КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

На мой взгляд ему от года до полутора лет, не больше. Мальчик совсем молоденький.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Ага, и я за то, что щенок)
но это не суть.. сейчас держим руку на пульсе. на выходных кто-нибудь сможет его опять проведать?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Девочки, я всю эту неделю работаю днём, так, что если ничего не случится, то я смогу проверить.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

superdusya сказал(а):
Девочки, я всю эту неделю работаю днём, так, что если ничего не случится, то я смогу проверить.
Было бы здорово! *GIFT*
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Почитала... Вообще печально это. Не смотря на то, что перед отъездом меня Каспер очень напугал (стал во время прогулги играть и прикусывать за ягодицы), я остаюсь ему верна в своей симпатии. Очень печально, что у него всё как-то непонятно складывается... :(
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Съездить ,проверить Каспера не удалось. Лежу дома , меня Михель в прошлые выходные сильно дёрнул и сорвал позвонок ( у меня травма после аварии). Так, что извиняйте.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Ирочка, поправляйся!
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Цитата с ПИКа:
Товарищи!
Всей темы прочитать не осилю и мне,посколько сама с передержкой в Шереметьево не сталкивалась,трудно судить как там и что там...но вот есть один вопрос-как выбираются "ручки" для ну скажем прямо -серьёзных собачек?
Просто произошёл случай,перед 28 октября ещё,когда мы пошли расклеивать объявления на Митинг.Свидетели этому случаю есть-так как я "подняла на уши" тогда и Катёну,и Elena iGrem и ещё девушку по имени Кристина(ник не знаю точный).
Я уже его описала в теме Elena iGrem,а сюда просто скопирую:
Пошли вчера вечером ещё объявления поклеить,уже начали два дома обошли и вдруг около собачьей площадки нашли как мне показалась щенка стаффика с ошейником,но без адресника.Подняли на "уши" девочек из стаффкоманды,так как забрать в свою коммуналку где соседи и ещё моих сейчас 5 животных-конечно было не реально.Одна девушка,что ближе всех к нам оказалась-приехала...И уже к месту подходила,а тут свист и парень из под воротни вышел-ну и оказался хозяином.
Сегодня утром этого хозяина опять с ним встретила.
А пёс- то оказался бывшеПиКовский из приюта в Шереметьево, месяц назад Ирэн этому товарищу отдала,и не стафф это совсем,а питбуль- вроде даже и не щенок а 8 лет... blink.gif Мдааа,если б знала,что взрослый, ещё б подумали хватать его за ошейник или нет,а то ведь в огороженную площадку собачью так и затащили, что б ни куда не сбежал....
Вот такое приключение rolleyes.gif Полтора часа на улице проторчали,замёрзли,и объявления мало поклеили.Сегодня опять пойдём!
Ой только б больше ни каких потеряшек не встречать,пусть все по домам сидят,и от хозяев не сбегают!!!
Зовут этого пёса сейчас Богдан кажется, а был он Гаспер или Каспер-на слух не поняла точно...
Написала это потому-что хозяин мне странным показался,во первых-что отпускает серьёзную собаку без поводка,ну и глаза какие-то странные,хотя не пьяный был,особенно утром-это точно.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Читали. Это описание событий, нашедших отражение и в этой теме.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Перечитала всю тему - рано Касперу в "пристроенные"!
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Никто, не звонил хозяину, как там Каспер? Очень жалко пса, предыдуший хоз - урод уродом и этот мутный какой-то.
 
06.10.2012
17
0
1
Мои зверушки
Богдан-Пит
Я НЕ КАСПЕР!!!! Я БОГДАН!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
 
06.10.2012
17
0
1
Мои зверушки
Богдан-Пит
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

*WRITE* ЭЙ,МУТНЫЕ!!! ВЫ ЧЕГО НАГОВАРИВАЕТЕ!!!! ИРИШЬ,ТЫ ЖЕ КУРАТОР!!!! ЖДУ В ГОСТИ!!! С РАБОТОЙ РАЗГРЁБ ТАК,ЧТО Я ВЕСЬ ВАШ!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Я НЕ КАСПЕР!!!! Я БОГДАН!!!

здравствуйте! :) рады вас видеть на форуме. расскажите, как у вас дела, как жизнь с Богданом складывается.
если есть фоточки, были бы очень рады посмотреть. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Сергей, мы Вас все потеряли, вот и нервничаем))))) Давайте фотки другана!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Да-да, фотки в студию!!!
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Сергей , я не могу тебе дозвониться!!!!!!! Вот и сегодня звонила тебе несколько раз , может ты в засаде сидел?????? А то, что наши ребята не стесняются в выражениях - так это объяснимо. Большинство Шереметьевских собак, вытаскивают в полном смысле с того света!!!!!!!!!!!!!! Каждый выкладывается по полной. Это не только деньги (при том не малые), у всех и семья и работа и учёба. Но каждый отказывает себе во многом, чтобы помогать брошенным собакам!!!!!!!!!!!!! Думаешь это просто?????????????? У ВСЕХ СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВ!!!!!!!!!!!! Все переживают за КАЖДУЮ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!! Как мне с тобой встретиться????? До пятницы я работаю до 23-00. Пятница и суббота - выходные. Назначай любое время в эти два дня - я приеду. Мой телефон у тебя есть. На мои звонки ты не отвечаешь ( по известным тебе причинам), тогда позвони сам. Я тебе звоню с разных телефонов - ноль реакции. Завтра опять буду тебе звонить. Надеюсь ты не на минутку заскочил на форум и увидишь - это моё ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Удалось проведать Каспера?
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Сергей, как всегда в "засаде". На мои звонки не отвечает!!!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: КАСПЕР-Калуга с боев,уже здоров и красив СНОВА НАДО ЕХАТ

Ну может через пару дней удосужится на форум зайти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.