КЭТЧЕР - РЫЖИЙ СТАФФ ЖИВËТ В АДСКИХ УСЛОВИЯХ!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 426
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
31 августа дали Бравекто
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кетчер очень напоминает мне Круиза, когда тот только попал в приют... Такой же всегда настороженный взгляд, недоверие ко всем и вся... Весь его вид кричит об ужасе и непонимании происходящего... У таких как он, путь к доверию всегда не быстрый и торопить его нельзя. Он обязательно "оттает", просто надо дать ему время... еда, терпение и уважение к его чувствам (если так можно сказать про собаку), принесут свои плоды...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Гулять позвал, но гулять очень боится..... Стрессует и сильно переживает...... О новом доме, я считаю, пока говорить рано. Нужно ему немного успокоиться, адаптироваться и прийти в себя. Иначе поспешное пристройство может обернуться возвратом и ещё большим стрессом для собаки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Безумно ему страшно.......он не понимает почему и зачем сюда попал.......всё пугает.......вокруг полно собак и лай не смолкает, незнакомые люди, запахи, обстановка и нет тех самых любимых и родных, которые предали.......но всё также им любимы.....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мам, дай пятюню за то, что вернула меня обратно в вольер с этой страшной улицы :cool:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :ag::ag::ag:
Вот зову я Освальда: иди сюда, сынок, вкусняшку дам. Не идёт.
Начинаю делать как Вы: а иди сюда мой сляденький, да кто пупусюшечка, да утибоземоймальчисечка- летит:rofl::rofl::rofl:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :ag::ag::ag:
Вот зову я Освальда: иди сюда, сынок, вкусняшку дам. Не идёт.
Начинаю делать как Вы: а иди сюда мой сляденький, да кто пупусюшечка, да утибоземоймальчисечка- летит:rofl::rofl::rofl:
Он просто уже привык, что я с ним сюсюкалась всё то время, пока он находился в приюте) Поэтому моментально реагирует на подобное обращение)
 
14.10.2019
1 119
5 267
113
Вот такая вот большая любовью :ba::ba::ba:
Не ну это стопудово лЯбоффф :ag: И ведь даже в нашем случае со Стаськой утипусюсечки сразу стали давать плоды, а мы только и рады. Вот и этот кноп успокоится, и обязательно пр выкнет к тому, что его просто любят, просто за то, что он утипутисюсечка:ba::bq:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Теперь это совершенно другая собака :vygul-sobaki: Нужные ключики удалось подобрать:bf:Просто с определёнными собаками требуется чуть больше времени, чуть больше терпения, выдержки и сил.......но оно того стоит! Кэтчер больше не боится, не кидается, не стремится сожрать, не агрессирует, а радостно встречает, облизывает с ног до головы, скачет и прыгает, когда собираемся гулять, учится играть в игрушки. Да, мне понадобится ещё не мало времени, чтобы полностью его социализировать, адаптировать к другим людям и подготовить к жизни в новом доме. Но самое главное, что он начал открываться, учиться заново верить и доверять:good:Да, пока он не подпускает к себе никого кроме меня и работника, с которым живёт. Ко всем остальным у него пока агрессия и негатив, но я уверена, что это временно. Это всё из-за предательства его бывших хозяев.......проявляя агрессию, он таким образом защищается от внешнего мира. Поэтому его будущим хозяевам, которые действительно захотят его забрать себе, нужно будет запастись терпением, поездить в приют, наладить взаимоотношения и только потом уже забирать его домой! Но зато я абсолютно уверена, что именно такие - не самые простые собаки впоследствии готовы умереть за своих людей!!!
 
18.06.2017
1 255
4 220
113
Все как у людей, попадаешь в негативную обстановку -закрываешься, в позитиве -расслабляешься, ему более внимательных и время, а любовь стирает почти весь прошлый опыт