КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Вчера на улицу лисёнок отказался идти, видимо ещё было не очень хорошо после операций и наркоза.

Ходил пописать дома на пеленки. Аппетит у нас хороший, мы бодренькие и хитрые

Сегодня утром и днём ходили гуляли, по состоянию ему намного лучше чем было вчера.

Всем передаём большой привет❤

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну вот, хороший аппетит уже радует. В такие моменты особенно понимаешь насколько они важны, и насколько любимы, насколько они бывают беззащитны. Ты умничка заяц, а главное боец. :vygul-sobaki::ba::aw:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот в такие моменты мне всегда так интересно о чем они думают? Порой на своего смотришь он лежит вот так и потом постепенно начинает сопеть и закрывать глазки. Лежишь рядышком, гладишь его и так спокойно на душе. Все проблемы сразу куда- то деваются. :stydno-devushka:
 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Вот в такие моменты мне всегда так интересно о чем они думают? Порой на своего смотришь он лежит вот так и потом постепенно начинает сопеть и закрывать глазки. Лежишь рядышком, гладишь его и так спокойно на душе. Все проблемы сразу куда- то деваются. :stydno-devushka:
Скорее всего, он думает когда же уже перестанут ему колоть уколы в жопку.
 
  • Like
  • Sad
Reactions: Mili$$a and Natalik

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
СОБАКИ — ЭТО ПРОСТО ПУШИСТЫЕ ЛЮДИ! :vygul-sobaki:

С кем поведешься, от того и наберешься. Собаки "связались" с человеком, и научились у него… всякому. И вовсе не удивительно, когда питомцы ведут себя ну прямо как люди, до мельчайших жестов!

 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Всем передаём большой привет -:)
У нас все хорошо. 11 июня по плану едем на осмотр и снятие швов.
Также будут готовы два анализа на гистологию.

Казачок себя чувствует очень хорошо, активничает, клянчит вкусняшки в тройном размере. И хулиганит дома.

Жаль, что погода подводит, так бы ещё и гулял долго. Но к сожалению идёт дождик. Поэтому у лисёнка постельный режим ❤



 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Сняли швы, все зажило хорошо и быстро. По результатам гистологии: у нас полип и аденома (доброкачественная).

Онкологических опухолей не обнаружено.
 

Amstaff MaMa

Нарушитель
13.03.2021
150
472
63
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Амстафф - Казак и Челси
Кто бы что ни говорил, мой дорогой и любимый друг — моя собака, останется для меня навсегда важным элементом моей жизни, частичкой меня и это счастье, пусть не для всех понятное, но это счастье только моё, мой маленький мир…с мокрым носом и мудрыми глазами.
Мой Пёс, я так тебя люблю!