КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 453
912
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Ну просто НЯШКИ какие-то *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

*BRAVO* *DRINK*
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Да что ж такое то , козлина продолжает вы...ться, начал жрать кошачью еду , ваня сказал нельзя, тот начал скалиться и бросился , получил стулом , сидит орет в ванной , ]:-> ]:-> ]:-> хрен он теперь поест у меня ближайшие пару дней ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

%)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Правильно!
А мои кошачью еду тоже подъедают.... :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

А может, он просто ревнует к МЧ?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Козёл он просто.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Рутковские сказал(а):
А может, он просто ревнует к МЧ?
неа , мне кажется тут не об этом , уважения нет и подчинения , пытается ставить себя выше , что-то никак его на место не поставим *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Фотки, как всегда, чудесные!
А вот новости что-то не очень.. :( Вот свинья(( Я в вопросах указания собаке своего места плохой советчик, но ставить надо, такое поведение пресекать надо на корню.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

и пусть меня сожгут на костре за эти слова, но - ремня ему надо, ремня! конкретно отлупить и на пол уложить...простите за негуманные предложения, но этот метод превратил моего первого стафа в шелковую собаку. Единственный член семьи, кто его жалел, была моя мама и он вил из нее веревки. Каспер тоже чувствует, что максимум, что ему грозит - игнор и байкот хозяев. Вот и уважения нет у него.

Дуглас ремня не пробовал, потому что он и так золотой, но это - исключения. Даже сама не знаю, как нам так свезло.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

elenaelena сказал(а):
и пусть меня сожгут на костре за эти слова, но - ремня ему надо, ремня! конкретно отлупить и на пол уложить...
эхх не хватает мне физически сил уложить его на пол , он весит 33 а я 52 ((( прям хоть в качалку идти мышцу накачивать ))) >:eek:
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Kasper сказал(а):
elenaelena сказал(а):
и пусть меня сожгут на костре за эти слова, но - ремня ему надо, ремня! конкретно отлупить и на пол уложить...
эхх не хватает мне физически сил уложить его на пол , он весит 33 а я 52 ((( прям хоть в качалку идти мышцу накачивать ))) >:eek:
И не надо, не вздумай. Не каждый позволит с собой такое. Все кто пытался такое проделать с моим Грэйкой были достаточно серьёзно травмированы.
ты все правильно делаешь *GIFT* .
А на занятия не ходите ?
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

неа , на занятия не ходим , подвергаю муштре сама , учимся выдержке , отрабатываем команды , стараюсь сама выстроить правильные отношения , терпение и труд .. )


купила козлику моему незаслуженное утепление на зиму ) когти орлиные уже обрезаны ))




а это наша кошака - уже совсем большая )


с поездки к маме ) касперский пытался уместиться на подстилке таксы ))


каспер.zip )))




 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

YulyaStelsi сказал(а):
И не надо, не вздумай.
Совершенно согласна!!!Далеко не совсеми собаками проходит такое воспитание.Только думаю,что и игнорирование и лишение еды для вашего Каспера дадут лишь временное результат.Здесь нужно другие методы.Это мое мнение основанное лишь на собственном опыте.
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

клянчим ))


мерили ошейники , уснул ... ))





слюнявая лужа во время поедания яблочек ))






из серии "моя хозяйка - дура ))"


и снова клянчим ))


когда кошак достает каспера ))))


в гостях у булечки-булочки ))


за просмотром фильма


уснули ....

 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

у нас все гуд , с ваней отношения - корми меня -спасибо -до свидания )) обоих это устраивает , ввиду физических нагрузок - утром по часу бегаем в лесу в независимости от погоды , а вечером играем с гретой , сильно похудел , а к зиме нужно поправляться , поэтому наверное перейдем с biomill для кастратов и склонных к полноте на biomill обычный (не знаю правильно ли это , может только мне кажется что он худющий стал ) , в семье все мирно - спокойно , касперский зацелованный в попу ходит ))
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Фотки - СУПЕР!!! *YAHOO* Особенно впечатлила кошачья лапка...как в фильме ужасов... :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги ДОМА!!

Хороший Каспер! И у нас такие слюнявые лужи при поедании яблок. Причем слюни начинают течь сразу, пока хозка моет и чистит яблочко( со шкуркой яблоки не едим ).