КАССИОН-СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ,КИПР(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@
 
T

TaLila

Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Урааа *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
T

TaLila

Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Мальчик возвращается в приют.
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Сидел вчера в офисе, пока всюду шныряли люди и собаки, он сидел и ждал когда ему уделят внимание и очень этому радовался. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

TaLila сказал(а):
Стая не приняла мальчика
Ну для того чтобы приняла нужно минимум пару или больше недель.Желания не было оставить мальчика.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Просто не было условий разделить кота и собаку. В приюте Кас не реагировал на кошек , а дома спустя какое-то время, решил, что кот не нужен. :(
А так, парень вполне послушный и управляемый, дома не гадит, ничего не портит, остаётся один, что немаловажно. Молчун, голоса не слышала. Молодой, ему года полтора.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Да но есть намордник...Не хочу дискутировать но все вопрос в желании...Когда решение приходит через такое малое количество времени напрашивается только такой вопрос...
И еще если собака жрет кошек,то это видно с первого контакта(но и в этом случае вопрос можно снять).Когда начинает гонять потом-ищите свою ошибку...
Пишу в теме для людей которые потом столкнутся с этой проблемой,т.к. у многих желающих взять собаку есть другая живность...
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Мальчику на Возрождение фк за май 1000
Сидел такой зайка в офисе((( ооочень приятный мальчишка, аккуратненько вылизал))) взял очень нежно вкусняшку после долгих уговоров, не нужна была вкусняха, а вот ласка и почесухи очень приветствовались. Шикарная расцветка у Касси и на мордочке маска *IN LOVE* котик, кстати, ходил мимо него туда=сюда, он не реагировал *YES*
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Кассик, все у тебя будет отлично! Молодой красавец, дома не хулиганит, не портит ничего, слушается:) Где очередь на такого замечательного бриллиантового мальчика?
 
T

TaLila

Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Сегодня поехал на выставку "Ищу друга" в Сергиев Посад :)
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Кассион сегодня был в Сергиевом Посаде, не перестаю восхищаться мальчиком. Он очень старается, начал откликаться на кличку (зову его Кас, с первого раза отзывается), привязывается к человеку, старается всячески угодить ("ко мне" и "сидеть" уже знает, остальным командам быстро обучится, ему нравится учиться).
Любопытный, ему все интересно. В машине полдороги смотрит в окошко, потом засыпает.
Собак не просто любит - целует) Впрочем и людей он тоже целует)
Отличный человекоориентированный малыш, который станет отличным другом даже самому неопытному хозяину, скорее бы такой нашелся!














 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

И Кассион засветился на выставке, из группы в вк Потеряшки Сергиев Посад переношу фотки сюда












 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: КАССИОН- СТАФФ ПОД УСЫПЛЕНИЕ!

Фаберже на месте?