КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 453
912
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Кошачья лапа - это нечто =-O На предыдущем снимке уговаривала мужа завести такого же кота, как дошла до лапы - передумала :-D :-D :-D
Вот смотрю на снимки Касперчика и просто диву даюсь, ну как может такой милейший пёс на кого-то швыряться, даже не верится! *PARDON* В любом случае - вы все просто замечательные и великолепные. Желаю вам всем счастья, удачи и тихой мирной жизни *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

И у Фло были такие слюнявые лужи при виде яблок :-D Над лапой очень долго смеялись :-D
Саш, вы классные!!!! Желаю вам много-много СЧАСТЬЯ!!! Знаю вашу историю сначала и очень радуюсь что все именно ТАК *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

*THUMBS UP*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

кошак конечно "ужас-ужасный" :-D я такого никогда не видела %) а Оно вообще доброе? интересно просто :)
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

elenaelena сказал(а):
кошак конечно "ужас-ужасный" :-D я такого никогда не видела %) а Оно вообще доброе? интересно просто :)

на самом деле ОНО ооочень доброе )) характер совершенно собачий ,с удовольствием бегает и приносит мячик )) постоянно просится на ручки помурлыкать , любимое место - на плечах , ласковая игручая девчонка, любит даже незнакомых людей )) конечно не без женской стервозности )))) Каспера строит ) я ни разу не кошатник , но к этой котеечке прониклась )))
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Каперс - красотища необыкновенная!!! :-[ :-[
А над кошачьей лапой умираем всем офисом!!!!! :-D Это НЕЧТО!!!!))))
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Ой ребята, какие же вы молодцы. *GIFT*
Фотки , как всегда, сплошная радость.
Смотрю на глазенки Касперского и не верится, что чудит гаденыш.
Кота - даже комментировать не стану. никак не могу отойти от фотки с лапой , это же ужас =-O
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Бедный несчастный касперуша , сегодня ему досталось по полной , сначала протусил час в магазине штор , потом затащила его в обувной ))) он наверное лежал несчастный и думал - вот если бы хозяин достался , то на охоту ходил , а тут ... :-D :-D :-D


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Пусть привыкает к нелегкой женской доле! :-D
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

и еще вопрос , у каспера вот такая штука вылезла на морде , я конечно горе-фотограф , но в общих чертах видно , из-за этого стоит в ветеринарку идти ? и еще , подскажите пожалуйста, у него очень жесткие подушечки лап , он их постоянно облизывает и пытается откусить подушечки , я мажу облепиховым маслом как в ветеринарке посоветовали , но помимо желтых полов результата ноль


 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

ну и раз я начала про болячки , у него совсем беда с зубами , клыки гниют , мне посоветовали одного стоматолога , но мне он не понравился , нет доверия , может кто-нибудь знает подходящего врача ?? Раньше они его не беспокоили , а сейчас если возьмет в рот что-нибудь вроде печеньки , начинает как дед посасывать зубы (





 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

На мой взгляд, на рожице папиллома. Это вирусная инфекция, поэтому поцелуи стоит ограничить. Если это первая, тогда не критично. Способов лечения несколько, новокаином делается несколько инъекций в основание папилломы с интервалом в 2-3 дня - это к доктору, можно удалить хирургическим путём - это тоже к доктору. Можно самостоятельно, прикладывать сухой лёд на пару минут несколько раз в день в течении 3-4 дней.Кислоты в данном случае не подойдут. Внимательно осмотри все слизистые , нет ли во рту и на брылях. Но лучше всё же к доктору. Лапы перед прогулкой хорошенько смазывать воском для лап ( я же тебе про него говорила). Как можно меньше прогулок по асфальту, больше по земле и траве. Хорошего стоматолога не знаю, может кто из команды подскажет, но зубы нужно срочно лечить. Фотки замечательные!!!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

а где папилома ? =-O
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Ой увидела. это не папиллома.
Сейчас можно просто имункой.
Если сама не уйдет, то новакаин, но его по венке вроде гонят и один раз в 4-5 дней :-[
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

YulyaStelsi сказал(а):
Ой увидела. это не папиллома.
Сейчас можно просто имункой.
Если сама не уйдет, то новакаин, но его по венке вроде гонят и один раз в 4-5 дней :-[
Можно и имунку, новакаин по вене гонят , но и в основание тоже делают. Может и само рассосаться, но я бы всё же к доктору сходила.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Сегодня побежали к врачу , папиллома подтвердилась , но врач сказал что она такая маленькая что достаточно ее обрабатывать новокаином 2% местно в течение 10 дней , если не пройдет , пойдем опять . Далее , сдали общий анализ и биохимию , результаты внизу , сделали узи - все в порядке ,только печень чуть увеличена , ну и конечно экг и эхо - врач сказала что наркоз нам не очень желателен , только если анастезиолог одобрит.










 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Касперский прошёл диспансеризацию.
Молодцы родители *GIFT*
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Ага, мы молодцы , а Каспер нет , Ваня наказывал кошку , он бросился и прокусил Ване живот и руку
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Какой ужас! Сильно прокусил (у него же вроде зубы спилены)? Очевидно он кошку защищал...мда... :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Вот гад, прокусил до крови?