КЕФАНИЯ - СМЕРТНИЦА КИПРА ОНА ЖИВА, НО ЭТО СЕЙЧАС И НА ДОЛГО ЛИ... (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

У

Удаленный пользователь 16726

Очень здорово, что Вы тут зарегистрировались.
Форумчане всегда готовы поддержать и дать совет, если кто-то об этом просит.
Как раз вся предыдущая страница была сплошь одни советы и поддержка
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
НА ПРАВАХ АДМИНА
Заранее напишу, чтобы не было никаких обид, все сообщения не относящиеся к теме собаки и содержащие явные или косвенные оскорбления друг друга будут удалены!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как раз вся предыдущая страница была сплошь одни советы и поддержка
Успокойтесь, пожалуйста, да, тут люди немного нервные. Большинство превозносит счастье собаки выше удобства и комфорта человека.
Ранее никто не просил ни совета, ни помощи, а просто был озвучен факт, что собака возвращается, поэтому многие стали негодовать.

Если Вы столкнулись с какой-то проблемой в содержании/адаптации собаки, напишите о ней здесь подробно, Вам дадут разные советы, я уверена!
Давайте только без лишних эмоций и без атакующего пыла :)
 
У

Удаленный пользователь 16726

Успокойтесь, пожалуйста, да, тут люди немного нервные. Большинство превозносит счастье собаки выше удобства и комфорта человека.
Ранее никто не просил ни совета, ни помощи, а просто был озвучен факт, что собака возвращается, поэтому многие стали негодовать.

Если Вы столкнулись с какой-то проблемой в содержании/адаптации собаки, напишите о ней здесь подробно, Вам дадут разные советы, я уверена!
Давайте только без лишних эмоций и без атакующего пыла :)
Я столкнулась с проблемой публикации неверной информации. Я спокойна, вроде никого не оскорбляю. Мы уже все обсудили с Ирэной.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
хорошо!)
можете ещё тут написать, как она дома себя ведет, как ладит с другой собакой?
Она же здесь ни разу не отправлялась домой, поэтому о её поведении в домашней обстановке, мы можем только догадываться...
Они вдвоем остаются и она всё равно громит или в разных комнатах собаки?
 
У

Удаленный пользователь 16726

хорошо!)
можете ещё тут написать, как она дома себя ведет, как ладит с другой собакой?
Она же здесь ни разу не отправлялась домой, поэтому о её поведении в домашней обстановке, мы можем только догадываться...
Они вдвоем остаются и она всё равно громит или в разных комнатах собаки?
Проблем со второй собакой не было никаких, там дружба с первого взгляда. Они спят вместе, едят вместе и громили тоже вместе.
Проблема была с кошками, Кефа их воспринимала, как игрушку и гоняла. Возможно, в силу своих охотничьих кровей, потому что она ни разу не стафф и не пит. Пару раз дажу кусанула одну из кошек, поэтому с кошками пока остаются раздельно.
Благодаря работе с кинологом и просмотром роликов Антуанана Н., мне удается с ней договариваться, дня три погромов не было, дома своих кошек не гоняет. На улице пока остаётся куча проблем, которые решаются. Вот как-то так.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Понятно, проблема была не в разбитых горшках.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за подробное описание ситуации! Теперь понятно, что основная проблема - это угроза жизни пушистикам((
Очень надеюсь, что Кефания быстро привыкнет к новым правилам, а Вам терпения и сил!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Спасибо за "наводку"
!!!
Не знала о нем и не слышала.
Очень впечатлил

У него 23го бесплатный вебинар. Буду смотреть

Как Кефания? :blush2:
Только не забывайте Антуан не панацея, и в миру профкинологов очень скептично относятся к его методам и способам за 20 минут перевоспитывать собак.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Только не забывайте Антуан не панацея, и в миру профкинологов очень скептично относятся к его методам и способам за 20 минут перевоспитывать собак.
Да, конечно, это понятно. Темперамент, характер собаки важны.

Я раньше Милана смотрела.
А со своей по немецкой системе дрессировки занималась (кинолог приезжала), потом сама продолжила - там с цепочной удавкой, это не больно. И периоды игнорирования сочетаются с игрой с хозяином. После первой же тренировки прекратились пописы, погрызы и разгром:ad:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
фото теперь не будем тут выставлять, хозяйка против(
Будем довольствоваться устными весточками
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
думаю, что Ирэн Александровне будут)
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
31.10.2019
1 471
1 889
113
Я с ней в выгульнике играла, мне тоже показалось, что-то от эстонок есть)) только что черная)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как поживает Кефания? Все наладилось?