера алабайку пытался... тогось... в пищу употребить :-D Она удрала.

С Каспером гуляла - на нас Бим-злобный немец бросился. Почти достал. Касперу - пофигу. Я уж готовилась ногами отбиваться, но девочки удержали Бима. Так что мне не показалось, что черный зооагрессор. Но вообще надо проверить на ком-нибудь из незлых девок.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Рутковские сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Обычно коблы сючек не едят, если только сючка не стерилизованная. Вот тогда молодые собаки путают.
Хехехе, не едят?
Еще как едят! И стерильных едят, и нестирильных едят, и в течке тоже едят. Наш вчера алабайку пытался... тогось... в пищу употребить :-D Она удрала.

С Каспером гуляла - на нас Бим-злобный немец бросился. Почти достал. Касперу - пофигу. Я уж готовилась ногами отбиваться, но девочки удержали Бима. Так что мне не показалось, что черный зооагрессор. Но вообще надо проверить на ком-нибудь из незлых девок.
В жизни мне попадались только сючки, кушавшие всех подряд :-D . Уже хочется в вашем чудо-приюте побывать))). Можно адрес в личку? У меня есть ошейники, намордники и поводки из которых мой бегемот быстро вырос. Они почти новые.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

VelvetDARKNESS сказал(а):
В жизни мне попадались только сючки, кушавшие всех подряд :-D . Уже хочется в вашем чудо-приюте побывать))). Можно адрес в личку? У меня есть ошейники, намордники и поводки из которых мой бегемот быстро вырос. Они почти новые.
если вы поедите в ближайшее время, можно вас попросить договора отвезти?! я недалеко обитаю и на калужскую сама завезу, а вот до шарика не знаю когда доберусь в ближайшее время
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Mariya сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
В жизни мне попадались только сючки, кушавшие всех подряд :-D . Уже хочется в вашем чудо-приюте побывать))). Можно адрес в личку? У меня есть ошейники, намордники и поводки из которых мой бегемот быстро вырос. Они почти новые.
если вы поедите в ближайшее время, можно вас попросить договора отвезти?! я недалеко обитаю и на калужскую сама завезу, а вот до шарика не знаю когда доберусь в ближайшее время
Я планирую до 15 сентября съездить и конечно отвезу, но поеду своим ходом, машины нет. А вообще я живу в 10 минутах езды от метро Каховская на 224 автобусе. Там где круг Севастопольского проспекта))). Найдем где встретиться, мы похоже совсем близко)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

ой, там много, я тогда лучше сама на машине. кстати, если поеду - могу захватить в выходные, но ещё не знаю когда смогу. если вам интересно - кидайте номер в личку, я наберу. я обитаю на чертановской/каховке
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,нужны ФИНАНСЫ на лечение(НЕТ КУРАТО

Маня стерилизованная, но он реально на нее шваркнулся, свидетелей много было. Правда не сходу, сначала понюхались.
Вообще, это досужее мнение, что кобели не трогают сук и щенков, еще как трогают. Мой кобель пару раз даже с течными суками сцеплялся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.