КЭФРИ! КИПР! ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
А остальные члены семьи как собаку воспринимают?
Великолепно! Особенно дочь старшая...!))) Очень счастлива за меня!))) Она сама усыновила собаку из приюта, и поэтому горда что папа пошел по ее стопам и последовал ее примеру!)))
Ну а если серьезно... Дети живут за океаном, я и сам там (Канада) прожил (ну и номинально, по гражданству, живу там) почти 20 лет. Детки выросли... В России я один, ну почти один... И даже если вновь окажусь не один, то вторая половина считает что питбули и амстафы лучшие собаки на земле!)
Ну как то так...
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А раньше у Вас были собаки?
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
А раньше у Вас были собаки?
Да. Но последние 10 лет, нет. После смерти собаки (Французкий бульдог, опухоль мозга, умер в клинике у меня на руках). не было сил взять питомца... И вот решился.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Люблю бульдогов) и французских, и английских... Терпения вам мешок, а то и 2. И все получится с воспитанием. Главное - не сдаваться) и пробовать, и пробовать снова и снова добиваться желаемого. И при этом сам процесс должен быть интересен и Вам и собаке.
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Люблю бульдогов) и французских, и английских... Терпения вам мешок, а то и 2. И все получится с воспитанием. Главное - не сдаваться) и пробовать, и пробовать снова и снова добиваться желаемого. И при этом сам процесс должен быть интересен и Вам и собаке.
Спасибо!
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Нуу вот!))) Жизнь наполнятся красками...!:gruppa-podderzhki-1: Приобретает смысл и ощутимые границы берегов ежедневных задач! У нас глисты!!! :ag::ag::ag: Были выявлены при тщательном изучени))) сами знаете чего. Ничего! "чайничек" от накипи почистим! Но вот вопрос... надо ли мне попить глистогон? Все ж таки мы обнимаемся, я регулярно бываю зацелованным и пару раз засыпал не диванчике Кэфри с ней под боком. Что скажите...?

P.S. и может быть посоветуете наиболее эффективный препарат
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вы в начале радостно-красочных событий , поэтому до перенасыщения вашего организма антигистаминными ещё далеко . Хорошо что не поленились изучить !!!
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мы используем:
немозол - для человека
мильбимакс - для собачки
 
  • Like
Reactions: DmitryKh
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Я не доктор, но, из собственного жизненного опыта могу сказать - лечиться нужно всем и сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: DmitryKh
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Вы в начале радостно-красочных событий , поэтому до перенасыщения вашего организма антигистаминными ещё далеко . Хорошо что не поленились изучить !!!
Спасибо!
Если честно, то я предметно изучал... Мне показалась что Кэфри немного вялая (хотя я еще не знаю какая она должна быть))) это на уровне ощущений ) "тонус не тот", и худая. Хотя при том рассчитанном рационе для нее, ребрышки за неделю должны уже пропасть. Стресс у нее не наблюдается, любовь и ласка обоюдна... У меня были собаки, и я имею некоторый опыт содержания и наблюдения за питомцами. Первое что пришло в голову... Глисты, они родимые! Поэтому захватил с собой сегодня палочки для суши (незаменимая вещь! когда надо где нибудь поковырятся, и намотать мягкий тампон для чистки ушей) )))
 
Последнее редактирование:
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Я не доктор, но, из собственного жизненного опыта могу сказать - лечиться нудно всем и сразу.
Ну я для профилактики и спокойствия наверно тоже...))) Чего там...?))) Будем с ней на одной волне, в одной лодке, и с "одной" таблеткой в зубах!))))
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Спасибо!
Если честно, то я предметно изучал... Мне показалась что Кэфри немного вялая (хотя я еще не знаю какая она должна быть))) это на уровне ощущений ) "тонус не тот", и худая. Хотя при том рассчитанном рационе для нее, ребрышки за неделю должны уже пропасть. Стресс у нее не наблюдается, любовь и ласка обоюдна... У меня были собаки, и я имею некоторый опыт содержания и наблюдения за питомцами. Первое что пришло в голову... Глисты, они родимые! Поэтому захватил с собой сегодня палочки для суши (незаменимая вещь! когда надо где нибудь поковырятся, и намотать мягкий тампон для чистки ушей) )))
Ребрышки не скроются за неделю) Какой Вы быстрый. Месяца 3 должно пройти
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Ребрышки не скроются за неделю) Какой Вы быстрый. Месяца 3 должно пройти
Да уж... Хочется поскорее))) ! Она конечно далеко не ребенок Освенцима, но и я для своей мамы (царство ей небесное)и в 40 лет был худеньким и бледненьким уже будучи отцом семейства и двоих детей, и борясь великом и горными лыжами со своими лишними килограммами...!
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Горными лыжами вес не сбросить. Мышцы болят, вес остаётся. Теперь может нарисоваться проблемка куда и кому доверить свою красавицу, когда поедете кататься в горы. Нам пришлось в прошлом году сократить катание с 10 до 5 дней. А вес 32 - не плохой ещё пару, тройку кило и скорее всего больше не надо.
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Горными лыжами вес не сбросить. Мышцы болят, вес остаётся. Теперь может нарисоваться проблемка куда и кому доверить свою красавицу, когда поедете кататься в горы. Нам пришлось в прошлом году сократить катание с 10 до 5 дней. А вес 32 - не плохой ещё пару, тройку кило и скорее всего больше не надо.
С горными лыжами боюсь по серьезному закончено... Есть на то причины. Из за них же, горных лыж. Ну может быть покатушки...))) В остальном же проблемы решаются. Ну не 10 дней, 5... Зато рыбалки все мои! И за город тоже люблю. И к друзьям "на землю"... да мало ли всяких нештяков!)))
 
14.10.2020
204
1 070
93
Россия, Москва
Мои зверушки
Кэфри-питбуль
Горными лыжами вес не сбросить. Мышцы болят, вес остаётся. Теперь может нарисоваться проблемка куда и кому доверить свою красавицу, когда поедете кататься в горы. Нам пришлось в прошлом году сократить катание с 10 до 5 дней. А вес 32 - не плохой ещё пару, тройку кило и скорее всего больше не надо.
Вес то хороший!))) Да ребрышки... ребрышки! ))))) Да я шучу...)
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Горными лыжами вес не сбросить. Мышцы болят, вес остаётся. Теперь может нарисоваться проблемка куда и кому доверить свою красавицу, когда поедете кататься в горы. Нам пришлось в прошлом году сократить катание с 10 до 5 дней. А вес 32 - не плохой ещё пару, тройку кило и скорее всего больше не надо.
Ни че се! 32 кг! А какой же у девоньки рост? Стифф весит 32, я его старательно худею. 33 - это уже колбаса получается у нас.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кэфри крупная собака, вес нормальный, можно ещё 2-3 кг навесить.:ad:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Я думала наш большой. А оказывается он мелочь пузатая, по сравнению с девочками. :ag: