КЭССИ. ЕЩЁ ОДНА НЕСЧАСТНАЯ ДУША ИЗ КРАСНОДАРА! ДВА РАЗА ТРАВИЛИ, НО ОНА ЧУДОМ ВЫЖИЛА... ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВОЧКУ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)


Собака, в глазах которой читается абсолютно всё, как в книге- вся печаль и разочарование, недоверие и робкое желание снова поверить...
Глаза, которые расскажут всё, что ей пришлось пережить...
Она, не имея возможности говорить, способна одними своими глазами и неуверенными движениями в твою сторону, сказать всё, что тебе нужно знать о Кэсси...
Тихонько так, под теплом твоей ладони, она стоит, боясь шевельнуться, боясь снова стать обманутой и гонимой. Ей ещё сложно принимать хорошее отношение к себе, сложно впускать к себе в душу и очень страшно открыться навстречу!
Она так осторожно, по крупинкам собирает любовь, которой так давно не видела, привыкшая защищаться и бежать от людей...

И вот так, сидя рядом с ней, нежно поглаживая и шепча ей о том, что всё будет теперь хорошо, не можешь порой сдержать слёз разочарования за нас, людей, которые вселяют такой мрак в эти искренние и такие ранимые, собачьи души!..
Разрушают и втаптывают в грязь любовь и безусловную верность, превращая собак в подобие тени, боящейся поднять на тебя взгляд!

Кэсси потрясающая девочка! Я знаю, в ней огромный запас любви, которую она подарит тем, кто сможет растопить весь лёд и страх, которые когда то поселили в её душе жестокостью и безразличием! Она, несмотря ни на что, тянется несмело к твоей руке и идёт навстречу! Ей так необходимы родные люди, которые смогут её понять и полюбить по настоящему! Которые помогут забыть жестокость и разочарование прошлой жизни!
Загляните в её глаза... и Вы сами всё поймёте!!!

Позвоните нам! Приезжайте к Кэсси!!! Ей обязательно нужно поверить снова в Добро и в нас- людей!!!
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна (Москва и МО).
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1000 на СБ @k_prato
250 на СБ @sorokinanastena1311
400 на 05-28 @v.i.k.u.n
500 на СБ @pipa_ev
2500 (в составе 5000) на СБ @pav_lena_69

:flowers::flowers:
В финкураторы 1000 руб/мес @brusnikamariia (контакты в теме Крузера)
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

18.11.19
250р на СБ от Ирина Никитина из ВК

19.11.19
250р на СБ от Анастасия Сорокина из ВК
1000р на СБ от Марина Бандурина из ФБ

20.11.19
150р на СБ от Оксана Нутрихина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.10.2019
1 471
1 889
113
У Кэсси тоже такая сладкая мордаха - хочется ее целовать и обнимать
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

.
#Кэсси_шарик
.
Милое, рыжее солнышко с умными и грустными глазёнками...
Она встречает тебя у двери своего вольера и, прижавшись головой, не отходит ни на минутку... Будто боясь потерять этот драгоценный и такой редкий миг побыть рядом с человеком, которому на неё не плевать... в эту собаку невозможно не влюбиться)
.
Кэська одновременно забавная и потрясающе трогательная! Тёплая, притягательная, с невероятно красивой, рыжей шубкой, прикосновением к которой можно наслаждаться вечно) Такой недолюбленный и жадный до внимания ребёнок в теле взрослой собаки...
Мне кажется, она готова вечно держать свою голову у тебя на коленях или лежать тихонько в ногах, приваливаясь всем телом, чтобы ощутить больше тепла, и больше ничего не надо этому чудесному существу!
.
Обратите на Кэсси внимание, люди!!! В ней скрыт такой немыслимый океан любви и благодарности, просто так, за ласку и нежность к ней... За минутку внимания и добра, которых она не видела в своей прошлой жизни!..
Нет ни капли сомнения, что Кэсси станет настоящим счастьем и самым драгоценным другом в любой любящей семье!!!❤
Она ждёт Вас в приюте и очень мечтает стать для кого-то родной!..
Звоните!!! Всё подробно расскажем про нашу Кэську!!!)
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.

Ещё у Кэссиньки совсем не нашлось помощников, к сожалению, а они ей очень нужны, как любой приютской собаке!!! Если Вы хотите стать финкуратором Кэсси и поучаствовать в её жизни- напишите, пожалуйста, нам в коментариях!;-) Мы будем с Кэсси признательны за любую помощь, друзья!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
13.12.19
2000 на СБ @brusnikamariia
600 на СБ @anya_glukhoded
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Люди собачники, живут на нижней первомайской. был лабрадор и еще выходили сбитый шарпейский скелет. так что с шарпеями опыт был)))
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Милая моя, любимая котя!..
Будь счастлива и любима!!!
Пусть всё сложится!

Спасибо всем, кто поддержал и участвовал в спасении этого рыжего солнышка, друзья!!!❤
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)




« Хорошо адаптируется, агрессии ни к собакам, ни к людям не проявляет, ласковая. На улицу просится; команд не знает, но это исправим!
Ребёнок один не гуляет, это фото!)»