КАСПЕР - тема для обсуждения

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

Varta сказал(а):
Ира, получается надо быть начеку, зная, что он боится резких звуков, ведь с испуга цапнул?
Ась, при звукофобии, часто встречается трусливая агрессия.
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

mama Tanj сказал(а):
эх, дурилка картонная, головёнка звукофобичная, наделал дел :( . Очень жаль Сашу, не легко ей и привыкла теперь, но и ходить по дому и опасаться собственной собаки, то же не дело. назад в приют? :(
Как я и писала выше на данный момент Саша вносит изменения в своей квартире. Большая лоджия при помощи профессиональных рабочих будет превращена в ТЁПЛЫЙ ДОМ для Касперыча, цена вопроса в районе ста тыс. руб. Надеемся , что до холодов всё будет сделано. Саша принимает максимальные меры безопасности, но всё равно трусливая агрессия при звукофобии, одна из самых опасных. Звукофобия очень тяжело поддаётся лечению. Может продолжаться несколько месяцев, может несколько лет, а может и вообще никогда не пройти. Мы же не знаем причину её происхождения. Поэтому и тычемся пальцами в небо. Одно дело, когда хозяин знает, когда и при каких обстоятельствах собака заработала этот недуг, тогда легче помочь собаке скорректировать поведение. А в случае Касперского не известно ничего. По поводу возврата в приют, вопрос пока не стоит. Саша пытается всеми силами справиться, Бог ей в помощь.
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

elenaelena сказал(а):
Вроде же у него зубы спилены
:(
Леночка, молоток с ровной поверхностью, а попробуй долбани им со всей дури. А потом у Касперского зубки всё же есть.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

*WALL* *WALL* *WALL*
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

Перестройка пока не закончилась, но Саша уже сейчас приучает его к балкону. Перенесла все его игрушки, кормит тоже на балконе. Так это умное и подлое чудовище научился открывать щеколду. В знак протеста, под покровом ночи, всё открыл,прокрался в комнату и обоссал две секции белого дивана. Расстроенная Сашка на выходные вместе с Касперычем поехала на дачу избавляться от депрессии.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

%)
Нет бы прокрался на постель, к любимой хозяйке!!!
Так он просто все абасцал ]:->
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

Нет, это что за "майдан"-то он у Саши в квартире устраивает?
Кто-то там говорил насчет сковородки? *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013) куратор Superdusy

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ КАСПЕРСКИЙ В ПЯТНИЦУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. :'( Саша собирается принимать активное участие в дальнейшей судьбе собаки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАСПЕР-черный питбуль из Калуги (2013)

еще один пмжник.... :'( :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* сил просто нет
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Соболезнования Саше, Ирэн и...ну и Касперу, чего уж там, упустил он свое счастье :(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

:(

Мы можем предложить Саше еще кого-то? Может другая собака не упустит свой счастливый билет
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

EvgeniyaKorn сказал(а):
:(

Мы можем предложить Саше еще кого-то?
Насколько я знаю, по разговору с Сашей, она хочет взять кого-то другого. Но наверное не так сразу...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Kitsune сказал(а):
..хочет взять кого-то другого. Но наверное не так сразу...
Ожидаемо. Катя, спасибо за ответ и что говорили про это *GIFT* Для сведения
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Очень жаль, упустил Каспер своё счастье.
Саше не падать духом.. Надеюсь, что потом сможет осчастливить кого-то из проверенных собак.
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Не думаю, что Сашка может думать о другой собаке. У девчонки сердце на куски порвано, уж поверьте мне на слово. Из за Касперского она всю жизнь свою перекроила. Свадьба не состоялась, отказалась от престижной и высокооплачиваемой работы , да много чем пожертвовала,всё не хочется перечислять. Не нужно ей сейчас ни кого предлагать. Пусть лучше к Касперскому приезжает и принимает участие в его дальнейшей жизни.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

superdusya сказал(а):
Не нужно ей сейчас ни кого предлагать. Пусть лучше к Касперскому приезжает и принимает участие в его дальнейшей жизни.
=-O =-O =-O %) *SCRATCH*
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Вчера отвезла батона , вечером звонила узнавать как он , Владка сказала - хорошо , сидит спокойно , посадили с дворяночкой , Ирэн разрешила быть его куратором , приеду к нему в субботу- у него корма там мало оставалось , пока вот так ...
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Как Касперский себя чувствует?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Сидит, приветливо скачет
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.

Мне показалось - никакого стресса.