КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
После операции у него даже взгляд поменялся, похорошел парень. Здоровья тебе богатырского и больше не болей! ❤
 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
24 июня 2014 года - 7 лет, как я стала самым счастливым человеком на свете!
Спасибо огромное Шереметьевскому приюту за самого Верного и Любящего Друга!

Первые месяца были самые тяжелые для нас обоих. Рычание, бесконечная дележка кровати, охрана квартиры, броски на людей, порванные вещи/обувь, мебель... Но ведь я обещала себе и ему, что обратной дороги нет и что мы совсем справимся справимся.
Так вот, сдержала! Мы прошли трудный и длинный путь!

Ты моя жизнь. С тобой самые красивые рассветы и закаты. С тобой мне легко...
Прошло всего лишь семь лет, как мы идём нога в лапу. Семь лет, как мое сердце полностью отдано тебе. Самые лучшие семь лет счастья.
Иногда я тебя ругаю, обижаю, не понимаю...Прости! Прости что иногда не идеальная хозяйка.

Я всю жизнь буду делить с тобой кровать, отдам последний кусок хлеба, до последней минуты буду целовать твой чёрной мокрый нос. Покажу тебе море, покажу тебе мир. Ты больше, чем просто пёс.
Люблю , люблю, люблю и ещё 1000 раз люблю ❤ своего кабанчика, моего друга и защитника ! ❤❤❤ Не бойтесь брать взрослых собак из приюта, они преданные, верные, они так много пережили и так много понимают! Вы даже не представляете сколько радости способен принести в ваш дом вот такой хвостик!

Живи много лет, мой лисенок. Много долгих, счастливых лет со мной. Давай и дальше нога в лапу.
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
24 июня 2014 года - 7 лет, как я стала самым счастливым человеком на свете!
Спасибо огромное Шереметьевскому приюту за самого Верного и Любящего Друга!

Первые месяца были самые тяжелые для нас обоих. Рычание, бесконечная дележка кровати, охрана квартиры, броски на людей, порванные вещи/обувь, мебель... Но ведь я обещала себе и ему, что обратной дороги нет и что мы совсем справимся справимся.
Так вот, сдержала! Мы прошли трудный и длинный путь!

Ты моя жизнь. С тобой самые красивые рассветы и закаты. С тобой мне легко...
Прошло всего лишь семь лет, как мы идём нога в лапу. Семь лет, как мое сердце полностью отдано тебе. Самые лучшие семь лет счастья.
Иногда я тебя ругаю, обижаю, не понимаю...Прости! Прости что иногда не идеальная хозяйка.

Я всю жизнь буду делить с тобой кровать, отдам последний кусок хлеба, до последней минуты буду целовать твой чёрной мокрый нос. Покажу тебе море, покажу тебе мир. Ты больше, чем просто пёс.
Люблю , люблю, люблю и ещё 1000 раз люблю ❤ своего кабанчика, моего друга и защитника ! ❤❤❤ Не бойтесь брать взрослых собак из приюта, они преданные, верные, они так много пережили и так много понимают! Вы даже не представляете сколько радости способен принести в ваш дом вот такой хвостик!

Живи много лет, мой лисенок. Много долгих, счастливых лет со мной. Давай и дальше нога в лапу.
Желаю вам крепкого здоровья и ещё долгих при долгих лет совместной жизни❤
:happy-birthday::vygul-sobaki:
 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Деловая сарделина :ag: Сидит ну ангел ангелом, а как свою носопырь сунет куда не нать, то хоть стой, хоть падай)))))) Чистенький, нарядненький. Мать надо было фото "до" и "после":rofl::ag::ag::ag:
Вот эти фото как раз «ДО» :ag: Фото «ПОСЛЕ» не стала выкладывать. Шахтёр и шашлычник :rofl::rofl::rofl:
 
  • Like
Reactions: Mili$$a