КАСПИЙ! КУРСК! ОТКАЗНИК! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В курске в свинарнике сидел стафф. Забрала наш волонтёр, свозила в клинику, вылечила от поноса, кастрировала, привила, обравектила. Парень в приюте, просим любить и жаловать!


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
31.12.23
9900₽ на СБ (в составе 20000) @osotova.daria
500₽ на СБ @oksana_okss
350₽ на СБ (в составе 500) @mikheeva.elena
Итого: 10750
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 18.04.22 по 24.04.22 - 2450
Передержка с 30.04.22 по 17.05.22 - 6300р.
18.04.22 анализы - 600
03.05.22 анализы - 600р.
Итого: 10750
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Зубки белые. Вес 23 кг. Привит 17.04.22. Был Кастрирован, но то-ли разлизал после раннего снятия швов, то-ли изначально была гематома.
Аллергик. Шерсть тусклая. Проплешины.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вообщем, я для него воздух. А муж, простите, даже в туалет сходить не может:ag: Он на него молится:ba:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
14.10.2019
1 113
5 238
113
Первый привет из дома и собака без поводка.
Может собакен спокойный? Хотя уверенным быть ни в чем нельзя. Мы так вообще без поводка ни ни. Так еще и намордник снимаем только когда одни. В приюте сидел с девочкой, а сейчас ему хоть девочки, хоть мальчики - плевать. Не гавкает нет, не кидается. Замирает и смотрит. Но если кто выпад в нашу сторону сделал, то все. Всем видом показывает , что не подходи это мое. Я по доброму завидую когда вот так идут спокойно, играются. :vygul-sobaki: Но мало ли что. Контакт то еще не налажен. Страшно пока.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Может собакен спокойный? Хотя уверенным быть ни в чем нельзя. Мы так вообще без поводка ни ни. Так еще и намордник снимаем только когда одни. В приюте сидел с девочкой, а сейчас ему хоть девочки, хоть мальчики - плевать. Не гавкает нет, не кидается. Замирает и смотрит. Но если кто выпад в нашу сторону сделал, то все. Всем видом показывает , что не подходи это мое. Я по доброму завидую когда вот так идут спокойно, играются. :vygul-sobaki: Но мало ли что. Контакт то еще не налажен. Страшно пока.
Может собакен и спокойный , кто же знает , он приехал во вторник и в воскресенье уехал домой , никто по сути не знает что за собака , также как и хозяева . Я не про то что он стафф и побежит кого то жрать , а про то что птичка , кошка , мышка , заяц может сработать инстинкт и собака уйдет в точку , хозы будут искать ? Или бесплатно досталось и пофиг , ещё возьмём.

Классно , что хозы для собаки воздух и даже в туалет вместе , только это дома, без раздражителей.
 
20.05.2020
20
52
12
60
Мои зверушки
Шеррида- питбуль, Бстер-метис курцхаара, Нерика-чихуа
А причина возврата-то какая? Все ж отлично было) И тебе "воздух", и "бог" и "любовь"...
 
  • Haha
Reactions: Bulbano
20.05.2020
20
52
12
60
Мои зверушки
Шеррида- питбуль, Бстер-метис курцхаара, Нерика-чихуа
Может любовь и доверие возникают не через неделю...
Однозначно. Я слова несостоявшейся хозяйки привела. С чего вдруг пес, попавший к незнакомым людям, в незнакомый дом, в одночасье воспылает любовью и доверием. Стресс, перевозбуждение, настороженность- это да. Даже, если по собак это не особо и видно, все это присутствует. А многие ждут вселенской любви с первого взгляда и благодарности от собак. И поэтому ведут себя с ними не очень правильно, а зачастую, совсем неправильно( Вместо того, чтобы собаку оставить в покое, дать возможность осмотреться, не приставать лишний раз и самим присмотреться к собаке , начинается все с точностью до наоборот( Шумные игры и бесилки, руками в морду зачем-то лезут, дети "гроздьями" висят, хозяева начинают команды, как оголтелые, учить... И все в первые дни((. А потом удивляются и негодуют, что лужи и кучи дома, что с собакой дома сцепились, что не слышит команд и не слушается, что прикусил, не справиться с собакой и тд. и тп. Я ни разу не кинолог и могу быть 100 раз не права. Зачем лезть рукой с лапой в морду(как на видео из дома? Ну не настроен пес на общение, терпит, всего лишь. Для чего собаку ругать, повторяя несколько раз команду, а пес возбужден, уши назад... почему не сказать спокойно один раз и позвать с собой на "место"? Таким образом объяснить, что от него хотят. Или это для того, чтобы видео снять? Так видео-то так себе получилось( Кроме того, что пес на возбуждении не слышит, или не понимает, что от него хотят, ничего и нет.Зачем лезть лицом в морду с поцелуями в первые дни? Ну, ребята, вся же жизнь впереди, подождите, не все сразу. Когда все сразу, то собаки возвращаются в приют. Ничего не понимая и снова в стрессе. И опять начинают привыкать к новым условиям..
Испытателььный срок, он не для собаки. А для людей. Как бы это вложить в головы всем потенциальным "ручкам"
 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Все правильно. Мне ещё кажется, что ругать сразу начинать тоже не нужно. Наоборот нужно создать для собаки пространство в котором она почувствует себя в безопасности. Тогда и доверять начнет, и слушаться, а потом и любить
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вернуть собаку через неделю это вообще не о чем.... Думаю одно из двух либо таким людям рано еще заводить собаку или в совсем не нужно.
Не раскрою секрет что есть собаки которые в принципе не приемлют эти обнимашки и целовашки. И это вполне нормально.
Собакен красавец не засидеться это точно.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 356
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование: